Девочки. Посоветуйте как убрать этот запах( выключали свет и морозилка не подключилась заново. Месяц все лежало. Открыла… просто в шоке. Помыла уже средством для посуды, уксусом, астонишем, протерла спиртом и все равно штыняет, все уже провонялось😢 спасайте.
ksenichka_ksenia• 30 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Откройте, пусть стоит открытым.
Плюсую. Была подобная ситцация, морозилку вымыли и оставили открытой пару дней. Потом туда открытую пачки соды поставила. Запаха как не было. С тухлятиной стояла почти месяц, аж потекла на пол
Ответ дляPavelolka
Откройте, пусть стоит открытым.
Открыла почти все окна(
Ответ дляksenichka_ksenia
Спасибо попробую! Этот запах это жесть, в жизни такого не слышала
Ответ дляPavelolka
С нета. Прогуглила, этот одоргон продается у нас.
Спасибо. Возьму на заметку.
Ответ дляviika65
еще соду попробуйте, белизну.
Белизны нет, содой тоже пробовала(
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
купить десять пачек соды кальцинированной насыпать, пусть постоит внутри повпитывает запахи. Я не мою белизной, я наношу, а потом смываю через некоторое время, по типу геля-белизны SAMA, так чтобы проштынялось самой белизной. Залить и облить все ей, закрыть холодильник на ночь, протереть утром, а потом еще и содой засыпать. Должно проштыняться чем-то другим. Еще момент, я не пробовала, но у Fa есть дейзики дешевые баллончики, может ими пройтись хорошо внутри , а потом протереть все как я выше написала? От них бздит прилично так. Отакого плана Они были по 50 грн кажется. Еще можно попробовать развести лавандовое масло эфирки или какое-то другое по типу ели в горячей воде и промыть еще и этим раствором