ir.zhuck• 26 апреля 2022

Вам прийшли 2000? ВПО

Доброго дня. Подавала документи на допомогу 2000 дорослим і 3000 на дитину. Оформлювала з 24 березня і нарешті 7 квітня прийняли все і оформили заяву на допомогу. Рахунок в Ощаді.
Але грошей досі не має?
Як у вас?
Результат:
вже голосів: 289
114 (39.45%) Не отримали допомогу без Дії
73 (25.26%) Подивитись результати
49 (16.96%) Не отримали допомогу в Дії
40 (13.84%) Отримали допомогу без Дії
6 (2.08%) Не подавали доки на допомогу
4 (1.38%) Отримали допомогу через Дію
3 (1.04%) Отримали інший вид допомоги
bulkasmakom• 26 апреля 2022
Дівчата, а на є-підтримку хтось отримав гроші ? Пишуть на картку для виплат , а в мене дія сама обрала картку Є-підтримка , вже шість днів в обробці , от я і думаю , може треба було іншу карту обрати
marata• 26 апреля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Так, я на є-підтримку вчора. Подавала не через Дію
bulkasmakom• 26 апреля 2022
Ответ дляmarata
Дякую , а то думаю може якась помилка , тоді буду чекати
VivaForever• 26 апреля 2022
интересно кто тот 1 человек, который получил через Дию, слабо верится
мамаматоса• 26 апреля 2022
я подавала заяву 29 березня.Грошей досі нема.
ленусик25• 26 апреля 2022
Оформила 29 .03. Справку для выплат подала 07.04. Денег нет Полтавская обл.
мамаматоса• 26 апреля 2022
Ответ дляFireKitten
Подруга в др.городе раньше меня подавала. Потом меня еще неделю убалтывала.. она тоже еще не получила :(
я ще в березні і грошей нема.
Marym14• 26 апреля 2022
Ответ дляленусик25
А в цнап не обращались, почему нет денег?
мамаматоса• 26 апреля 2022
Ответ дляленусик25
я тож на Полтавщині.Семенівщина.Подала 29 березня.грошей нема.
Светочка79• 26 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Узнала что в собезе теряют документы (
Да уж, это не исключено. Знать бы у кого проверить есть ли вообще заявление на помощь в базе, хотя уже наверно поздно по времени что-то искать(((а потом не докажешь. Мое заявление приняли в селе, потом узнала, что они не справлялись и передали в город, в городе сначала сказали, что его не было, потом нашли, а ввели? Через 2 недели звонков сказали да, но узнавали по фамилии, а есть однофамильцы-это так в селе ответили(((а принимали без подписи, а передавали-без списка, просто пачкой((
hnusha• 26 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Ужас! Я подавала на впо и выплаты1.04. Девочка эта 3 раза переделывала в компе,ошибалась. Теперь что делать,может на горячую линию позвонить?
Ylisi• 26 апреля 2022
Ответ дляООляля
Так нужно сначало справку получить, а потом заяву на выплату написать с указанием счета на который деньги должны зачислить
Я в курсе, все это сделано за один день и заяву на выплаты, и на саму справку написано все. Денег только никак нет
Marym14• 26 апреля 2022
Ответ дляYlisi
Та же ситуация. Завтра хочу поехать и попытаться разузнать всё..времени уже много очень прошло
ВасильевнаЯ• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Хто це умудрився отримати допомогу, оформившись через Дію?
Через дію хіба що нервовий зрив можна отримати))
Наоборот, через дию очень быстро, 5 минут и все, а очередь в собес у нас была более 5000, надо отслеживать запись, когда подойдет очередь еще день там проторчать, компы у них виснут, ну вообщем моя очередь хорошо если бы до конца мая подошла
Ylisi• 26 апреля 2022
Ответ дляMarym14
А что они вам скажут? Ожидайте, как мне говорили, у них же графика когда кому заплатят нет. Эти вопросы лучше министру соцполитики задать, когда деньги будут
Анетка• 26 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Оформляйте ВПО в ДІЇ , пока есть время
english_teacher• 26 апреля 2022
Ответ дляinesska0
Мне уже пришли, оформили тоже где-то в первых числах апреля. Черкасская область
Мы тоже в Черкасской обл, оформили перед Пасхой, ждём. Вам быстро пришли, это хорошо! А ещё какую то помощь оформляли или только эту?
Tanna• 26 апреля 2022
Ответ дляir.zhuck
В мене заява 7квітня...
у мене 30.03. і досі не має допомоги Кіровоградська обл.
Marym14• 26 апреля 2022
Ответ дляYlisi
А вдруг с моей заявой что то не так и мне не сообщили. Отклонили или ещё что то. Или же пропустила цифру в реквизитах. Человеческий фактор никто не отменял. Так что можно ожидать чего угодно, к сожалению(
akaalla• 26 апреля 2022
Такое впечатление ,что деньги пришли , кто на ощад оформлял.На приват были поступления?
lenakarp• 26 апреля 2022
Подскажите, а кто на карту моно банк помощь оформлял?
marata• 26 апреля 2022
Ответ дляakaalla
В мене Райфайзен
inesska0• 26 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
А что ещё можно оформить? Помощи ООН у нас нет в этой области. Если подскажите, буду благодарна
menina• 26 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Вам просто пощастило)
натальен• 26 апреля 2022
мы получили справку 22 марта . заяву принесли 8 апреля уже 19 апреля деньги пришли .. муж подавал заяву 12 апреля .справка 22 марта денег нет
Светочка79• 26 апреля 2022
Ответ дляАнетка
Оформляйте ВПО в ДІЇ , пока есть время
Повторным переселенцам нельзя ((иначе бы я в село не потащилась))
Светочка79• 26 апреля 2022
Ответ дляhnusha
Гарячую линию чего?))минсоц политики отправляют в УТСЗН, туда дозвониться-быстрее дойти пешком с села))
Светочка79• 26 апреля 2022
Ответ дляMarym14
А разве цнап владеет информацией о выплатах? Они принимают документы и вносят в базу…
english_teacher• 26 апреля 2022
Ответ дляinesska0
Та я читала, что Красный крест даёт ваучеры на 2200 грн для покупок в Сильпо. Но звонила по номеру, не отвечает(.... А вы в каком районе?
inesska0• 26 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Это тоже получила в Черкассах