Цикавенная• 20 января 2014
Как думаете, будут ли покупать подушку- розу на подарок 8 марта?

Кима_кепка• 20 января 2014
Да может кто и купить Зря вы здесь спросили. Здесь и бриллианты обгадят.
девочки, злые вы какие-то. под анонимами все молодцы писать гадости.
автор, думаю это очень на любителя, я люблю, чтобы все было функционально, то есть если подушка, то такая, на которую можно опереться, а ваша будет лежать и пылиться. хотя вон видите, и поклонники у вас уже есть
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Я бы вообще не купила в подарок на 8 марта декоративную подушку. Да и, пожалуй, любую декоративную штуку. Тут с имеющимися не знаешь, что делать, кроме как пыль вытирать. Давно в семье и с друзьями перешли на сувениры, которые можно съесть, выпить или вымылить.