sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Вокруг света• 26 апреля 2022

Девочки, хочу спросить и спрошу

Девочки, вот не выходит мысль из головы. Я из тех, кто верит в то, что корону затеяли глобалисты. И я больше года назад здесь, на кидстаффе видела интересную табличку с фазами этих "товарищей". Как-раз в этом году у них в планах и была война, причем ввести постепенно военное положение по всему миру и аккуратно подвести к голоду.
Судя по всему, практически все у них идет по плану.
А я, если честно, давненько понимаю, что это не сказки бабушки Аси.
Что вы думаете по этому поводу?
показать весь текст
332 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
noavatar
VShpak• 26 апреля 2022
151
Ответ дляnata.ant
Я воот также не пойму,к чему во всех теориях заговора фигурирует Раша.Еще одна вещала про Шанхай,что там голод сейчас,связи с короной.,про войну и так далее.А гугл почему-то выдаёт только на русских сайтах, информацию про Шанхай
Живут себе Китай, Япония, Индонезия - спокойно и никакие глобалисты им не снятся потому, что раша каналы ещё не добрались )))
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
152
Ответ дляTania07
Ну так то о чем вы говорите, это четвертая промышленная революция Клауса шваба. То что на эконом форуме решили а 2015 году. Там цели сталого развития прописаны. Доклад на 50 страниц. Есть и пандемия, и ВП и голод. И вообще на их сайте есть клип с лозунгом: скоро вы ничего не будете иметь и будете счастливы. Капец какой то. Зайдите на сайт экономического форума
Так мета яка? Загоним всех железною рукою в счастье?
noavatar
Lianaa_06• 26 апреля 2022
153
Ответ дляSanya_78
Ну почему так категорически? Мир сейчас сложный, никто рашистов не оправдал, просто их ненависть к нам кто-то просчитал и это использовали. Они сейчас лезут в наши дома - просто так что ли? Почему раньше не могли? Вопрос в том, кто стоит за путиным. Я думаю военная организация , и уже не один год. Посмотрите, Россия духовно мертвая , деграданты лезут пачками убивают грабят . Это реально зомби. Я к тому, что тут все про смерть путина мечтают, это для отвода глаз и ничего не решает
А не просто так? А раньше войны были с какой-то особой целью?
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
154
Ответ дляЮния13
я так думаю, чому Україна, вона в центрі Європи-укр.народ (умирає, виїджає, можливо буде голод як кажуть, бо зрозуміло наші доходи зменьшаться, багато хто без роботи), далі росіяни також будуть (бо санкції, дефіцит продуктів, безробіття,також йомовірно голод), далі біженці -виїджають в Європу, їх кількість збільшена, навіть ООн говорить до кінця року прогнозує 8 млн.-на економіку Європи це також впливає, ціни ростуть, також говорять що буде дефіцит продуктів. Тобто війна в Україні,але вона всю Європу і Росію -всі країни зачепила. Якщо в це не вірити, не зрозумію чому весь світ не може зупити путіна?а якщо не зупиняють, при цьому всі країни страждають-ось тут я вже думаю, може дійсно глобалісти)))
А Гітлер? Те саме було
noavatar
Ирина 2013• 26 апреля 2022
155
Ответ дляsashik77
Людей куди? Грошей зараз на зйом не заробиш. Кому тре країна бомжей?
А вы уверенны что люди нужны или их,наши проблемы?
noavatar
4мама• 26 апреля 2022
156
Ответ дляOmella-white
Вас зафукают. Сподіваюся цього не буде
Це невідворотньо, нажаль.
Тільки зайшла в тему, тут напевне всі ржуть з цього.
Я також все ніби ’на ха-ха’ сприймала, про війну в тому числі. Але деякі справи ’притримала коні’ і зараз не шкодую.
Продуктами - так, запасуся роки на 2-3 різними.
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
157
Ответ дляИрина 2013
Ваша версия очень даже имет место быть,еще после Майдана где то попадалось интервью жены Путина,что мол моего мужа нет уже в живых,как раз по моему они и официально развелисьсь то время или незадолго,да и физиогномисты стали часто замечать,различие в чертах,кто и списал на якобы пластику и болезнь тяжелую,тоже закрадыватся такие мысли,что Путин это чей то проект,а глобалисты еще те шизофреники,могут ради своих безумных идей пойти на что хочешь,деньги у них есть,власть тоже,жаль что такие себя Богами возомнили и ненаказуемы,вместо созидения прекрасного на земле,придумывают войны и болезни
Так ця мавпа пластику зробила. Так що навіть жінка припинила його впізнавати.
noavatar
Юния13• 26 апреля 2022
158
Ответ дляVShpak

Почему тогда в огне центр Европы, где естественная убыль населения последние 30 лет ???
А там, где перенаселение (открываем гугл) - все как размножались, так и размножаются ? Не дешевле бы просто презервативы раздавать и бесплатные аборты делать в Индии, Китае, Бразилии, Мексике, Пакистане, Камбоджии и т.д. ?
