Малышка• 30 апреля 2022

Прийшла геніальна ідея, як наваляти росії !!!

Прочитала сьогодні в новинах :
⚡️ Сьогодні невідомий літак випустив ракети по Брянській області☺️

Це ж геніально!
Кожна держава, хто не за росію, маскує бойові літаки і бомбить росію скільки хоче. Всі літаки невідомі, кого у відповідь бомбити росія не знає! Думаю, соратники росії - Німеччина, Словакія, Венгрія і якісь там негри, теж схочуть під шумок пару бомб кинути !

Ех, розумію, що це утопія, але аж настрій піднявся )))
Yamarisha• 30 апреля 2022
Детский сад) а откуда прилетело тоже типа никто не видел)

автор Малышка • 30 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
Да, про це написано в останньому абзаці мого поста
Unmistakable• 30 апреля 2022
Бред.
Allemagne• 30 апреля 2022
Ну, насчет ’гениальной’, это вы переборщили.
Yamarisha• 30 апреля 2022
Ответ дляМалышка
Так не бывает, к сожалению. Все прекрасно все видят. Ваш пост утопия.
автор Малышка • 30 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
Я так і написала, що це утопія.
Але просто уявити таке, і то приємно
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Разве Словакия соратник раши? Вообще то они помогают нам . Что вы вообще несёте?
brilyantik• 30 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Слышал звон да не знаю, где он) это так называется. Это ещё с месяц назад премьер Словакии планировал покупать газ за рубли, но его через пару дней не видно и не слышно уже было. Автор фантазёрка
Александра333-0d63• 30 апреля 2022
Раша сама себя бомбит.

irina _d• 30 апреля 2022
Кто б откуда не залетел, пиндюлину мы в ответ отгребем(
brilyantik• 30 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Это точно! Ответ прилетит только нам
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
они боятся ядерного удара от шизоидов, никто таким заниматься не будет, там надо делать спецназ и посылать вглубь территории, как они в Киеве пытались сделать. Только в Киеве они переворот власти хотели насильный сделать, а туда тупо комманду киллеров-спецов послать. По поводу того, что не изменится ничего если Путин умрет...ну кто придет на его место тоже грохнуть...а потом замочить всех кто на похороны придет. По другому никак, иначе эти ушлепки гахнут ядеркой, я так поняла русские настолько зашуганы всеми и настолько слабы в военном плане, что могут только на более слабых нападать, особенно на безоружных гражданских и рушить все там, ну а тем кто им не разрешает этим заниматься тех они боятся до усрачки и сразу ядеркой грозятся. Больные люди короче
Elina Zorina• 30 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Это точно! Ответ прилетит только нам
А до цього за що вигрібали?
Як нічого і не робили, а відповідь прилетіла?
brilyantik• 30 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
А до цього за що вигрібали?
Що ви пишите? Вчитуйтесь чи думайте, а не єрєсь
Николь1986• 30 апреля 2022
Ответ дляМалышка
Я так і написала, що це утопія.
Але просто уявити таке, і то приємно
Согласна с вами. Представить это, так уже поднимается настроение! Жаль, что нереально.
liuba• 30 апреля 2022
Можно в городах, сёлах в какие заходят русские вместо водки залить метиловый спирт. Местному населению, если есть -запрет на покупку водки.