Наша семья смотрела это. Мы с мужем интерны и т.д. - мы взрослые, ищем альтернативу
А как быть с сыном? Лунтик, Фиксики, Маша и медведь и много других. Какие смотрят Ваши дети? Как найти альтернативу для него?
Ответ дляWinter75
Если еще по мультикам разделяться, то это вообще маразм, уж простите, везде зрада, да?
Рашисты наших детей убивают и насилуют, вон сегодня девочку 3 месячную хоронили, а вы давайте включайте своим детям рашисткие мультяшки, поддерживайте русский кинематограф … ну ну ((( какая разница (((
Ответ дляOnyx83
Можно не дебильные найти. Кроме Фиксиков больше ни фига нет? У меня взрослый ребенок уже, но делать проблему, что незаменимая Маша и Лунтики - смешно.
Ну так и среди российских можно найти недебильные и смотреть. Или нам надо сразу вычеркнуть Булгакова-Гоголя-Пушкина, потому что они русские?
Ответ дляLyudaT
Да ну, это ж не замена. Это как сказать, что сливочное масло - замена маргарину
если людям нравится есть низкопробное нечто, то им тяжело будет оценить нормальный продукт.
Да, вы знаете, ТБВ например далеко не всем нравится.
Как ни странно)
Оказывается, какой то он заумный для многих. Ещё и про ботанов)
Как ни странно)
Ото проблема
Вообще никогда не смотрела и не смотрю росийские фильмы - это всегда грязь и убожество, еще с советских времен перестала. Никогда не нравились все эти Иронии в семнадцати мгновениях с плачущей москвой - мерзость и депрессия, отвратные герои, просто рвотный рефлекс от них.
Пыталась детям показывать советские мультики - вообще не пошли, нет динамики, истории не интересны. Так и не пошло. Да и ладно, есть множество мультиков по возрастам не росийских.
Rolovskaya• 27 апреля 2022
Ваш син дуже маленький? Я б порадила мультики Nickelodeon, вони вже досить старі, але мають сенс, є в українській озвучці. «Гей, Арнольд», «Невгамовні», «Справжні монстри», «Пригоди Рокі», «Кітпес», «Джиммі Нейтрон».
Ответ дляWinter75
Как вам удается провести параллель между мультиками и Булгаковым-Гоголем-Пушкиным? Есть литературная классика, а есть штамповка рос анимационного и кинопрома. Мультики- легко заменяемые, их валом в сети, и Я не понимаю, откуда у автора дилемма и проблема, чем их заменить.
Rolovskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
Машу и медведь ненавидили ещё до всех событий. Хотелось прибить эту дуру истеричную , олицетворение русских баб
+100. Мала і нагла истеричка.
frumoasa17• 27 апреля 2022
Ответ дляRolovskaya
Моє дитинство
Ответ дляWinter75
Чому розмовляєте рашистською мовою? Зрада?
Чтобы вы меня яснее поняли! А вообще перехожу на рідну українську мову, тому що мені майже 50 років і все життя розмовляла російською, мешкаю в 30 км від кордону з парашею(( але обов’язково буду розмовляти тепер рідною мовою
serebro16-72be• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
В мультиках часто так..Кто-то один гадит...ну погоди Леопольд том и джерри
Rolovskaya• 27 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Моє дитинство
І моє, я минулого року «Джинджер» і «Арнольда» переглядала, Арнольд - щей повнометражний є, де розказують про його батьків. Там сенсу більше, ніж в низьпробних фільмах.
Ответ дляVale29
Ещё до войны не включала ребенку современные российские мультики. Есть множество альтернатив. У меня дочка, с удовольствием смотрела свинку Пеппу, Щенячий патруль, Пони.
Когда дочка только родилась ради интереса сама глянула пару серий Маши и медведя, была в шоке. Попалась серия, где медведь собирался в отпуск, а Маша ему всеми силами мешала. То есть полное неуважение к чужим желаниям и чужому личному пространству. Именно этот мульт у нас в доме был под запретом.
Тсю, а Пепа с ее мамой стебуться с Папы Свина постоянно.
Ответ дляOnyx83
А почему я должна заменять мультики, которые нравятся моему ребенку? Почему классику я могу не заменять, а мульты хоть уделайся, но не смотри? Почему такой выборочный патриотизм?
ShellyBelly• 27 апреля 2022
А дети сейчас смотрят ’утиные истории’, ’Чип и Дейл спешат на помощь’,’ ’Тимон и Пумба’? Или это уже прошлый век?))) Спрашиваю,потому что у самой детей нет,но помню как у нас эти мультики восторг вызывали,а сейчас вроде кроме ’Маши и медведь’ и не смотрят ничего (сужу по крестнику)
Mira29-c3c3• 27 апреля 2022
Ответ дляЯна11122
Розмовляйте .Краще пізно,ніж ніколи 😘
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Глупости и предубеждения!
Смотрели, смотрим и смотреть будем.
Как и читать Достоевского и Айтматова.
Смотрели, смотрим и смотреть будем.
Как и читать Достоевского и Айтматова.