Nataly787• 27 апреля 2022

Наливалась ли у вас грудь в начале беременности?

В самый первый месяц, я имею ввиду так как перед месячными, с легкой болезненостью? Или по груди вообще не было ощущений?
HappyM• 27 апреля 2022
наливалась и очень сильно, очень болезненные ощущения
автор Nataly787 • 27 апреля 2022
Ответ дляHappyM
Перед самими месячными? Или задолго до месячных? У меня что-то за две недели все налилось и болит
katenka_• 27 апреля 2022
Это индивидуально, у меня нет
Finetouch• 27 апреля 2022
Да, и очень болела
Ir4uk_M• 27 апреля 2022
Сразу же, с первых дней
HappyM• 27 апреля 2022
Ответ дляNataly787
уже не помню такое, но я полностью согласна с комментарием ниже, это очень индивидуально, и в разные беременности ощущения были разные, хотя организм один
Mashashula• 27 апреля 2022
Первых пару мес. Грудь сильнее налилась чем перед месячными. Прям до растяжек, потом уже опала и налилась после родов когда молоко пришло
автор Nataly787 • 27 апреля 2022
Понимаю что индивидуально, ранее была беременность, но это было 10 лет назад, на счет груди вообще не помню как оно было
TAM-rico• 27 апреля 2022
Да. І це було одною із перших ознак вагітності.
Stella di mare• 27 апреля 2022
Да, в первую. Во вторую нет
JR-88• 27 апреля 2022
Вообще не наливалась, весь срок носила свои комплекты 75В
Налилась на 3й день после родов, до полной четверки, но после становления лактации вернулась почти к исходнику.
Но это редкость, я переживала, что в груди никакие процессы не происходили всю беременность, много читала форумы.
tarveldy• 28 апреля 2022
І враження що зараз лопте
oksanapriymak1313• 28 апреля 2022
Да, наливалась, Красивая такая становилась. И волосы очень красивые и гуще и живее стали. После родов эффект этот ушёл. Грудь правда наливалась от молочка, а волосы посыпались....