Вы верите вот этим перехватам разговоров оккупантов русских? Я раньше не обращала на них внимание и не слушала, но вот сегодня выложили с подписью, что готовятся штурмовать Дн-р область, и мол вернутся домой не раньше сентября. Готовят авиацию и т. Д.
Я сижу в шоке.... Очень надеюсь, что наши ребята им дадут как следует!!! Держу кулачки.
Pauderpuff• 30 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Угу.... надо выпить валерьянки
Хорошее решение))) Я её тоже периодически пью
Ответ дляdaiannaSan
Я же написала, что области. Ну что же все так цепляются.... То не такой заголовок, то город не замаскировала, то ещё что-то. Я просто так назвала пост чтоб коротко и ясно о какой области
Я слухаю лише на каналі СБУ. і там такого запису поки, що нема. Може ви якісь «жовті» канали дивитесь? Напишіть назву каналу
эти черти уже 2 недели все попасную и рубежное полностью взять не могут...а вообще....’За наявною інформацією, противник примусово вивозить населення на територію російської федерації. Окупанти розповсюджують дезінформацію про захоплення Харкова, Києва та Запоріжжя’, - зазначили в Генштабі’.
не удивлюсь если кацапским клоунам скажут что они взяли вашингтон и лондон...и сомали и еретрею....это же тупая русня мясо....что скажут в то и поверят.
Чашечка чая• 30 апреля 2022
Ответ дляiRЯa
Странный говор на записи, прослушала....Не похоже совсем на акцент русских. Явное слышится ’шо’ и наше мягкое ’г’.
Мобилизированные из дыныры
Viktoria_St• 30 апреля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
я тоже в эти все перехваты почему-то не верю
Я тоже сомневаюсь в этих перехватах. Но с другой стороны ту мадам что советовала мужу насилоть вычислили, и соцсети она закрыла. Так что хз.
Ответ дляiRЯa
Ага и мне показалось вот эти «зая, это война» и как-то сильно культурно говорил. Да и обычно они войну войной не называют...
Ответ дляkuskus
Это в телеге сейчас по всем каналом разошлось. Конкретна эта записать в Дн-о оперативный. Да думаю и не только там уже. А в начале записи официальная заставка что перехват сбу
Ответ дляdemra
Вы совсем с леса? Любые частоты можно брать вопрос смысла этих поисков.
Не очень поняла
Ответ дляkatshmat
А я вот обычно ничему из новостей не верю, а им все же да. В детстве и юношестве довелось много пообщаться с разными родственниками из раши , эти акценты невозможно подделать
Обычно главный акцент перехватов - маты через слово. Этот как-то спокойный....
magistralchimik• 30 апреля 2022
Автор, не веселите)
Какой блин штурм?)
Я в Днепре. Тут не будет русский. Инфа сотка.
Какой блин штурм?)
ПижамаВклеточку• 30 апреля 2022
Ответ дляdemra
Да, с опушки) Я имела ввиду, что не верю именно в эти обнародованные перехваты разговоров. А не в сам факт того, что мы можем их перехватывать.
Ответ дляmagistralchimik
Автор, не веселите)
Какой блин штурм?)
Не знаю, откуда инфа сотка, но я очень верю, что они обломятся!!!!! И поэтому еду домой.