Angel Dast• Изменено 29 апреля 2022

Уезжать ли с Одессы в Киев?

Сейчас в Одессе нахожусь
Как думаете стоит ли вернутся в Киев ?
Ибо как то везде страшно . За границу не могу , нет там никого , а на вокзале спать не оч хочется
Могу только быть в Одессе либо в Киеве
Где щас лучше ?
artushik• 30 апреля 2022
Ответ дляSolly85
Я тоже поняла, что ориентироваться нужно на посольства. Желательно США
Согласна. Лучше я буду 100 раз паникерша, чем потом сидеть труситься в ужасе.
Нам повезло, город отстояли, а сколько сел и городков уничтожены....(
Поэтому теперь чуть что, детей в охапку и побегу.

kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляSolly85
Вот именно, что ещё нет. Обещают через пару недель
Тогда нужно собирать чемоданы на США.
Goldig• 30 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А США вернулось разве?
Во Львов
Pavelolka• 30 апреля 2022
Ответ дляAngel Dast
В Одессе все сильно боятся 2 мая
Даже кч на день
В Одессе не боятся 2 мая. А хуйло постоянно вспоминает профсоюз.
Pavelolka• 30 апреля 2022
Ответ дляPolz
Київ. Після слів президента, що Одеса може стати другим Маріуполем, я б на другий жень звідти би виїхала
Поэтому надо меньше чушь болтать.
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Так США не прибежали ещё,а мы только собираемся бежать,
Эх только куда его бежать?
Vika-N• 30 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Думаете нам скажут что посольство бежит,?
И разве они уже прибежали обратно?так по пару человек и то семьи ихни не приехали.
Не?
Так никто не скрывал перед войной, что посольства выехали. Во всех новостях передавали
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляVika-N
А сейчас возьмут и свалят по тихому.
Perla9• 30 апреля 2022
Ответ дляPolz
Идите в жопу

svetlapanna• 30 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Да, все забьіть не могут ,орут ’нацьіки людей сожгли, ааа..
п.с. достали.
dabby2007• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Как сказать. Там рядом Молдова, из которой резко советуют уехать иностранцам.
Мы все помним, как советовали уехать из Украины.
И тут же сделали фишку что по свидетельству о рождении детей вывезти нельзя в Украину, а запись в посольство на июнь 🥺
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляPolz
А потом скажут про Киев, в какой город побежите потом? Кому суждено умереть от ракеты, тот от неё и умрет.
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
А если война затянется на годы, будете всё время по разным городам бегать?
artushik• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы уже перестали пить коньяк по утрам без закуси? (с)
Lena-dd59• 30 апреля 2022
Ответ дляAngel Dast
В Одессе все сильно боятся 2 мая
Даже кч на день
а что 2?
Isa Dora• 30 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А США вернулось разве?
15 мая предположительно
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А США вернулось разве?
Сша вернулось во львов и анонсировали ближайшее воемя возвращаться в киев, пока без даты.
Хомикаса• 30 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
До 3 мая точно спокойнее в Киеве
А после 3 мая что?
Polz• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Якби не діти, я б взагалі не бігала. А так, дітей дуже шкода, так що, якщо прийдеться, будем бігати скільки потрібно

illaria-k• 30 апреля 2022
Ответ дляPolz
вы серьезно?
Он так сказал? когда?
Я поддерживаю, что тогда надо выезжать.
illaria-k• 30 апреля 2022
Ответ дляazovie
Сидим в Одессе , выехали с окупации. Дальше ехать уже не знаю куда и нет желания.

Уже понимаю , что каждому суждено свое.
я понимаю, что трудно, но едьте дальше, куда есть возможность.
Знакомые выехали через Модову пока в Польшу, а там видно будет.
Polz• 30 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
вы серьезно?
Он так сказал? когда?
Я поддерживаю, что тогда надо выезжать.
В метро прес конференція пару днів тому
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Меня тут могут зачмонать, но я бы на месте автора поехала бы подальше. Почему? Два фактора: 1) Хутин в своей речи перед нападением упомянул Одессу, 2) в Украину едут Вагнеровцы по словам американцев: Там же американцы расказывают кто такие эти Вагнеровцы: садисты короче профессиональные. Так вот я думаю не зря они сейчас едут как с Приднестровьем замес пошел. Но это чисто мои догадки и чуйка, может все это и неправда и я надумываю зря, что часто бывает.
azovie• 30 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
Я сдала билеты на Польшу. Не вижу смысла вообще ехать в никуда и сидеть ждать манны небесной. Там мы никто и звать нас никак. Ещё и с 2 мя детьми
MarinaMiropolskaya• 30 апреля 2022
Заграницу? Тут вы точно на вокзале не останетесь в отличие от Одессы-Киева