Доброго дня. Подавала документи на допомогу 2000 дорослим і 3000 на дитину. Оформлювала з 24 березня і нарешті 7 квітня прийняли все і оформили заяву на допомогу. Рахунок в Ощаді.
Але грошей досі не має?
Як у вас?
Але грошей досі не має?
Як у вас?
Результат:
вже голосів:
114 (39.45%)
Не отримали допомогу без Дії
73 (25.26%)
Подивитись результати
49 (16.96%)
Не отримали допомогу в Дії
40 (13.84%)
Отримали допомогу без Дії
6 (2.08%)
Не подавали доки на допомогу
4 (1.38%)
Отримали допомогу через Дію
3 (1.04%)
Отримали інший вид допомоги
FireKitten• 26 апреля 2022
Писала заявление на эту Помощь 11.04, деньги зашли вчера на меня и сына. В приват, на карту для выплат
Irishka-564d• 26 апреля 2022
Ответ дляFireKitten
Сколько дали ,как помощь?
екатерина-137d• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Хто це умудрився отримати допомогу, оформившись через Дію?
Через дію хіба що нервовий зрив можна отримати))
Это точно ) с 19числа висит в обработке
Может кто в курсе, в сел.раде записались с мужем 8.04, после переезжали и дочь забирали от кумы. Заявление написала на помощь и справку переселенца 21.04, я на себя и на дочь. Нам должна помощь прийти за март и апрель или в мае только за апрель? Мы выехали в первый день войны, были у кумы во Львове, а там капец был с получением справок... Подали уже тут, когда сняли свое жилье.
FireKitten• 26 апреля 2022
Ответ дляIrishka-564d
Сколько дали ,как помощь?
2к на взрослого, 3к на ребенка. За 2 месяца пришло
FireKitten• 26 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Блин, у меня от 1.04, а денег нет
Подруга в др.городе раньше меня подавала. Потом меня еще неделю убалтывала.. она тоже еще не получила :(