Дівчата, ви вже бачили цю мерзоту?
Це сталося в Швеції . Дівчина побачила, як це створіння топче і нищить українську символіку і почала знімати. На що отримала відповідь.
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Та ну, она сама скоро сдохнет, вот и бесится.
И ни плащик, и не косыночка не поможет...
Видимо муж в любовницах молодушку имеет
взбесилась старая шваль
Царевна Смеяна• 26 апреля 2022
Тут не лише ненависть до українців, а ще і ненависть та заздрість до молодості!
Olga Zelenyak• 26 апреля 2022
Как же их, бедняг убогих, на изнанку выворачивает только от вида украинской символики.
А ещё стандартный вопрос от русских нацисток: а чего ты со мной по русски разговариваешь?
Такие шавки и здесь с этим вопросом прыгают из темы в тему. И они единственные от кого я такой вопрос слышу. Именно от них, от тех, кто якобы за защиту права на русском в Украине говорить.
Реакция у них такая на то, что ты их на русском нахуй шлешь. Только и остаётся что блеять: а чего на русском разговариваешь?
Кстати, до войны любая тема о вышиванках превращалась в их шабаш. Вопрос: где купить вышиванку и прибегает стадо со своим ценным мнением о том, как их от вышиванок тошнит, что они их не носят и прочее.
Желаю им всем обрести достойное место на расии. Где нибудь в Воркуте вам примут с распростертыми объятиями. Как и эту старую калошу с видео.
Ответ дляЧаюри
Та там ни о чем. Это частное мнение, мы не поддерживаем, бла бла бла. Отписка.
Швели взагалі обережні,а тут ще й такий треш. Мусять, як завжди, виявити занепокоєння) Написали що ´вживуть заходів´. По-мудрому це мало би бути негайне звільнення. Але чи так буде! Хоча резонанс конкретний
12 друзей Коршуна• 26 апреля 2022
Посмотрела её страницу в Фейсбуке, там такая же херня. Да уж, человек живет в Европе, а в голове вата ватная.
Ответ дляАмарилис
Надіюсь, що вона не вчитель історії, бо звинувачувало дівчину в незнанні тієї самої історії, а саме щось варнякало про хрещення Русі Володимиром, на хвилиночку, Києвським князем
Не лише хворе, а ще й дурне і обмежене. Я не уявляю, як вона з хати вийде. Не те що на роботі таке тримати. Педагогом. Якщо її не звільнять, це буде позор роботодавцю також. Розголос пішов нормальний такий.
Love_Love_Love_• 26 апреля 2022
Ответ дляІра.
Відповідь від роботодавця
Дайте ссилку на відео в ютуб