Виноградная улитка• 26 апреля 2022
Роял канин уринари, тк у кастрированого котика мочекаменная болезнь
julia-julia1988• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо, а обычной едой?
Каша( овсянка, пшеничка, ячневая) с печенью, куриные сердечки,вымя, творог,мясо иногда.
jannjann77• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо, а обычной едой?
Моя кастрированная сКОТина обычную еду нп жрет.
Ну, иногда - молоко, сырую свинину или куриное филе, иногда рыбку.
julia-julia1988• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо большое
Если что коту уже 9 годочков, пробовала кормить сухим кормом и сразу же начинались проблемы с мочевиком
Ответ дляMiraTarot
Сейвори для стерелизованных. Или для шерсти.
Автор, обычной едой не нужно котеек кормить. Либо кормом хорошим, либо натуралкой, но нужно тогда рацион продумывать заранее и сбалансировать. Но обычной едой со стола.. ну не. Это если хотите, чтоб подольше бегал.
Я в курсе что потом поправляются, я по чють чють. За сейвори спасибо, попробую.
julia-julia1988• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Моему 9 месяцев
Я имею ввиду что коту уже много лет и от обычной еды у нас все в порядке
Обычно пропланом для кастрированных котов, многие ветеринары его советуют. Не кормите кастрированного кота дешёвым кормом, т.к. есть шанс, что может развиться мочекаменная болезнь, а это невыносимые мучения для животного:(( пробовали давать Роял Канин, но у нашего из-за него в стуле появилась кровь, возможно из-за переедания. Заменили Роял Канин пропланом и все нормализовалось. Мы сейчас в окупации, хороший корм найти очень сложно, поэтому покупаем говядину, режем и замораживаем. Кормим мясом три раза в день+молочка.
VivaForever• 26 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
И моя)
Ответ дляlelya31
А ваши коты наедаются кормом? Мой нет((( через два часа орёт.и тупо сидит на кухне.хотя он потолстел.тощим не выглядит.но такое ощущение,что голодает
Дешёвый корм из супермаркета? В нем нет мяса, вот и не наедается. Корм класса супер премиум моя кошка наедается, насыпаю норму.
Ответ дляmedlar
Спасибо большое
Ответ дляmedlar
Проплан сильно дорогой для кастрированного простого кота
Ответ дляАнна-8d3a
Я своему простому котику даю сейчас куриные шеи, творог, яйцо сырое или желток вареный+ корм из АТБ Cat@Go кусочками в виде консервов и сухой тоже для обычных котов. Для кастрированных у нас не продают, а на Розетке подорожал дико.