Snehka• 30 апреля 2022

Що зараз ходовий товар, щоб заробити ?

Цікаво, що можна продати щоб заробити? В кого виходить , щось продати?
VIKYSIA• 30 апреля 2022
Босоножки

molnia• 30 апреля 2022
бензин
Koksunya• 30 апреля 2022
Военная амуниция
Ангел1983• 30 апреля 2022
Стекло, окна
klaraneill• 30 апреля 2022
сухарики, чипсы, лапша типа мивины - их сейчас нигде нет
Ангел1983• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
У нас в районе хватает этого счастья
АllAVERA• 30 апреля 2022
Марка русский корабль!
Олх -1 = 1500 грн, палетка от 10000

MamaGalya• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
На ЗУ таке добро є.
ДонаФлор• 30 апреля 2022
Автор - сейчас услуги людям нужны, а не товар. Шить, например. Технику чинить.
klaraneill• 30 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
На ЗУ таке добро є.
а у нас завозят и через пару часов пустые полки, мивины нет третий месяц
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
Марка русский корабль!
Олх -1 = 1500 грн, палетка от 10000
Оо, це безцінний товар.
Але це вже бійзики , які на таке охотяться мають і продають.
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну я розумію, але не всі швачки та механіки(
Nata-ля• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
У нас також такого добра хватає, центр.обл
jkz007• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Купляла в атб 3 дні назад якщо треба, можу купити і відправити олх безкоштовною.
АllAVERA• 30 апреля 2022
Ответ дляSnehka
Оо, це безцінний товар.
Вы спросили на чем заработать) я ответила.
Мало данных от вас где вы находитесь, какие средства)))
Ещё будет бизнес «вышиванка для патриота»!!!!)))
Все попрут домой захотят купить что б все знали как они горевали в эвакуации!!!
Приятно любить Украину на берегу Ла-Манша ))))
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Ми купили ще на початку війни пару уп.мівіни, якась в стаканах, ще не використали.
Крупи які є варимо. А ці сухі вермішелі тримаю..хто зна..
Краще б не пригодилися.
ДонаФлор• 30 апреля 2022
Ответ дляSnehka
Ну тогда нет у Вас особо вариантов. Перепродажи сейчас никому нафиг не нужны. Продукты, алкоголь и шмотки есть на рынках и в магазинах, бензин на заправке, кофе на каждом углу. У меня продаётся техника или комплектующие - туго, но продажи есть. Но это ранее куплено. Цены сейчас у поставщиков просто взмыли, да и ассортимента почти нет. Услуги продаются хорошо, да.
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляАllAVERA
Та ну вишиванки, справді..?
Ну можливо ті хто повертатиметься , й будуть їх купувати не знаю.., але ж вони дорогі, а ті хто виїхав теж безробітні. Коштів нема в них нема.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Бензин, судя по виду из моего окна. 100 пудняк заработаете на перепродаже

demra• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Есть ОЛХ.
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Такого добра, як колонка з бензином нажаль не маю.
globus801• 30 апреля 2022
Я купил у лизинговой компании хромбуки по 5$ продаю по 80-100$ business as usual
demra• 30 апреля 2022
Ответ дляSnehka
Так сделайте свою !
ДонаФлор• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Только сначала нужно его где-то взять в большом объёме - т.е. вложиться. А я так понимаю. что автору нечем. Да и ограничения по продаже бензина есть.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляSnehka
тогда становитесь риелтором, много будет работы как рынок недвиги откроют, или менеджером который будет вести несколько десяток квартир на аренду пока хозяева заграницей, не понимаю почему еще такого у нас нет, но скоро будет, зарубежом есть проф конторы по сдаче аренды, субаренды
demra• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Киллером всегда нужная услуга + сейчас бесплатное обучение.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
я боюсь что скоро появится товарищи которые будут ходить по дворам и отсасывать тот бензин по ночам...бензиновые вампиры
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляdemra
я против мочилова, хотя за клининг
ДонаФлор• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Тоже об этом думала. Машину нужно в гараж загнать)). А то остатки бензиновые дракулы выпьют).
demra• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я против мочилова, хотя за клининг
Данная профессия всегда в ходу , хорошие стоят дорого.