потому что война в Украине-цепляет все страны и Европы и россии, -наплыв беженцев, дефицит продуктов, безработица и возможно голод.По-поводу перенаселения-ну вы сами ответили-как размножаются так и размножаются, проблема не решена. В гугл забиваете -куча статей что планета земля перенаселена
noavatar
PsyCoach• 26 апреля 2022
159
Ответ дляSanya_78
А вы не замечаете, что они ведут себя не как обычные люди, которым промыли мозги? В 21 столетии тянуть памятники ленину могут действительно только зомби. И это не выдумка кинематографистов
а вы не заметили, кто тянул? это реально дикие люди из самых отдаленных уголков цивилизации, этих людей унитазы в частных домах повергали в шок. Они примерно на уровне совка и остановились в своем развитии.

А что касается обычных людей...ну вот представьте на минуту, что мы уверены на 100% в том, что в Буче люди пострадали от армии РФ, а они ровно настолько же уверены, что это ’нацики’ убивают людей на Донбассе. И вот у нас у всех уже не осталось сочувствия к оркам, многие открыто им смерти желают. Точно так же как они желают смерти ’нацикам’.
А теперь представьте, что этот уровень ненависти у нас вырос буквально за месяц-два, а у них эту ненависть разгоняли целенаправленно и усиленно 20 лет.
Вот такие там ’обычные’ люди.
noavatar
Ирина 2013• 26 апреля 2022
160
Ответ дляsashik77
Так ця мавпа пластику зробила. Так що навіть жінка припинила його впізнавати.
Это ваше предположение,не более,правду нам узнать не дадут,а двойники всегда были у верхушки,у гитлера тоже,про это много писалось
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
161
Ответ дляИрина 2013
А вы уверенны что люди нужны или их,наши проблемы?
Ну голодні люди то не дуже добре. Це і рівень злочинності виросте в рази і , вибачте, не естетично. Ти живеш, а коло тебе бомжі і хворі люди. Тре їх тоді вивозити кудись.
noavatar
freaz• 26 апреля 2022
162
Ответ дляsashik77
Ну а як у людей забрати недвігу? Людей куди?
эта война уже у многих ее забрала((
Если будет кризис не будет работы...Смогут забирать жилье за долги по коммуналке, как вариант..
noavatar
4мама• 26 апреля 2022
163
Ответ дляFotografkiev
Во все времена эпидемия, война, голод ходили рядом. Но и глобалистика со счетов не скидываю. Кто-то очень умело дергает нужные ниточки.
Я колись давно, десь у 2013, ще був тільки Майдан, читала про ці всі ’масонські змови’ досить багато. В тому числі й те, що ’вони’ озвучують і подають знаки, що будуть робити - ніби ’кодекс честі’ чи ’відкуп силам’ такий.
Тому, якими б ідіотськими не здавались ці всі вкиди, я припускаю, що до того тим чи іншим чином таки прийде. І намагаюсь трохи соломки підстелити.
noavatar
арина-ветерок• 26 апреля 2022
164
Ответ для4мама
Це невідворотньо, нажаль.
Тільки зайшла в тему, тут напевне всі ржуть з цього.
Я також все ніби ’на ха-ха’ сприймала, про війну в тому числі. Але деякі справи ’притримала коні’ і зараз не шкодую.
Продуктами - так, запасуся роки на 2-3 різними.
В Украине запасетесь? А уверены, что не придется бросить запасы и бежать?
noavatar
jabka ya• 26 апреля 2022
165
Ответ дляsashik77
Ну америку скільки вони принижують?
я жодного разу не бачила в спылкуванні між росіянином і американцем надмінності!!!!!! ви бачили?
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
166
Ответ дляИрина 2013
Это ваше предположение,не более,правду нам узнать не дадут,а двойники всегда были у верхушки,у гитлера тоже,про это много писалось
Ну я дивлюся на його фото, в нього родимка на щоці така цікава ( піднімається над рівнем шкіри,) плюс на щоці якась як гуля. І в молодого вони є і у старого є.
noavatar
Юния13• 26 апреля 2022
167
Ответ дляАноним Первый
Дивіться, грубо кажучи, як я розумію, в світі є зараз пренасичення всіх ринків, від цього страждає економіка, бо настає спад пропиту, люди в ситості починають заторожуватись у всіх куточках світової економіки. В таких випадках, світова еліта , робить щось по типу «перезагрузки» - кризу. І чим масштабніша криза, тим більший буде всплеск економіки буде після неї, тобто знову вони почнуть заробляти , з новою силою і новим натхненням.
я з вами згодна, щоб було нове зарождення чогось-спочатку потрібно почитити. Коли згорить старий ліс-на його місці буде рости молодий, так і в економіці
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
168
Ответ дляfreaz
эта война уже у многих ее забрала((
Если будет кризис не будет работы...Смогут забирать жилье за долги по коммуналке, как вариант..
