Наша семья смотрела это. Мы с мужем интерны и т.д. - мы взрослые, ищем альтернативу
А как быть с сыном? Лунтик, Фиксики, Маша и медведь и много других. Какие смотрят Ваши дети? Как найти альтернативу для него?
Ответ дляWinter75
Так если все такие патриотки, ненавидят фиксиков и лунтиков(хотя, звучит как маразм), так и не говрите языком агрессора. В чем проблема говорить по-украински, или то другое?
У меня нет проблем, и на ваши тупые провокации никто не ведётся, хоть перейди ты на бурятский диалект.
ТеодорБастард• 27 апреля 2022
Есть фильмы, которые в любом случае смотреть буду. Жду Эпидемию, к примеру, второй сезон. Уже начали серии выходить, жду еще, чтобы сразу посмотреть целиком. Нагло скачаю с торрентов. Смотрю некоторых ютуб блоггеров - того же Сталика Ханкишиева. Ничего с этим делать не планирую. Когда у нас появятся качественнвые медиапродукты - с радостью и их начну потреблять) Вот ’Спіймати Кайдаша’ отличненько зашёл, к примеру.
ЄвгеніяЕвгения• 27 апреля 2022
Ответ дляzy-zy88
Решила заморачиваться и по максимуму не поддерживаеть их
Мы, взрослые, не смотрим фильмы кацапстана, там фуфел один. Западные сериалы намного качесвенне, попробуйте. Мультики: Свинка Пеппа, Маленькое королевство Бена и Холли, Дружные мопсы, Щенячий патруль...на худой конец, старые Ну погоди или Простоквашино
ИринаИриночка• 27 апреля 2022
Добрый, смотрим Фиксики, Мимишки, Три кота, Алеша попович, сериалы и фильмы вобще не воспринимаю на мове, только песни нравятся.
ира-мама-полинки• 27 апреля 2022
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
О, точно, довгий час мультик про королівство Бена і Холлі був в дочки улюбленим
І Щенячий патруль теж)
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
мой так же смотрит такие мультики, импортные.
Рашкино не смотрим вообще. даже Бригаду не смотрела)
Лунтик и Фиксики никогда, Маша не зашла.
Еще любит Ниндзя Черепашки, про Драконов обожает.
ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Не дивимся рос.ютюб канали,в мене син, та донька,тим самим не спонсоруємо війну проти України,мала вже в телефоні навчилась голосовим пошуком користуватись,мультики на укр.мові дивитсья
darinka-ali• 27 апреля 2022
Практично всі ці мульти є укр.мовою. Шукайте та дивіться. Ось вам сайт з укр.озвучкою - moviestape.net. Це чудово, що ви хочете перейти на українську мову! Це вам -

.

ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
О, вот реалии кинематографа раши) Нахер никому не надо их кино)
Да,от і добре,шоубіз також повна глуш,будуть самі себе слухати,і виступати
svetlapanna• 27 апреля 2022
Мультик Буба. Украинский.
А еще посмотрите ТГ канал для деток Павлуша и Ява
Ответ дляdarinka-ali

.

Получается, если сморишь РУССКИЕ мультики на УКРАИНСКОМ языке, то все ок? Вот и все решение конфликта?
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
А Вы смелая, тут таких клюют)))
Умные - не заклюют.
А с дураками предпочитаю не общаться.
svetlapanna• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Кстати, и мне Спіймати Кайдаша зашел на ура
Много зашло , и Крепостная тоже, кстати. Правда, потом слили его, фу
svetlapanna• 27 апреля 2022
Девочки, а никто не сдаст ссьілку, где наши украинские Сватьі 7 посмотреть? Свекровь ищет
darinka-ali• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
Перехідний варіант, якщо дитина дуже прив´язана до тих мультиків. На тому сайті, що я дала, є багато чудових неросійських мультфільмів. Можливо, вони сподобаються дітям значно більше.
World Shop• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
Господи, давайте еще разделяться по мультикам. Фиксики-отличный мультсериал, познавательный, чем Вам не угодил? Русским языком?А ничего, что половина защитников Украины говорит на русском, или это другое?
Фиксики, Барбоскины, Лунтик для младших тоже зачетный мульт , ничего плохого не вижу ,если гиперактивная Маша несет дурной посыл,то Лунтик это только уроки дружбы и доброты .
Смешарики - я их сама с удовольствием смотрю,хотя давно не дитя. Обалденный мульт
Из зарубежного МайЛиттПони .
ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
Ну так и среди российских можно найти недебильные и смотреть. Или нам надо сразу вычеркнуть Булгакова-Гоголя-Пушкина, потому что они русские?
Гоголь не з рашки
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
а я хотела посмотреть ’Спіймати Кайдаша’ и отвернуло - и наверное от именно подобных тем)) и так же было с шоу ’Маска’ - насколько российское масштабное и красочное, наше выглядит провинциальной пародией , к сожалению, с одними и теми же тремя исполнителями, которые утомили с канала на канал прыгать.
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
то ’Сватов’ перестали показывать))))
давайте лучше о нашем кинематографе, зачем все время на кого-то смотреть?