olga lukum• 28 апреля 2022

Как вам такая робота бровиста

Меня просто теясет от злости
автор olga lukum • 28 апреля 2022
Как убрать этот черный цвет. О том что кривые уже молчу

Амарилис• 28 апреля 2022
А це перманент?
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Змиється за 3 рази
diana2201• 28 апреля 2022
У Вас очень красивые глаза
debor_a• 28 апреля 2022
Сочувствую. Мне такие на свадьбу сделали. Брежнев нервно курил в сторонке....
Nata-ля• 28 апреля 2022
А ви одразу не бачили? Що майстер сказав,?
Nata_69• 28 апреля 2022
а мне нравится..
Somik• 28 апреля 2022
смешно написали, брови норм, но такое и сами могли причесать)
Jsolo• 28 апреля 2022
Там линии карандашом иди мне кажется?

sim2406• 28 апреля 2022
А що вам він робив? Фарбував? То норм. А ось форма, ну таке, як дома самі зробили б.
Про очі правда, красиві
happy camomile• 28 апреля 2022
По фото и так видно,что вы симпатичная девушка.А такое могли и сами себе нарисовать.И попридумывают же - ’Бровист’.Менеджер по клинингу и то круче звучит.
gejly• 28 апреля 2022
Как по мне с цветом все норм, коррекция могла бы быть и лучше
_TatianaS_• 28 апреля 2022
Що Вам хоть робили?
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ для_TatianaS_
Що Вам хоть робили?
Та Бровист и сам не понял.Это как и пластик Марченко.Тоже думал,что разберётся по ходу,но шо то пошло не так.
Lii• 28 апреля 2022
Это татуаж или краска ? Если краска можно попробовать пеплом от сигарет
Алина-1240• 28 апреля 2022
Форма некрасивая и покраска
Oleksa1551• 28 апреля 2022
Только хотела спросить ’Оля?’, смотрю написано таки Оля. Хмм
kuskus• 28 апреля 2022
Ответ дляolga lukum
Колір нормальний, а от із формою що? Нащо вони їх роблять квадратними?
Може воно й не модно, але мені здається така форма краще (вибачаюсь за якість)
Retu• 28 апреля 2022
Нормас

iryna _b• 28 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Краще точно
iryna _b• 28 апреля 2022
Что вам делал бровист? Не томите народ
автор olga lukum • 28 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Что вам делал бровист? Не томите народ
Покраску краской и корекцию (
oneself• 28 апреля 2022
Будто не доделала до конца, изгиб почему-то не проработала, а так красивые брови, мне все нравится. Насыщенность идеальная
Baunty Baunty• 28 апреля 2022
За границей делали?
Moroz_t_S• 28 апреля 2022
Ответ дляkuskus
И сильно опущен хвост брови.

Может как-то смыть, и немного вышипать.
ksusha1155• 28 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Нет, вам хорошо сделали, квадратные лучше
t.fodlash• 28 апреля 2022
автор, вы прекрасны! расслабьтесь. мне одна коза как то сделала белые!!! брови под чернильно черные волосы. на мой вопрос ответила просто: у вас глаза голубые. вам хортшо
azovie• 29 апреля 2022
И мне норм. Автор вам очень хорошо и под ваш цвет глаз нужны только черные брови
myrza.cat1• 29 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
Блин, я аж поперхнулась. В смысле белые, совсем?
t.fodlash• 29 апреля 2022
Ответ дляmyrza.cat1
совсем.