daiannaSan• 26 апреля 2022
Приднестровье кипишь - чем нам грозит? И вообще, чего русские отовсюду полезли?
Объявлен красный уровень в Приднестровье, Молдова тоже немного в шоке. Глава ДНР уже начал рассказывать о том, что нужно готовить 3 этап спецоперации, якобы это мы терроризируем Приднестровье.
С какой целью там происходит этот кипишь и взрывы? Вроде как там некого особо мобилизировать.... Чем это нам может грозить?
И вообще, что происходит?... На КрР лезут, на Николаев собираются брать его в осаду. Ждали в оос а по факту со всех щелей с юга и востока прут. Даже Арестович над которым все смеются не понимает, почему русские везде лезут?
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
На Кривой Рог и Николаев никто не наступает , есть реальные доказательства этого?
Это им так хочется наступать
xthyjujhbz• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Так и что там? Готовы должны быть все регионы вообще то, война у нас
Такое ощущение, что они обосрались и мечутся, не знают, что делать. То Николаев, то Кривой рог, то Брянск, то Белгород, теперь Приднестровье.... Просто армия дебилов.
Правильно сказал вроде Швец, у Гитлера хоть план был, а у хуйла даже плана нет адекватного, по этому все у них через жопу.
Ответ дляFinetouch
фото
Часто вижу подобные заявления, возможно, ещё бабла хотят и гуманитарки, чтобы распилить.
На картах всех изменения нудно рассматривать с лупой, очень незначительные.
Лично я не верю, что им глобально что-то удастся сделать, а так, Гитлер ещё в начале 1945 верил и обещал всем, что вот -вот...
МиссКаприз• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
Сеня паникёр!
Окопы роют у нас с первого дня войны. Он постоянно трубит о том, что все плохо! Мне иногда кажется, что он от любого шороха в трусы мочится… и любитель понагнетать.
Все будет Украина! Николаев рашисты не возьмут!
Ответ дляAlina1504
Ну я же не придумываю. И о слухах никогда не спрашиваю тут. Спросила уже после заявления от официальных лиц и о Николаеве и о КрР
Ответ дляrudko1992
Эта ’операция’ была провальна с самого начала, когда избрали некие аморфные цели, политические - денацификация и демилитаризация.
Первое вообще никто не понимает, что подразумевает, а последнее - отрицательно успешно, потому что оружия стало больше, чем было.
Ответ дляAlina1504
Это они постоянно говорят. По факту слежу за разными картами , смотрю экспертов обоих сторон - ничего такого нет, вой только здесь на советчице поднимают
Оптимизм это конечно хорошо, только 2 месяца уже как война , а конца и края не видно. Только тревожные новости в последние дни, и ракетные обстрелы участились по всей стране.
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Конец еще очень не скоро
Ответ дляFinetouch
Я как раз такие не оптимист ))) а реалист .
Вот на Донбассе другая история, там они почти на админ.границу Луганской области вышли , а Николаев и Кривой Рог никаких шевелений
Ответ дляFinetouch
фото
Готовятся все города Украины. В старне война. Мы далеко от боевых действий, на западе, но у нас в городе от начала войны чуть ли не на каждом перекрестке выстроены укрепления и стоят противотанковые ежи. Тем более, кто там близко должны быть готовы ко всему.
Ответ дляFinetouch
Хреновато в этом всем то, что кое-какие ракеты они могут наклепать самостоятельно, без импортных деталей, и сроки производства до одного месяца, то есть наземная операция вряд ли будет иметь особые успехи, а вот ракетами они террорить нас будут ещё долго.
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Судя потому что происходит, да(( увы
Это и было понятно с самого начала
Чашечка чая• 26 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, а вы обратите внимание на их потери. Пошли в наступление и сколько техники просрали. Я сегодня посмотрела сводку и ад глаза протерла. Очень много .
И что нам теперь с этим делать?