Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А хто це тіпає? Це інфа не від наших ))
Я про тих, хто вимагає негайного звіту, що в нас є і коли це все точно закінчиться))
Ответ дляmenina
Про тих, до яких ваші чомусь не звернулися. Чому ви не допомогли своїм знайомим?
Вы думаете, что у людей было время искать волонтеров? Вам самой вообще не смешно, что у нас война, а солдат собирают родственники и волонтеры?
И откуда выводы, что я не помогала? Вам полный отчет надо дать?
Девочки, ну становитесь уже реалистами. Война надолго. В наступление думаю только в июне пойдём. Очистить всю Украину, аккуратно это ещё месяцы. Ну пусть даже отгоним их за поребрик, они ещё с крыма рашки ракеты запускать могут. Оружие там есть ещё, мобилизацию всё- таки могут объявить. У путла такой психотип, что он не смирится. Народ его поддерживает, там засрано в головах надолго. Верхушка боится, нет там ни у кого яиц для его свержения. Да и следующего поставят такого же для их бешенных - им интеллигентный, проевропейский лидер не нужен, он для них лох. Им нужен такой , который будет ’мочить в сортирах’. Им надо только одно - чтобы их боялись, а хохлы так тем более. Верю в нашу победу, но поняла окончательно, что эта война надолго.
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А тим часом вибух в Херсоні біля телевишки призвів до того, що зникли російські канали. Принаймні так пишуть.
Коли, щойно?
ТеодорБастард• 28 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А що вам повинні розказати наші ? А нічого )) Слухайте своїх папу і маму ))
Что должны рассказать? Что-нибудь более правдивое, чем ’все под контролем, нет причин для паники, у всех все хорошо, враг уверенно слабеет’. Я понимаю, что сладкая ложь убаюкивает. Но может уже хватит колыбельных? Давайте уже ближе к реальности, а. Бензина в Киеве уже фиг купишь, я молчу за область, а у нас ’все хорошо, жизнь налаживается’
Ответ дляТеодорБастард
Харашо , записувайте : зараз вже нема бензіна , керосіна , спічек і сала . Зимою всі передохнем від голоду і холоду , як що до цьго часу на нас не кинуть ядерну бомбу . Так більш реально ?
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Хвилин 20 тому. Над Одесою щось збили, в Миколаєві і Херсоні вибухи. І все це без тривоги. В нашому чаті хтось написав, що казали, що сирени тепер будуть рідко врубати. Я такого ніде не чула і не читала.
Як у вас вистачає витримки читати Соловйова?) Про Херсон цікаво що там зараз..а взагалі, вже не пам´ятаю хто казав, але сьогодні читала, що будуть знищувати на території Херсонської області склади з ворожою зброєю..може це воно і є..
Ответ дляЖужa
Дівчата, рекомендую слухати Майкла Накі разом з Русланом Левієвим (канал ’Війна. День ___’) Це російські блогери, працюють з Conflict Intelligence Team(займається розслідуваннями по відкритим джерелам різних обставин збройних конфліктів. Іноді дуже болячи іх слухати, але для обʼєктивності треба. Після Накі слухаю обзор Жданова. Після них слухаю Яковину, він не воєнний експерт, він журналіст, дуже добре подає новини за день. А на ніч все ж таки Арестович з Гіркіним.
Йоксель-шпоксєль , оце у вас коктейль
Карпатський грибар• 28 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Уже проголосовали за ленд-лиз? Есть источник?
Проголосовали 27 апреля за вкючение вопроса в повестку дня Сената. Бюрократическая заморочка.
Ответ дляБажена25
Мне надо правдиво! Я никого никуда не гоню. Я хочу слышать правду! А не ещё неделю -две, опять неделю-две, Херсон уже русские готовят, скоро нам сдадут. А по факту все туфта. После 9го мая пойдем в контрнаступление, в середине июня пойдем 🤦
вы понимаете, что не только от нас всё зависит. есть вилка, где оппонент что то сделает, и от этого плясать. Так же и с помощниками, сколько Шольц саботировал поставки оружия?
Вам говорят актуальную информацию, а через день она может меняться.
Это грустно, да не спорю, все хотят жить в мирное время, но ведь мы не виноваты что сосед у нас дебил, ну не дают нам всё так быстро как хотелось бы, чертова бюрократия
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Что вы передёргиваете?Я тоже предпочитаю знать правду.
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Всього помаленьку. Я недописала ще Максима Каца, Зубаревич та Потапенко. Але останні зʼявляються раз на 3-4 дні))
І які висновки на сьогодні? Особливо цікавить, що російські експерти говорять) сама слухати не можу, алергія на все російське
Ответ дляlenchik maha
І не тільки його, а багатьох рупорів і просто рашаканалів. Розумію, що це щось у мене з психікою, але є певна насолода. От коли, наприклад, таке сьогодні написали
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну так ідіть на фронт , там вся правда
Только после вас.Может хоть там сгодитесь.
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляagata116
так правду никто не знает, потому что никто не знает что будет в будущем
может быть все что угодно.
Речь о настоящем.