anja_kom• 28 апреля 2022

39 років. Шкіра обличчя як кирзовий чобіт

Порадьте, будь ласка, дієвий засіб (не за всі кошти світу) для обличчя. Шкіра обличчя комбінована з камедонами, зневоднена, рихла, без тургору. Є мімічні зморшки, носогубка та міжбрівка. Ходила до косметолога щомісяця. Результату вистачало на місяць. Робила жовтий пілінг 1 раз- результат не сподобався.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Брала в косметолога проф засоби по догляду. Все мені не так, шкіра жирна, а не зволожена. Брала GIGI, HOLY land.

ARAIL• 28 апреля 2022
Начните с дерматолога, сдачи анализов и лечения.
P.S. Лично мне, израильская косметика не зашла.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Свого часу купувала Біодерма та Еп´ю. Навіть брала з ретинолом, здається ретирайдерс, вибачте якщо не правильно написала-шкіра стала як папірус на бумага тонка.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Автор, уход само собой, но когда появляюются тяжелые морщины, пора к врачу на уколы или подтяжку. Увы, супер средство еще не придумали.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
дерматолога, хорошого, в нашому районі немає. А косметолог ніяких аналізів не назначає
ARAIL• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Автору кожу лечить нужно, а не ботокс колоть.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Уколи ви маєте на увазі біоревіталізацію? Бо на ботокс чи філери я напевно не рішусь
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
мне 39 лет, тонкая бела кожа. была, сейчас как пергамент, тоже пробовала эти холиленды по совету косметолога - фуфел это все. не помогает ничего, резко кожа состарилась и все, хоть усрись
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
лечить от чего? от прждевременной старости?

ARAIL• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
А в другом искать не пробовали? Онлайн консультация? И косметолог - хоть медучилище есть в анамнезе или только курсы после школы?
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
А что ее лечить, если уже появились морщины в связи с возрастом? Я тоже пользуюсь крутыми средствами, но они явно не помогут остановиться естественным процессам.

Носогубку никакой крем не уберёт, это миф.

Автору советую базовый уход:

MLE атопалм или любой другой ламеллярный крем, для удерживания влаги

Мицеллярка с нейтральным ph и такой же гель для умывания

Cos De Baha кислоты если знает, как пользоваться

Уколы или подтяжка. Вот и весь секрет.

Еще никому не удалось убрать межбровку и носогубку кремом. На таких наивных только и зарабатывают, продавая курсы и тд. Увы.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
От і мені не підходить те професійне, зранку обличчя наче прикрите масляною плівкою.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Я и сама не знаю как решиться, на ботокс скорее бы решилась.

Приемлю только его и хирургию, остальное только развод и временный эффект.(
dorik• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione

Автору советую базовый уход:

Уколы или подтяжка. Вот и весь секрет.

39-это ещё не возраст, лично у меня с 43 начали появляться возрастные изменения, мелкие морщины не считаю.
Здесь важнее генетика и образ жизни.
Елена 844• 28 апреля 2022
У меня кожа, как у автора, рыхлая, с камедонами. От состояния кирзового сапога спасают энзимные пиллинги (очень слабенькии пиллинги, который можно использовать до 2 р в неделю), вроде не облазишь, но кожа хорошо размягчается ними.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Автор. Я могу сказать какие анализы надо сдать.

Но это если у вас акне.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Косметолог з медучилище і стаж 20 років. Але я розумію, що це не лікар. Он-лайн не думала. В моєму розумінні лікар повинен ’пощупать’.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Давайте разберемся, авось и без ботокса чтот придумаем.

Подскажите, как вы очищаете кожу? Есть акне? Какими средствами вы пользуетесь?
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляdorik
Здесь важнее генетика и образ жизни.
Вот тут да. Все таки это играет главную роль. Сестре 30, но выглядит на 45, там тяжелая жизнь, много работы и стресса. Помогает хороший макияж.

LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione

очищаю кожу смывкой Гарнье, никаких акне нет, никаким средствами пользоваться не могу вообще, любой крем, вот любой уже наутро дает на моей тонкой коже белые гнойные подкожные прыщи по типу фурункулов., которые через 3-5 дней становятся похожими на черно-красные язвы с рваными краями . у меня было 3 косметолога (именно врача), все пытались и разводили руками.
dorik• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
У моей подруги жизнь нельзя сказать,что тяжёлая, а кожа после 40 стала как пергаментная бумага. Есть такой тип старения-кожа вся сморщенная и изрезанная длинными морщинами, у кого-то плывет овал.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione

Автору советую базовый уход:

Уколы или подтяжка. Вот и весь секрет.

Дякую за назви! Я не проти своїх зморщок. Хочу зволожити шкіру дієвим засобом, додати трохи тургору. І позбутися жирного блиску
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляdorik
вот эта ’вся сморщенная и изрезанная длинными морщинами,’ - это мой тип, мелкоморщинистый.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляЕлена 844
Назву напишіть, будь ласка!
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione

Но это если у вас акне.
Акне немає. Камедони. Але пишіть, що потрібно здати
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Гарньер очень жесткий, он вам всю кожу испоганит, рекомендую норева или биодермц, наш липидный слой разрушается от таких умывашек как гарньер.

Вы пробовали другие умывашки?

Биодерма стоит относительно других средств недорого.

Смотрите, вы смываете агрессивным гарньер защитный слой, кожа бесится и защищается всеми силами, но ей не хватает подпитки, вам нужна подпитка и хорошее очищение, ну и то что уже есть никак не убрать.
ExpertSolutionsService• 28 апреля 2022
Лично мне нравится только Estée Lauder,я вижу результат от неё
LarsonPeterson• 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione

Вы пробовали другие умывашки?

надо бидерму купить, я давно на нее смотрю.
Gal_etka• 28 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Ого, тут уже не к косметологу, а сдавать гормоны и делать узи, что-то странное.

Хотите порекомендую что сдать? Просто сдайте, а там врачу покажите. Авось решат проблему.
автор anja_kom • 28 апреля 2022
Ответ дляEdizione
Я на стресі швидко втрачаю вагу, з 53 кг мінус 4. Зразу ж поплило обличчя