Аноним• 03 ноября 2012
Работа размещение объявлений
За какую сумму Вы готовы выполнять такую работу?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
не поняла, Вы работу предлагаете?
Потенциально - да.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
ой не гоните я размещала ничего не заплатили,что конкретно предлагают?
я от себя предлагаю и плачу сама. у меня репутация 100%
B i r u z a• 03 ноября 2012
мне интересна любая возможность подработать и заработать. Сколько готовы платить? Напишите ваши условия, можно в личку.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Обьявления самим набирать или копировать ваши?
тексты предоставляю
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
тексты предоставляю
Пишите на birukva18@mail.ru , размещу ваши обьявления.
Аноним
• 03 ноября 2012
напишите за какую оплату готовы качественно разместить 50 объявленмй. сроки - 2-3 недели
Фифачка• 03 ноября 2012
Здравствуйте! Все зависит от обьема обьявлений. Вы пример покажите. Можно в ЛС
B i r u z a• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
на каком сайте? Что означает качественно? Текст и фото Ваши? Что каждый день по 50 объявлений? Подробно опишите работу!
mylady-snezhka• 03 ноября 2012
50 объявлений за 21 день? Или по 50 объявлений в течении 21 дня?
Я попробовала бы. Все равно в инете часами.
B i r u z a• 03 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
я за 200 готова!
я за 100
Кто меньше?
победитель, кто предложит ДАРОМ т.е. безвозмездно
Кто меньше?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
верно
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляbizzi_81
а разве предлагаемые вами действия не являются мухлежом? если у вас 100% репутация, почему же вы сами не размещаете на своей страничке объявления?
мне нужно не размещение на этом сайте, а на других досках объявлений
Весенний Марафон• 03 ноября 2012
на какие сайты ориентировка типа КФ или для предприятия? почему сроки такие большие?
Королева красоты• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я могу заниматься такой работой?) мне 13:)