Ну ще раз, ну заберуть, а що далі? Ну 50% залишаться без хат. Куди їх ?
noavatar
Tania07• 26 апреля 2022
169
Ответ дляsashik77
Так мета яка? Загоним всех железною рукою в счастье?
Там все в клипе показано. Мы будем все арендовать и будем счастливы. Собственности не будет никакой. Даже вещей. Все аренда. Не знаю кто там будет счастлив. Наверное глобалисты
noavatar
Sanya_78• 26 апреля 2022
170
Ответ дляИрина 2013
Ваша версия очень даже имет место быть,еще после Майдана где то попадалось интервью жены Путина,что мол моего мужа нет уже в живых,как раз по моему они и официально развелисьсь то время или незадолго,да и физиогномисты стали часто замечать,различие в чертах,кто и списал на якобы пластику и болезнь тяжелую,тоже закрадыватся такие мысли,что Путин это чей то проект,а глобалисты еще те шизофреники,могут ради своих безумных идей пойти на что хочешь,деньги у них есть,власть тоже,жаль что такие себя Богами возомнили и ненаказуемы,вместо созидения прекрасного на земле,придумывают войны и болезни
Да. Но они будучи сатанистами искушают людей, играют на исторической ненависти и провоцируют людей убивать друг друга. Как бы не они сами, а чтоб мы поубивали друг друга
Главное развязать войну. Учитывая что ее развязала именно Россия и их методы, ветер дует именно с России. И тема ковида и войны оттуда. Я не знаю какой выход чтоб их планы провалились и это остановилось. Уже много жертв и они хотят максимально все раскрутить. Америка тоже хочет чтоб в этой войне Россия максимально ослабилась и выдохлась. Но вы же сами видите что ракеты не заканчиваются, хлеб сжигается или вывозится, значит голод по их методичке возможен. Это может действительно остановить только чудо, вмешательство светлых сил
noavatar
4мама• 26 апреля 2022
171
Ответ дляарина-ветерок
В Украине запасетесь? А уверены, что не придется бросить запасы и бежать?
Подивлюсь. Зараз я не в Україні. Але голод так, читала всіх тих мольфарів і тд і тп - Україні чи не єдина, хто врятується. Так що найімовірніше в Україні.
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
172
Ответ дляjabka ya
я жодного разу не бачила в спылкуванні між росіянином і американцем надмінності!!!!!! ви бачили?
Ну ще за часів СССР був звєздєж про загнивающий зараз. І холодна війна також була. І кузькіна мать була.
noavatar
freaz• 26 апреля 2022
173
Ответ дляsashik77
Ну ще раз, ну заберуть, а що далі? Ну 50% залишаться без хат. Куди їх ?
на улицу, по фиг им на людей ...или Лагеря построят как в Китае ( ковидные)
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
174
Ответ дляTania07
Там все в клипе показано. Мы будем все арендовать и будем счастливы. Собственности не будет никакой. Даже вещей. Все аренда. Не знаю кто там будет счастлив. Наверное глобалисты
Комунізм шоли?
noavatar
Ирина 2013• 26 апреля 2022
175
Ответ дляsashik77
Ну голодні люди то не дуже добре. Це і рівень злочинності виросте в рази і , вибачте, не естетично. Ти живеш, а коло тебе бомжі і хворі люди. Тре їх тоді вивозити кудись.
Найдут способы,фильтрационные лагеря и пр.,не хочется думать о таком,но если изучить план глобаллистов то там у них все расписанно уже,на осень более сложный вирус и повальная вакцинация,посмотрите,что сейчас твоится в Шанхае,концлагерь какой то,Гейтс презентовал уже книгу о новом вирусе и сам вирус,а он если не ошибаюсь возглавяет всемирный МОЗ
noavatar
Юния13• 26 апреля 2022
176
Ответ дляSanya_78
Не так уж планета заселена. Но что люди агрессивные и развязывают войны , порчи экологию это да.
если верить гугл то много статей про перенаселение планеты причем это писалось2015-2016
noavatar
jabka ya• 26 апреля 2022
177
Ответ дляsashik77
Ну ще за часів СССР був звєздєж про загнивающий зараз. І холодна війна також була. І кузькіна мать була.
Так, але при спілкувані очі в очі це було????? чи ви не розумієте що розмови по телебачкнню і розмова очі в очі різні речі? як мені вам ще пояснити, третій пост для вас пишу, більш не буду витрачати свій час, без толку
noavatar
4мама• 26 апреля 2022
178
Ответ дляsashik77
Ну а як у людей забрати недвігу? Людей куди?
Де нерухомість Маріополя? Харкова? Ірпіня? Чернігова? І тд? Де люди?
noavatar
арина-ветерок• 26 апреля 2022
179
Ответ дляKINO_7
Это?
Это не актуально, из-за войны все забыли и о ковиде, и о прививках.
noavatar
sashik77• 26 апреля 2022
180
Ответ дляfreaz
на улицу, по фиг им на людей ...или Лагеря построят как в Китае ( ковидные)
Ну табори можливо. Бо кинути на вулиці - таке..
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff