GeekTeaParty• 28 апреля 2022

Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (

автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ее блок посты нервируют и отсутствие выгулять жопу, когда в городе комендантский час.
Вы ужасно токсична
Дидонна• 29 апреля 2022
Боже хватит уже про Киев. Прилитело уже тоже достаточно. Когда в феврале и марте бомбили и летали ракеты , на советчице было очень спокойно. Просили не называть район и улицу , все выполняли правила . И ни какого спора не было и никто не доказывал свою правоту. А теперь что ? Много вернулось из эвакуации, вернулись те кто здесь не был и не сидел в убежище. И не знает что такое боятся ночи.
Милые советчицы вы понимаете что враг не дремлет , и среди нас есть те которые радуются нашему горю . Пожалуйста ведите себя по человечески. И уважайте других.
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы ужасно токсична
Ну так Вы ж таких и ждали. Там в Польше, Вам видимо, не хватает острых ощущений, чтобы дострадать.

Или Вы наоборот ждали ответов в стиле ’Боже, как я Вам завидую, что Вы выехали, а я вот тут сижу трясусь’. А их нет и Вас это злит?

Каких Вы в принципе ждёте ответов в этой своей странной теме?
Наивка• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Нет, я не понимаю зачем такое писать, когда это неправда. И агитировать всех возвращаться, когда это может быть опасно.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляНаивка
фото
Я это знаю
kuskus• 29 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
Смотря о чем. В мире за границами Украины тоже не все умирают дожив до глубокой старости. Жизнь она такая штука непредсказуемая.
Що за філософську нісенітницю ви несете? В країні, де йде війна, шанси передчасно померти у кожної людини рандомно збільшується на порядки. Ваша писанина більша схожа на стьоб, ніж на висновки
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляlisulya

Нет. Вы не правы.
А вы и рады, что есть на кого свой негатив слить.
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Нет. Вы не правы.
Так какие посты Вы ждали в этой своей теме?
Киев_Елена• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так и в Хмельницкий сегодня прилетало, и в Запорожье. Нет полностью безопасных мест
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Все равно. Я хотела донести мысль что не стоит рассказывать как безопасно в Киеве и что всем надо туда возвращаться.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Вот именно.
rudko1992• 29 апреля 2022
⚡️Генсек ООН Гутерриш, который сейчас в Киеве, говорит журналисту BBC, что шокирован ракетным ударом РФ по столице. По его словам, во время прилета ракеты, он разговаривал с Зеленским.
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы же сами выше (цитирую): ’Каждый свободен в своих действиях’. Или это касается только тех кто в Польше, я не могу понять? Если человек себя чувствует в безопасности в Киеве, то почему он не может это озвучить? Вас и остальных выехавших за руки тянет кто-то возвращаться или что?

Или нужно дождаться какого-то масштабного ДТП в Польше или очередного падения моста в Италии, или схождения поезда в Испании, или терракта в аэропорту Бельгии и написать ’Вот мы же говорили, что в Киеве безопаснее’?
WomAnn• 29 апреля 2022
Надоело уже. Война не окончена. Как можно думать, что где-то безопасно. Или что кто-то сглазил. Ну хоть минимальная логика есть?
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
В бомбоубежище? Или они не прятались, тревога ведь была в тот момент
WomAnn• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Такое можно писать, как вы, когда вы предоставляете жильё и фин помощь тем, кто возвращается
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
А те, кто пишут обратное предоставляют что-то?
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляlisulya

Он может озвучить это без осуждения тех, кто выехал. Не перекручивайте .
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Опять же отвечу вашими же словами ’Каждый видит, то что хочет видеть’. Вы в том числе
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Вы же видите разницу в высказывании своего мнения и тем, когда пишут конкретным людям конкретные вещи? Правда? Если нет, то мне не о чем больше с вами говорить.
maria40• 29 апреля 2022
Ответ дляLoveYou
Львів - прекрасне місто, з чудовими людьми, які зараз допомагають біженцям як тільки можуть. І навіть з-зв кордону, і навіть без дякую).
Менталітет інший, в цьому ви праві. ;)
Да,помогаете. Вы уехали в Европу,а свои квартиры поплавали беженцам из востока втридорога. Супер!
Олимпиада80• 29 апреля 2022
Ответ дляmarata
Ніхто нічого нікому не доказував. Війна тривати може роками. Чекайте перемоги, потім приїдете
Навіщо ви плещите язиком про роки? Мовчіть в тряпочку, чи заплатили?
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А конкретным людям не мнение высказывают?)))
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Та да, всем заплатили.
Олимпиада80• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Та да, всем заплатили.
Ооо, свіженький нік. Дівчата, троля кормимо
maria40• 29 апреля 2022
Ответ дляLoveYou
То ваш ’фільтр’. То вам хочеться нашару ;)
В мене вдома більша шара, ніж тут зараз)) Тут ви не попали.
Так противно вас читать,если честно. Вы хоть настоящих беденцев видели? У которых нет дома,членов семьи,вещей,документов,денег ? У них глаза с чёрными провалинами ... вам не стыдно быть в Европе беженкой?
Олимпиада80• 29 апреля 2022
Не годуйте троля! Дивіться на реєстрацію
Автору бан
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляlisulya
’вы все врете, сидите там на пособия, занимаете чужое рабочее место ....... На шару решили покататься, Европу посмотреть’ - это не : ’я вернулась в Киеве, ТК чувствую что тут безопасно ’. Если для вас тут нет разницы, ну что же.
lisulya• 29 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Це нова фішка?
Вже винили порадниць, що не вимикають світло в тому ракети прилітають.
Вже винили порадниць за те, що пишуть, що в Києві спокійно, а сьогодні прилетіло
Тепер Порадниці будуть винні ще й в тому, що війна не закінчиться 9 травня, як астрологи з тарологами прогнозували?)))

Ви взагалі в курсі, що війну ..уйло з своїми рашистами затіяв, а не порадниці? І з порадницями вони не радяться перед тим як дати команду ’В бій’? І навіть теми тут не перечитують, коли вирішують наступати?
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Автору бан
Бан за дату регистрации? Что за дискриминация?