Подавали толпой, разные семьи. Тернопольская область.
Выплаты приходили траншами с разницей примерно в неделю.
Я с сыном в отстающих:) Нам пока так и не пришли. Немного обидно, ведь больше всех бегала, узнавала, давила на местный сельский ЦНАП (там вообще ничего делать не хотели. Висит у них и все. В итоге осилить столь ’сложную’ задачу местные так и не смогли, передали в районный - и слава Богу, там все ок).
Хотелось помочь женщинам с детьми, без авто, которые физически добраться до ЦНАПа из нашего хутора не могли. А ездить пришлось часто. Районный вообще в 30 км.