Наша семья смотрела это. Мы с мужем интерны и т.д. - мы взрослые, ищем альтернативу
А как быть с сыном? Лунтик, Фиксики, Маша и медведь и много других. Какие смотрят Ваши дети? Как найти альтернативу для него?
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
Да без клятого запада никуда в раше)
у вас одно бельмо в глазу
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Ответ дляWinter75
Удалено администрацией...
Рашисти хай рослаблятсья,мова і та не їхня,все зпи*дили, ця країна фейкова,якої вже нема майже
Ответ дляOnyx83
Раша делает лучшие мультики? Или больше нет мультиков вообще - производства других стран с переводом и озвучкой нормальной? Вот совсем нигде по всему интернету? То же самое с сериалами? Сорри, все субъективно, но имхо ’Интерны’ - лютый шлак, ещё и старый уже.
А за высказывания охлобыстина ,мерзкую тварь,я его вообще теперь не воспринимаю
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
Исчезнет русский мир- планета очистится )
если постоянно продуцировать глупость - так легче живется?
ТеодорБастард• 27 апреля 2022
Ответ дляВолшебница VIP
а я хотела посмотреть ’Спіймати Кайдаша’ и отвернуло - и наверное от именно подобных тем)) и так же было с шоу ’Маска’ - насколько российское масштабное и красочное, наше выглядит провинциальной пародией , к сожалению, с одними и теми же тремя исполнителями, которые утомили с канала на канал прыгать.
Я его случайно посмотрела, его на новогодние праздники СТБ показывало и я попала на первую серию. Ничего не знала про него особо, без подготовки смотрела. Хорошо под оливьешку пошел, прям отлично даже
Ответ дляPmB
А харя крыса охлобыстина
я кго и тогда не переваривала а сейчас и подавно.
Я смотрю Ворониных, под них спится хорошо. Интерны - это лютая муть. Я ещё лет десять назад была забанена и заминусована за то, что назвала охлобыстина куском г ..на. на одном портале.И подруга на меня за него обижалась, также топила за пореченкова - доказывала, какой он суперский. А у них же на лицах все написано.
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
Это кредо русского мира) Тупость, глупость и желание всех утянуть в своё дерьмо 💩
Удалено администрацией...
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
повезло вам))
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
С ватой обычно не церемонюсь) тебе ещё повезло , рашисты , пришедшие убивать на мою землю - дерьмо и падаль. Все , что несёт русский мир - это дерьмо , все кто поддерживает его- дерьмо. Ваши охотники за унитазами - позорное дерьмо . Продолжишь тут выёживаться и пропагандировать русский мир- улетишь в бан.
Space_girl• 27 апреля 2022
Я сериалы и фильмы их не смотрю. Раньше могла иногда, сейчас нет. Мультики дочка смотрит, тк она сама выбирает себе их.
Ответ дляДонаФлор
Ага , суперский
Волшебница VIP• 27 апреля 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
boni_fathiy• 27 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Удалено администрацией...
И чем дальше, тем больше он крепчает.