Вчера создала тему, за которую наверное меня возненавидело 98% советчицы. Часа два ревела. Пошла на ужин. Пару блинчиков съела с маршмелоу, листья салата, кофе чашки три за весь день. Пришла начало мутить и голова сильно болела. Вырвала фонтаном раза три. Голова сильно болела. На утро головная боль чуть легче . 37.5. Обед 37. Сейчас 38. Никаких больше симптомов. Это может быть ковид? Из еды за сегодня две чашки зеленого чая с сахаром. Все. Очень боюсь, тк здесь с ребёнком.
Ответ дляLiliaCh
То есть склонность есть. Попробуйте успокоительное, свежий воздух, ищите позитивные моменты, даже если кажется, что их нет. Главное, вы и ваш ребенок сейчас в безопасности, не нужно себя винить, что вы уехали, от ваших слез только хуже и вам и ребенку. Попытайтесь отвлечься.
Спасибо, прислушаюсь