emerald_88• 26 апреля 2022

Предлагаю игру: по мордочке угадать девочка или мальчик?

Буду первая
Киев_Елена• 26 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
?
Девочка
rojia• 26 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
У меня не мордочка, извините, просто не могла не сфоткать сегодня эту чмоню)))
пацан ?)
Марго_1427• 26 апреля 2022
Мальчик )
Re1ne• 26 апреля 2022
Ответ дляrojia
пацан ?)
Даааа!)))
Марго_1427• 26 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
?
Хорошенький ))). Мальчик
Dana_kids• 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Точно девочка
Да )
Barcelona• 26 апреля 2022
Ответ дляinno4ka_lutsk
Мкжчинчик
Да )
Марго_1427• 26 апреля 2022
А вот моё чудо : мальчик или девочка?. Сорри за собачью порнографию. Надеюсь не забанят)
Barcelona• 26 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Мальчик
Правильно )
rojia• 26 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Даааа!)))
шикарный окрас, вроде совсем обычный но мне такой очень нравиться) хищник маленький)
Re1ne• 26 апреля 2022
Ответ дляrojia
Это бездомыш бывший, подобрали домой на Рождество, шли с ребенком. Сейчас он себя слишком уже дерзко чувствует)))
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ответ дляLana.._
Який гарний Кіт?
Мені дуже приємно, що ви по справді вгадуєте! А не читаєте попередні коменти) Ні, на фоткі не кіт, кішка, яка давно колись вирішила, що у нас її дім.
rojia• 26 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Повезло ему) хэхэ, ну по тому как вольготно он лежит, уже видно что кошак, и что с характером аля - я тут главный)
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ответ дляrojia
Мне реально, очень приятно от темы) Этим тварям(сорри, у меня две кошкотвари, и две собакотвари любимые) хорошо живётся, нам бв ещё так.
4erepashka• 26 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
?)
она
ИринаК1976• 26 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
?)
девчуля
rojia• 26 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Да приятное отвлечение) От хозяев зависит. Но да, пока у меня был кот то жил он пожалуй лучше меня) жаль только что они не могут о своих болячках говорить, а я не сразу заметила, в итоге ушел котей по радуге, 2.5 года как. Зимой решилась котенка завести, планировала в марте отпуск 2 недели и как раз подобрать в приюте. А по итогу надеюсь хотя бы к осени что все устаканиться и смогу завести.
Bell-k@• 26 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Вот
Мужчина
Bell-k@• 26 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
?)
Девочка
Scarlet-flower• 26 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Мужик
Не:)
Леді.
laska_vo• 26 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
?)
Ну дівчача мордочка, от прям дівчача дівчача.
sashha• 27 апреля 2022
🥰❤️🥰
sashha• 27 апреля 2022
🥰
кенгуруша• 27 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А у вас корм коту...
Та конечно))) они у нас такие бойцы. Как-то пришлось на время приютить котика. Он сразу борзо так на клетку запрыгнул. Но получив по моське, начал вести себя прилично)) сидел тихо и смотрел.
кенгуруша• 27 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А у вас корм коту...
Как-то так)
tisinki• 27 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Удивили. Но это их породная ’грозность’ запутывает Сложно содержать?
Нет. Как обычных пушистых котов. Но едят много)
автор emerald_88 • 27 апреля 2022
Ответ дляsashha
🥰
Мальчик
автор emerald_88 • 27 апреля 2022
Ответ дляsashha
🥰❤️🥰
Мальчик
автор emerald_88 • 27 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Ахаха, что же вы интригу не сохранили?
Марго_1427• 27 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Ахаха, что же вы интригу не сохранили?