Invictusgirl• 27 апреля 2022

Як вам новини від Арестовича?

Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Басина• 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
від початку активної фази. А вона все не починається
Вже почалась.
Tipo_ya• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ленд лиз изменит все. Не будет 8 лет как в ДНР.
Наши грамотно обучат людей, сделают план контр-атак.
Да, это не пару недель. Но и на ’года’ не растянется
Я очень надеюсь, но почему то внутренний голос поник((((
автор Invictusgirl • 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Так кажуть,що вже другий тиждень ця активна фаза
Pavelolka• 27 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Не закончится эта война так, как нам всем хочется. Просто поймите и примите
Не к концу года, ни на следующий
Будет примерно как в днр лнр все 8 лет. Иногда затишье, иногда обстрелы, иногда ракеты. +-
Но то что никакого договора капитуляции параши по типу как закончилась 2 мировая, то явно не будет. Нереально.
Санкции им до фени, найдут поставщиков, обойдут.
Не знаю, зачем было говорить со всех каналов, что мол 2-3 месяца и всё. Зачем было так людей надежить.
Хоть сейчас уже начали вещать нормально. Правдиво более менее
С поставщиками вы не правы. Послушайте их экономистов. Они в шоковом состоянии. Очень хорошо по отраслям рассказывает Зубаревич. Санкции работают. Просто санкции - это штука медленно разгоняющаяся.
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да с самого первого дня войны у него на все такой срок
Ну так а де ви бачили активну фазу другого етапу? Міністр оборони тільки но заявив, що орки накопичили достатньо техніки та людей щоб перейти у наступ. Вот і рахуйте з цього моменту
Pavelolka• 27 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
А он что говорит по поводу перспектив войны?
Все будет Украина
Sanya_78• 27 апреля 2022
А я думаю что все реально пойдет на спад. Это политика. Кто вам правду скажет. Наконец-то мы поняли, что не надо на каждом углу кричать о своих маленьких победах. Немного тактически необходимо поприбедняться, чтоб враг не накапливал дополнительно силы и оружие. Ведь если послы возвращаются, значит что-то разрулили? Мне очень жалко людей, которые в оккупации. И дома, и вроде и не дома. И как показывает ситуация мгновенного освобождения не будет. Но думаю, что если будет какая-то серьезная ж... в России, это станет возможным
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Та да. Писали после 9го мая будем наступать. Теперь середина июня(( Пздц
Вам надо побыстрее, или с меньшими человеческими потерями?
Пусть хоть и в конце лета, если эти пару месяцев сохранят людям жизни.
Не надо уподабливатся бункерному карлику, и гнать людей как мясо, ради красивых дат
julil• 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
Вже почалась.
Нет. То сколько вошло и стоит на границе, не началась...Так, щупают..
natapri• 27 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Заїбав,чесно
То всі ці два місяці чесав ,що от-от,дві-три недільки і всьо,феніта
Тут вже в червні виявляється чекаємо запеклі бої …
То война до 2035, держит в тонусе)
rudko1992• 27 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
А вы посмотрите интервью Арестовича с Быковым, шикарное, о духовном развитии, его можно пересматривать много раз. Кстати, там он объясняет, почему так успокаивающе вещает с телевизора.
Не могу на него смотреть. С первого дня войны бесит его манера вещать, специально говорит тихо, чтоб все прислушивались к нему. Помню в первый дни войны он выступал на 1+1 и мосейчук на него рявкнула ’говорите громче!’
Этот томный голос полушепотом меня бесит, а не успокаивает.
Помню мэмы, что он успокоительное, хочу от тебя детей, а сейчас все прозрели и помоями его поливают.
Pavelolka• 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Она уже началась. Просто у параши нет уже мощностей, чтоб пойти мощным кулаком. Расстянуто все, что очень на руку нам.
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
Вже почалась.
Вони ще не перейшли у наступ. Послухайте Резнікова
Tipo_ya• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Больше, Донбасс не прекращают обстреливать, без передышки , особенно Луганскую область. Правда там часть территории местные управленцы сдали рашистам ещё 2 месяца назад, так там тихо.
ТриАна• 27 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Так, ще їх Потапенко слухаю, теж каже шо жопа, просто явно вони відчують к осені, а ми ж хочемо ще на вчора щоб виздихали вони
BeHappy• 27 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Рыгать уже хочется от этого арестовича.
Короче война будет долгой. И судя по тому как ,,быстро,, нам дают оружие, напрашивается вывод,что дающим нужна длительная война.
Да, они хотят разоружить рашку.
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Це ми чекаємо цю активну фазу, а орки все ніяк не переходять у наступ. Резніков сказав, що чекаємо початок наступа у найближчі 2-3 дні. Відсіля і потрібно буде відліковувати 2-3 тижня
julil• 27 апреля 2022
Ответ дляTipo_ya
Наши сами отошли, весело первый эшелон покинул позиции. Второй эшелон неделю хоть поборолся за Айдар..
My_everything• 27 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Заїбав,чесно
И то июнь это ещё не точно, а может с июля. Н-да уж.
sandra-ko• 27 апреля 2022
Я на Арестовича с его меланхолическим голосом смотреть не могу, а слушать и подАвно.... ’ таке якесь- ні риба, ні м´ясо’.
nikolayev• 27 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Этот секс по телефону уже заипал
А Песков не ?...
Сколько лет слушаем брехню.
Аресточич, советник министра обороны.
Pavelolka• 27 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Да, я тоже хочу уже вчера. Но шо маємо то маємо. Листала сегодня вумен. Единственное о чем они ноют - когда откроют зару. Ждут, что через месяц все вернутся. Вот разбомбят Киев и Львов, и все вернутся к ним.
Бажена25• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Мне надо правдиво! Я никого никуда не гоню. Я хочу слышать правду! А не ещё неделю -две, опять неделю-две, Херсон уже русские готовят, скоро нам сдадут. А по факту все туфта. После 9го мая пойдем в контрнаступление, в середине июня пойдем 🤦
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Мені подобається Зубаревич та Потапенко. Люди люблять свої країну, але вони чесно дивляться на ситуацію з економікою
Басина• 27 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Перейшли. Але їм не вдається значно просунутись. Найбільші успіхи поки в напрямку Гуляйполя, десь 15 км. В зоні ООС, Ізюмський напрям в сторону Краматорська - в різних місцях на 2-7 км.
natali435321• 27 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
В этом интервью Арестович неожиданно громко разговаривет, правда)))) Если что, я не его поклонница, просто понравилась тема обсуждения.
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Это война, ей никто не управляет. Много факторов и они ежедневно меняются.
Читайте разные источники, следите за картой наступлений
Светика• 27 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Заїбав,чесно
Озвучили мои мысли.
Реально, зае…., сказочник
nikolayev• 27 апреля 2022
И ничего конкретного и правдивого Аресточич нам не скажет, потому что разведчик. А события происходят каждую минуту. Читайте сами, делайте выводы сами. Никто не ждёт лета.
Жужa• 27 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вони ще не втянули на територію всі БТГ. Орки тільки збираються переходити у наступ. Всі бої до цього - промацати нашу оборону щоб знайти проріху куди направити удар.