Natali41• 29 апреля 2022

Уйти или попытаться наладить отношения?

Мне 32. Живу с парнем 2 года ему 39. Последнее время стали очень сильно ругаться, он начал меня оскорблять, при каждой ссоре называть дурой, дыбилкой, алкашка... Я говорила что при ссоре никогда не нужно оскорблять друг друга, а он говорит что я сама его провоцирую. У нас разные взгляды на ситуации, из-за этого очень ссоримся. Он работал удаленно, а сейчас вообще лечился работы. Когда работал удаленно было свободное время, я ему говорила ищи что-то ещё. Я работаю до поздна, начала нормально зарабатывать. Когда приходила домой очень уставшая была, а он мне говорил что он не хочет работать как я по 10 часов, так же жизнь проходит и не получаешь никакого удовольствия. Мне так не приятно я стараюсь заработать, отложить , копить деньги на жилье. Постоянно говорит что я не правильно говорю, не законченными предложениями, не читаю книги. Раньше все это пропускала, но сейчас вообще стало не выносимо. Смогу ли я дальше так жить, все таки и возвраст уже не тот что бы распыляться, может это все терпимо и я преувеличиваю. Или просто собрать вещи и начать жить заново. Детей нет, но очень хочу
Виктория1677• 29 апреля 2022
Каждый живет как ему удобно, но при этом все пытаются перевоспитаться партнера.
Какой то тупик

галлея• 29 апреля 2022
У вас разные взгляды не на ситуацию а на жизнь. Ищите своего человека. И повышайте свою самооценку
Не ангелы• 29 апреля 2022
рожайте от него сразу трое
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
И вы хотите детей от человека, что вас оскорбляет уже сейчас? Уходите конечно
Toonika• 29 апреля 2022
Какие отношения вы хотите наладить?? Это отношения что ли??
dorik• 29 апреля 2022
Книги читать- отличный совет, писать грамотно никому не помешает:))
Igra idet• 29 апреля 2022
Сейчас оскорбляет, потом побьет...ну ужас автор
Виктория1677• 29 апреля 2022
Большинство мужчин живет на чиле, на расслабоне. Редко кто рвёт жопу. А вы хотите его растормошить. Это заведомо проигрышный вариант. Он скорее вас поменяет, чем свои привычки.
Vita_Nikita• 29 апреля 2022
Ну,не знаю,что Вас держит

julianik• 29 апреля 2022
Автор судя по вашим темам вы с 2017 пытаетесь уйти от этого парня.
Но если вам в кайф что вас считают какашкой но вы всё равно живёте с этим.
То это уже клиника при чем не у парня а у вас.
Ali4ka20• 29 апреля 2022
Ответ дляdorik
Конечно не помешает,как и прекратить оскорблять партнёра из-за чувства несостоятельности))
luna2007• 29 апреля 2022
Парень 39 лет?!))
Амарилис• 29 апреля 2022
Ответ дляluna2007
Парень 39 лет?!))
Саме час перевиховувати
ярослав-a99f• 29 апреля 2022
Уходить,и не ждать ни минуты, будет только хуже!! У вас прекрастный возраст , все наладится...
jannjann77• 29 апреля 2022
Ответ дляluna2007
Парень 39 лет?!))
Парнишка, можно сказать
Э-велин@• 29 апреля 2022
Я была такая же как вы, автор. Пахала, и не понимала лентяев. Сейчас я согласна с вашим парнем по поводу жизнь проходит, а вы до 10 она работе.
Но детей с ним не заведешь, все будет на вас полностью. Будете тянуть сама
Колючая Роза• 29 апреля 2022
вы себя хоть чучуть уважаете?
Я ушла с подобных отношений, хотя словами так прямо меня не оскорбляли, прожили вместе 7 лет!!
Задала себе вопрос: готова ли я прожить вот так всю жизнь? Хочу ли я детей именно от этого человека?
Расставание не было простым, 4 мес на успокоительном....зато через полтора года у бывшего был уже ребёнок + ее 2 детей))))) а как же мне пел про любовь...
Ни капли не жалею...Жизнь повернулась на 360 в хорошем смысле
Oliasas• 29 апреля 2022
Вы не уйдёте. Так и будете тянуть лямку...
Остальное Вам уже написали.
Yana_pl• 29 апреля 2022
Прочитала из поста автора первые два предложения. Больше не хочу.
Уйти, однозначно. Вы позволяете человеку, который вас оскорбляет, и дальше с вами жить? Это вы сами себя обесценили в край.

Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляluna2007
Парень 39 лет?!))
Это еще ничего, хотя смешно. У моей знакомой парень 50 лет. Так он настолько плохо выглядит. Обрюзгший, неухоженый, тело жердяя, что он и на мужчину не тянет, а у нее парень))) Это любоффь)))
ole4kakissa• 29 апреля 2022
Ответ дляToonika
Ну как, крепче зафиксировать Ч̶М̶О̶ МЧ на шее: а вдруг такое сокровище упадет, головку разобьёт?
ole4kakissa• 29 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
+100, автор-расслабьтесь, ляжте вместе на диване, поедьте в горы. Жизнь такая быстротечная, а вы ничего так и не увидите. Да, Бог подаст. Видимо.
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Уйти. Но вы не уйдете.
luna2007• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Да, любоффь парня и девочки(
ole4kakissa• 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Уйти. Но вы не уйдете.
Кто ж ее отпустит?
Ч̶М̶О̶ МЧ как только услышит что кормилица собралась на выход, наобещает гору обещаний, сложит один раз аккуратно носки (и будет об этом вспоминать ещё полгода) и опять ляжет наслаждаться жизнью.
А автор полгода с блаженством будет вспоминать, как любимый сложил пару носков аккуратно ’вот, он же изменился’. И по***й что на 2 минуты.
Kate04-ecfa• 29 апреля 2022
Автор, навіщо ви живете з ним аж 2 роки? невже за перший рік не зрозуміло ху іс ху? якщо за рік не зробив пропозицію, на вихід
автор Natali41 • 29 апреля 2022
Ответ дляole4kakissa
Да мы путешествуем очень много, до войны за пол года в семи странах побывали, если бы не война то в Мексику должны были лететь. Но это все моя инициатива, все я планирую, ищу дешевые билеты, жилье и т.д. Бюджет на путешествия 50/50
angelo4ka• 29 апреля 2022
Ну, с таким кандидатом, автор, на жилье будете долго собирать. А в итоге купите без его помощи..
bessiny75• 29 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Вот любители покопаться в чужом... Автор, уйдите Вы от него. Ничего Вам не держит рядом с ним
Добрый Йиннот• 29 апреля 2022
Вас родители не научили простому принципу: вы достойны любви уже здесь и сейчас. Любовь не нужно выдавливать и заслуживать неимоверными жертвами.

Вы же строите отношения с дерьмом, потому что модель ’Отношения без страданий’ не ваша.

Мужик - дерьмо. Вот вам мой краткий вердикт.