Сегодня только увидела, мелкая сетка. Что делать? Чем мазать, может гимнастика?
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2022
Якщо вийде, то повернути час назад. А якщо ні, то згадати найсвіжіший досвід Оксанки Марченко з пластичної хірургії та заспокоїтися, дивлячись у дзеркало. Якщо її статки не повертають молодість, то вже що нам, простим смертним, чекати.
Coreana.ua• 28 апреля 2022
Шея и руки выдаёт возраст (( У меня усиленный уход за лицом и шеей уже много лет. И это тот случай, когда лицо намного моложе шеи(((
Ответ дляTotka
Хочу после войны проколоть для шеи нитию (если правильно написала название)
В январе успела кольца венеры заколоть
Но я никаким кремом не пользуюсь, люблю когда кожа сухая на шее и теле. Крем только на лице
В январе успела кольца венеры заколоть
И как эффект уколов на кольцах венеры? Понравилось? Чем кололи? У меня они глубокие еще с юности, строение такое, и их много(
Blinking_Star• 29 апреля 2022
Курсом мезотерапию, биоревитализацию, мезонити - никакие кремы и втирания тут не помогут, хотя уход нужен в любом случае
Цвіту і пахну• 23 мая 2022
Ответ дляTotka
Если не ошибаюсь белотеро
Понравилось, заполнили филером
А скільки коштує? Яке місто?