Я зараз реально реву, показала б фото, та не хочу світити обличчям. Вперше в мене прям сльози через це.
Від початку війни я поправилась на 5 кг. Все б нічого, але я дуже мала зростом, і від цих 5 кг я виглядаю жахливо. І біс навіть з зовнішнім виглядом - мені дуже ВАЖКО. Мені важко ходити. Важко спати. Важко сидіти. Мене мучить зайва вага. Я сиділа на курці, сиділа на дієтах. Худла. Оно 3 дні тому нажерлась, сиділа на дефіцити, щоб вода пішла. Приїхала мама, навечір наготувала страв - і я обжерлась. Що мною тоді керувало - я не знаю.
І я не знаю, що мені купувати їсти. Грошей особливих немає. Не повією ж йти. І то, таку тушу ніхто не буде ахати. Є люди, які гарні із зайвою вагою, є ті, в кого худе обличчя, але мені не так пощастило, я не в їх числі. Я реально дуже сильно мучаюсь. Порадьте хтось меню на тиждень, в мене вже такий відчай, що я не знаю.
Всім дякую.
herba fresca• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Якби я була у Києві, а не в маленькому місті, де навіть атб немає, то таких питань би не виникнуло
Ходите больше пешком. Гуляйте.
Сейчас красивое время года.
Яка ж ви автор дура!!!
Видно не були ви під обстрілами, як би були то так би не писали.
Я вперше за 3 місяці на 1 кг добавила ваги і радію як дитина, бо я вагітна, скоро народжувати, але стільки переживань було що жах просто.
У вас є ціль схуднути, життя триває, не гнівіть Бога, цінуйте життя!!!
Виктория-Ли• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я п´ю воду
Автор, внимание:
1 убрать стресс! Гормон стресса не дает худеть! Это научный факт. Хоть дохни на тренажерах, пока есть стресс - вес будет расти
2. осанка, есть есть ее нарушение - будет живот, проблемы с ЖКТ (отек), лишниий вес которые не двигается никуда
3. тепловой режим, если женщину держать в холоде - будет увеличиваться нижняя часть тела - утепляется организм
4. неумение есть - это ругать себя за сьеденное и увеличение стресса пункт 1 - уже замкнутый круг
5. нехватка витаминов гонит лишний аппетит - организм просит витамины - а человек просто ест..
Вот хотя бы это уберите - будет Вам счастье..
Не плачьте, главное - здоровье и отсутсвие стресса.. а вес можно регулировать
Апель-синка• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я п´ю воду
кушайте редиску и огурцы, от них не поправитесь )))
Immelstorn• 30 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Вы видели цены на огурцы?
Дешевле наверно авокадо питаться
Kristal2013• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Не стоит обесценивать чужие проблемы... Бывают ситуации когда человек настолько морально убит, что действительно чувствует то что пишет.
Вдруг у автора настолько нарушена психика, что она сейчас в окно выкинется
Судя по ее темам, ей очень и очень далеко до окна.
Пусть на передовую едет или на расчитку городов от трупов. Сразу говно из мозга выбьет.
Апель-синка• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Вы видели цены на огурцы?
Дешевле наверно авокадо питаться
80 грн. за кг, авокадо дороже намного )))
редиска 60, молодая капуста 45.
а в селе вообще можно по грядкам пробежаться.
редиска 60, молодая капуста 45.
Full House• 30 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
редиска 60, молодая капуста 45.
Вы, наверное, в селе только летом бываете?) Я два месяца жила в селе, все посадили, выросла пока только петрушка и прошлогодний лук)
Full House• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
То ви й не були струнка.
По темі, враховуючи ситуацію, думаю, не проблема замовити білі тапки на 5 кг ширші.
Ответ дляМандарина
Автор, вы реально верите, что будь вы фитоняшей небо станет голубее, а вы счастливей? Не в весе дело. Не в росте. Не в цвете кожи и глаз. Разбирайтесь с тем, что у вас внутри. Все в голове.
У меня подружка с лишним весом. Но с ней рядом постоишь, как на солнышке погреешься. Энергетика сумасшедшая.
Согласна с вами! Познакомилась недавно с прекрасной женщиной. Она настолько позитивная, веселая, с огоньком, что на лишний вес через пару часов общения просто не обращаешь внимания. Не испытывает дефицита мужского внимания. Поэтому не в весе дело, а в характере
Апель-синка• 30 апреля 2022
Ответ дляFull House
у людей теплички еще бывают.
а щавель еще не растёт у вас?
можно зеленый борщик варить, тоже диетический )))
а щавель еще не растёт у вас?
Full House• 30 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
у людей теплички еще бывают.
а щавель еще не растёт у вас?
Точно, щавель растет еще!)
Vishnya -63a7• 30 апреля 2022
Автор,берите себя в руки!
Я сама в депрессии. Ною,заедаю сладким,снова ною. А сегодня выехали посмотреть Варшаву. А то за 2 месяца почти ,ничего не видела и нигде кроме торгового центра не гуляли!Какая красота! Нацепила платье на свои лишние 30 кг, надела белые новые кеды, распустила волосы, накрасилась и настроение поднялось
Зашли в кафе, прогулялись по старому городу. Очень Львов напоминает💛💙
Скорее бы война закончилась,так хочется той прежней жизни 💔
Зашли в кафе, прогулялись по старому городу. Очень Львов напоминает💛💙 Скорее бы война закончилась,так хочется той прежней жизни 💔
Марго_1427• 30 апреля 2022
Ответ дляTrink
трагедия из-за 5 кг?
Если бы еще вес продуктов к фото 1- идеально было бы ...
Ответ дляVishnya -63a7
Автор,берите себя в руки!
Я точно так же как и Вы.
Долго тухла и тошнила самой себе, а потом как то в один момент решила жить здесь и сейчас
И тоже как и Вы на свои лишние 10 кило прикупила немного шмотья, нацепила их и попустило немного от такой красоты