Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Ответ дляЖужa
від початку активної фази. А вона все не починається
Так кажуть,що вже другий тиждень ця активна фаза
Ответ дляdjianni
Не закончится эта война так, как нам всем хочется. Просто поймите и примите
Не к концу года, ни на следующий
Будет примерно как в днр лнр все 8 лет. Иногда затишье, иногда обстрелы, иногда ракеты. +-
Но то что никакого договора капитуляции параши по типу как закончилась 2 мировая, то явно не будет. Нереально.
Санкции им до фени, найдут поставщиков, обойдут.
Не знаю, зачем было говорить со всех каналов, что мол 2-3 месяца и всё. Зачем было так людей надежить.
Хоть сейчас уже начали вещать нормально. Правдиво более менее
Не к концу года, ни на следующий
С поставщиками вы не правы. Послушайте их экономистов. Они в шоковом состоянии. Очень хорошо по отраслям рассказывает Зубаревич. Санкции работают. Просто санкции - это штука медленно разгоняющаяся.
А я думаю что все реально пойдет на спад. Это политика. Кто вам правду скажет. Наконец-то мы поняли, что не надо на каждом углу кричать о своих маленьких победах. Немного тактически необходимо поприбедняться, чтоб враг не накапливал дополнительно силы и оружие. Ведь если послы возвращаются, значит что-то разрулили? Мне очень жалко людей, которые в оккупации. И дома, и вроде и не дома. И как показывает ситуация мгновенного освобождения не будет. Но думаю, что если будет какая-то серьезная ж... в России, это станет возможным
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Та да. Писали после 9го мая будем наступать. Теперь середина июня(( Пздц
Вам надо побыстрее, или с меньшими человеческими потерями?
Пусть хоть и в конце лета, если эти пару месяцев сохранят людям жизни.
Не надо уподабливатся бункерному карлику, и гнать людей как мясо, ради красивых дат
Ответ дляnatali435321
А вы посмотрите интервью Арестовича с Быковым, шикарное, о духовном развитии, его можно пересматривать много раз. Кстати, там он объясняет, почему так успокаивающе вещает с телевизора.
Не могу на него смотреть. С первого дня войны бесит его манера вещать, специально говорит тихо, чтоб все прислушивались к нему. Помню в первый дни войны он выступал на 1+1 и мосейчук на него рявкнула ’говорите громче!’
Этот томный голос полушепотом меня бесит, а не успокаивает.
Помню мэмы, что он успокоительное, хочу от тебя детей, а сейчас все прозрели и помоями его поливают.
Ответ дляPavelolka
Так, ще їх Потапенко слухаю, теж каже шо жопа, просто явно вони відчують к осені, а ми ж хочемо ще на вчора щоб виздихали вони
Ответ дляTipo_ya
Больше, Донбасс не прекращают обстреливать, без передышки , особенно Луганскую область. Правда там часть территории местные управленцы сдали рашистам ещё 2 месяца назад, так там тихо.
Наши сами отошли, весело первый эшелон покинул позиции. Второй эшелон неделю хоть поборолся за Айдар..
My_everything• 27 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Заїбав,чесно
То всі ці два місяці чесав ,що от-от,дві-три недільки і всьо,феніта
Тут вже в червні виявляється чекаємо запеклі бої …
И то июнь это ещё не точно, а может с июля. Н-да уж.
Ответ дляТриАна
Да, я тоже хочу уже вчера. Но шо маємо то маємо. Листала сегодня вумен. Единственное о чем они ноют - когда откроют зару. Ждут, что через месяц все вернутся. Вот разбомбят Киев и Львов, и все вернутся к ним.
Ответ дляЮлия-7443
Мне надо правдиво! Я никого никуда не гоню. Я хочу слышать правду! А не ещё неделю -две, опять неделю-две, Херсон уже русские готовят, скоро нам сдадут. А по факту все туфта. После 9го мая пойдем в контрнаступление, в середине июня пойдем 🤦
Ответ дляPavelolka
Мені подобається Зубаревич та Потапенко. Люди люблять свої країну, але вони чесно дивляться на ситуацію з економікою
natali435321• 27 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
В этом интервью Арестович неожиданно громко разговаривет, правда)))) Если что, я не его поклонница, просто понравилась тема обсуждения.
Immelstorn• 27 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Это война, ей никто не управляет. Много факторов и они ежедневно меняются.
Читайте разные источники, следите за картой наступлений
Ответ дляPavelolka
Она уже началась. Просто у параши нет уже мощностей, чтоб пойти мощным кулаком. Расстянуто все, что очень на руку нам.
Вони ще не втянули на територію всі БТГ. Орки тільки збираються переходити у наступ. Всі бої до цього - промацати нашу оборону щоб знайти проріху куди направити удар.