Нежная Лапка• 20 января 2014

200грн в неделю

Девочки выручайте как можно питаться на 3 человек на 200 грн в неделю ?мама и двое детей
Усатая полосатая• 20 января 2014
чем выручить? Нормальный бюджет при наличии рук

Аноним_627• 20 января 2014
У меня и того меньше уходит-нас точно так как Вас
Печальки.нет• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А что ж тут нормального, это не деньги а слёзы...
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2014
каши овощи мяско
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Что приготовить ?может рецептики подкинете ?
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляАноним_627
что готовите ?
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
встречала где-то тему, там много рецептов бюджетных давали девочки, сейчас попробую найти
Семен Семеныч• 20 января 2014
http://menunedeli.ru/2012/02/ekonomnoe-menyu-na-vs...
Любовь Калистратовна• 20 января 2014
у нас сегодня гречневая каша,с тушенным мясом,салат капустный и булочки гороховые.

Божья коровка• 20 января 2014
А как до єтого жили и чем питались? у меня знакомая-она и трое пацанов -150 в неделю.И живее всех живіх
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
интересно спасибочки
Таракашечка• 20 января 2014
бульть молока,по пол кило каш разных,хлеб,картошка капуста,тюлька,капуста,фасоль,яйца15 шт,мука,дрожжи,лук,морковка-все это можно купить на 200 грн.А там готовить борщ,блины на воде,молочные каши,кашу и яйцо,из капусты салат крышить.Ну как-то так..
Твердая валюта• 20 января 2014
Можно экономные голубцы, картофельные зразы, макароны с разными пастами, каши с заправками, блинчики (налисныки)с разными начинками, рагу овощные, домашние пельмени, вареники(как можно много полуфабрикатных продуктов экономных сделать.Тушеная картошка с грибами, с куриными желудками, плов(разный)...и т. д.
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляБожья коровка
так же, сама пекла пироги ,и пеку ,печенье ,капусту тушу часто ,шницель без ничего ,просто решила у девочек рецептов еще взять ,надоело одно и тоже
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляАноним_627
а что готовите на день?
приведите примеры
Божья коровка• 20 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
А ,тогда понятно,а то мало ли че-вдруг с небес на землю свалились-денег не стало
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляБожья коровка
да нет так уже пару лет )просто рецептов захотелось новых вот и решила узнать может кто чего да подскажет
tushka123• 20 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пожалуйста расскажите о гороховых булочках.Спасибо.
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Очень выгодно покупать рыбу в Сильпо - карасики,карпы.Очень вкусно запечь в духовке и супер-полезно.

tushka123• 20 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
К сожелению,многие живут на такие деньги,только мало кто говорит об этом.
Ватный Пупс• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
с головы можно уху на 2 дня сварить)))
а вообще маме и 2 деткам реально
вот взрослого мужика вряд ли прокормишь(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
с головы можно уху на 2 дня сварить)))
а вообще маме и 2 деткам реально
Это точно. Очень много денег уходит у нас на мясо и сладости (муж мясоед, да еще и сладкоежка). Даже если сладкого не покупаю, он сам покупает((((
LesyaSunflower• 20 января 2014
недавно в детских рецептах хороший рецептик нашла, уже раз готовила, мне понравилось.

Запеканка с капусты
Ингредиенты:

400 г капусты,
1 яйцо,
50 г тертого сыра,
соль,
растительное масло,
2 ст. ложки молока.

Приготовление:

Капусту нашинкуйте и залейте кипятком на 5 минут, затем откиньте на сито. Сковороду с маслом разогрейте, выложите капусту и тушите до готовности. Яйцо взбейте с молоком, добавьте тертый сыр и залейте этой смесью капусту. Запекайте в духовке в течение 10 минут.

Пюре из яблок с рисом
ИНГРЕДИЕНТЫ:

яблоки - 100 г,
рис - 4 ст. ложки,
сливочное масло - 1 ч. ложка.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Яблоки, помыть и запечь примерно 15 минут (при температуре 180 градусов). Печёные яблоки охладить, удалить сердцевину с косточками и снять кожицу. Рис промыть, положить в кастрюлю и налить холодной воды. Довести до кипения и варить на среднем огне в течение 25 минут. Рис и печёные яблоки измельчить с помощью блендера. В готовый суп-пюре из яблок с рисом положить сливочное масло и тщательно перемешать.
Фокус-Покус• 20 января 2014
Тяжело,но можно.Моя подруга на варениках выскакивает и у нее бюджет 160 грн в неделю.Больше не может потратить,тоже живет сама и двое детей.Помощи со стороны нет.А что делать,дети то голодными не должны быть
КучМала• 20 января 2014
Вот всегда автор восхищалась такими сильными духом людьми как вы и стараюсь брать пример с таких людей,которые умеют при таком маленьком бюджете жить и не ныть,А то как не зайду сюда и начинаются сопли-ой мне 8 тыс мало, той 20 тыс мало...инфузории туфельки а не люди...
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляКучМала
благодарю вас
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
да ради деток и приходится придумывать разные варианты и вкусняшки ))
Калёва Замалёва• 20 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
От Вас веет отпимизмом и позитивом,который передается на расстоянии!Вот такой Вам комплимент!!!
автор Нежная Лапка • 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ой спасибо вам так приятно
Армейская• 20 января 2014
Ой если с щётками, то реально, а вот если ещё и папа то хуже. Нам с дочкой и 100 грн на неделю хватит, много только на молочку уходит, дочь очень любит. А вот папа мясоед съедает весь бюджет.
Можно рагу всякие делать. Я ещё салаты закатываю летом и осенью, очень любим из морковки и зелёных помидоров. А зимой салат открыл картошки сварил вот и ужин :)))