Здравствуйте девочки, мы переселенцы,сейчас живём в Шевченковском районе Киева,и возник вопрос где здесь поближе можно закупить продукты, Novus как-то не впечатлил,всё очень скудненько.Может кто из местных подскажет где скупляется.
Ответ дляVoblochka-26
где вы именно?
По Богдана Хмельницкого,возле метро Театральная
Ответ дляJetset
На Горького хороший выбор в Мегамаркете, но это надо пройтись
Спасибо
Ответ дляSicillia
Сильпо ближайшее к Вам искать только. Вы в самом центре. Там нет хороших продуктовых.
Я это уже поняла,что хороших продуктовых нет,спасибо
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляИрина-272012
Это ж центр города, там куча разных магазинов. Вам нужно выйти из дома и обойти кварталы вокруг. Рядом рынок Бессарабка
Ответ дляKateSavch
Ну как это нет хороших? Ле-сильпо на в мандаринплаза. Сильпо в Гуливере
Я если правильно ориентируюсь Гулливер это не близко
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляИрина-272012
Ну вы же хотите кушать? Пройдетесь или на метро доехать можно.