Invictusgirl• 27 апреля 2022

Як вам новини від Арестовича?

Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Стрекозявка• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну и? Так всегда было, что логично

menina• 27 апреля 2022
Вітаю всіх з цим чудесним переломним моментом - нарешті говоряща голова сказав більш менш правду.
автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ні,нічого такого не казав,але він там трохи більше тижня,був на навчаннях до цього.
Дзвонив два рази всього
My_everything• 27 апреля 2022
Ответ дляLana.._
А путіна вб´ють?
Неизвестно. Никто не знает его даты рождения поэтому сказать наверняка не представляется возможным.
natali435321• 27 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну да.Вчера он был клоуном,сегодня уже разведчик.Как-то резко сменил направление,не находите.Два взаимоисключающих направления.
Психология и театр его типа хобби ( так он сказал)
Тамилa 1• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Как же вы анализируетене слушая этих двоих?
Каво двоіх ?
Бажена25• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага,ясно
Ще 150 голосувань
Можливо на цим тижні
Потім ще якісь канікули
Да я вот тоже в шоке. Сегодня ж уже должны были голосовать. Но нет...опять хрень какая-то. Может завтра что-либо официально сообщат ☹️
виканастя• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Трындец
автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
А що странного кажуть ?
Хоч натякніть

happy camomile• 27 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Ой ли?Разрешите усомниться.Прям тайна за семью замками.
ТеодорБастард• 27 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну и? Так всегда было, что логично
Всегда было такое недоверие тем, кто на передовой? Я не знала, честно.
Жужa• 27 апреля 2022
Дівчата, рекомендую слухати Майкла Накі разом з Русланом Левієвим (канал ’Війна. День ___’) Це російські блогери, працюють з Conflict Intelligence Team(займається розслідуваннями по відкритим джерелам різних обставин збройних конфліктів. Іноді дуже болячи іх слухати, але для обʼєктивності треба. Після Накі слухаю обзор Жданова. Після них слухаю Яковину, він не воєнний експерт, він журналіст, дуже добре подає новини за день. А на ніч все ж таки Арестович з Гіркіним.
виканастя• 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Вы не работаете?
автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Я зараз лише Жданова слухаю.
Інші або одне й те ж саме по 10 кругу,або вода якась
ksena555• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А що странного кажуть ?
Хоч натякніть
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
При чем здесь это? Очевидно, что болтать не время, это надо кому-то объяснять?
космея• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Что странного говорят?
По поводу телефона у мужа такого нет .
Ну то что говорим в основном о ребенке или о всем, что не касается войны, то это понятно.
My_everything• 27 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Конечно тайна. Говорят же что он год рождения себе изменил, а там может и вообще всю дату. Но если отбросить это все, то видно как он прям трясётся за свою жизнь. Целый бункер выстроил.
ТеодорБастард• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А що странного кажуть ?
Хоч натякніть
Ну из самого безобидного - нужен был генератор, одна рация на всех, телефоны опять же заряжать. Просили больше недели у руководства прислать. Одолжили его у местных сельских, с оговоркой, что в ближайшее время вернут, как только им пришлют казённый. Сказали руководству, что взяли попользоваться и очень ждут передачки. На что им заявили - тю, так тогда у вас вопрос решен, мы вас тогда снимаем с заявки, оставляйте его себе. Местные перебьются. Вам нужнее. В общем, пацанам было очень, очень неловко. В селе ни света, ни газа на тот момент не было...

автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляksena555
Удалено администрацией...
Ну важкого наступального так не має,але зброя є.
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Вы не работаете?
Працюю. Це все зʼявляється в ефірі після 16.00 Готовлю іжу, перу, вбираю та слухаю
snejs• 27 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Каво двоіх ?
Ну вы за кого писали, что не слушаете? Арестович-один, Зеленский-два. Итого двоих, Зеленского и Арестовича
happy camomile• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Это вы к тому,что инфу сливают?Ну так это и не секрет.Взять тот же Иловайск.И в уши нам вносят только 20% в лучшем случае.
ТеодорБастард• 27 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Нет, я о том, что ситуация жопа у них со снабжением, едой, оружием и т.д.
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
А Песков не ?...
Сколько лет слушаем брехню.
Аресточич, советник министра обороны.
Кто такой песков?
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я зараз лише Жданова слухаю.
Ці якраз подають інформацію з різних боків, отримуєш повну картину
автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мій про таке не каже,але в нього завжди все добре,то й не скаже,якщо не так
Тамилa 1• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ось і я про це,а в мене чоловік під Харковом воює,думала скоро важку зброю дадуть,а тут вже про липень мова.
Не слухайте єнту мадам , вона вам розкаже ... Вже майже все є на теріторії , все проходить обкатку . Ви правда думаєте ща в парашці хтось недопалка кинув біля , шо у них там бахнуло? Ви хоч розумієте , що вони навіть ні разу не прокоментували ці єксцеси ? Це для них просто шок .
космея• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну вот пример : племяннику друг звонил и что где и как рассказывал
Племянник в оккупации, друг на фронте.
И зачем это?
У них тоже есть прослушка.
Lana.._• 27 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Хто його спонсірує? Хто його поставив президентом?