Буду первая
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ответ дляLana.._
Який гарний
Кіт?
Мені дуже приємно, що ви по справді вгадуєте! А не читаєте попередні коменти) Ні, на фоткі не кіт, кішка, яка давно колись вирішила, що у нас її дім.
Добрая феечка• 26 апреля 2022
Ответ дляrojia
Повезло ему) хэхэ, ну по тому как вольготно он лежит, уже видно что кошак, и что с характером аля - я тут главный)
Мне реально, очень приятно от темы) Этим тварям(сорри, у меня две кошкотвари, и две собакотвари любимые) хорошо живётся, нам бв ещё так.
Ответ дляДобрая феечка
Да приятное отвлечение) От хозяев зависит. Но да, пока у меня был кот то жил он пожалуй лучше меня) жаль только что они не могут о своих болячках говорить, а я не сразу заметила, в итоге ушел котей по радуге, 2.5 года как. Зимой решилась котенка завести, планировала в марте отпуск 2 недели и как раз подобрать в приюте. А по итогу надеюсь хотя бы к осени что все устаканиться и смогу завести.
Ответ дляМарго_1427
А вот моё чудо : мальчик или девочка?
. Сорри за собачью порнографию
. Надеюсь не забанят)

. Сорри за собачью порнографию
. Надеюсь не забанят)
Ахаха, что же вы интригу не сохранили?