Я зараз реально реву, показала б фото, та не хочу світити обличчям. Вперше в мене прям сльози через це.
Від початку війни я поправилась на 5 кг. Все б нічого, але я дуже мала зростом, і від цих 5 кг я виглядаю жахливо. І біс навіть з зовнішнім виглядом - мені дуже ВАЖКО. Мені важко ходити. Важко спати. Важко сидіти. Мене мучить зайва вага. Я сиділа на курці, сиділа на дієтах. Худла. Оно 3 дні тому нажерлась, сиділа на дефіцити, щоб вода пішла. Приїхала мама, навечір наготувала страв - і я обжерлась. Що мною тоді керувало - я не знаю.
І я не знаю, що мені купувати їсти. Грошей особливих немає. Не повією ж йти. І то, таку тушу ніхто не буде ахати. Є люди, які гарні із зайвою вагою, є ті, в кого худе обличчя, але мені не так пощастило, я не в їх числі. Я реально дуже сильно мучаюсь. Порадьте хтось меню на тиждень, в мене вже такий відчай, що я не знаю.
Всім дякую.
Natatashka• 30 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ой не беріть до душі, теми автора подивіться і все зрозуміло(((
Да увидела уже )
katrusia-52• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В тому і справа, що в здоров´ї
А какой у вас сейчас вес с теми +5кг?
Ответ дляkatrusia-52
А какой у вас сейчас вес с теми +5кг?
Anita-Gerra• 30 апреля 2022
Вроде днём бризолька и сальтисон вам нормально залетали)))) или это были не вы?)
katrusia-52• 30 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я чуть вас стройнее, но понимаю. Тоже подъела за последние месяцы. я сейчас малоподвижный образ жизни веду
Тоже хочу свою норму
Пойду доем наполен и фсё - беру себя в руки
Тоже хочу свою норму
Анжелика93@• 30 апреля 2022
Скільки вам років? Читаю, і від формуліровки речень, просто уявляю що вам років15 не більше. 5кг не катастрофа. Навіщо вам дієти якщо ви зриваєтесь, і як ви пишете ’нажераєтесь’ Дієта для вас дуже проста і меню на неділю не потрібне. Просто менше їжте, і не їжте зовсім мучне і солодке. Все. А з приводу вашого заголовку то тут до психотерапевта
Автор, вы, простите, конечно, но... Не умный вы человек. Сейчас , в такой ситуации, хотеть умереть из-за внешнего вида? Из-за того, что поправились на 5 кг? Не знаю, если у вас есть время и силы лить слезы из-за внешнего вида, то, может, вы волонтерить пойдете? Заодно и посмотрите на людей, которые ХОТЯТ ЖИТЬ С ЛББОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, лишь бы жить!
Анжелика93@• 30 апреля 2022
Ответ дляМайена
Ви бачили теми автора? Тут нема чому дивуватись
Natatashka• 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Автор, я поправилась на 10 кг, смотрите как выгляжу, тоже есть над чем работать. Но не унываю)
Хорошо вы выглядите ))
Kristal2013• 30 апреля 2022
Автор сдох временно на советчице... Ну чего и хотела. Когда люди сейчас умирают, цепляются за любую ниточку к жизни, она тут сдохнуть хотела из за лишних кило. Жаль, что это временно.
Автор, вы реально верите, что будь вы фитоняшей небо станет голубее, а вы счастливей? Не в весе дело. Не в росте. Не в цвете кожи и глаз. Разбирайтесь с тем, что у вас внутри. Все в голове.
У меня подружка с лишним весом. Но с ней рядом постоишь, как на солнышке погреешься. Энергетика сумасшедшая.
nataeva2010• 30 апреля 2022
Ответ дляLelena80
При таком росте +5 кг так не ощущаются, как Вы описали. Что-то Вы не договариваете.
при будь якому рості від 5 зайвих кг людині не буде важко ходити, важко спати, важко дихати - то вже +25 кг має бути
Immelstorn• 30 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Не стоит обесценивать чужие проблемы... Бывают ситуации когда человек настолько морально убит, что действительно чувствует то что пишет.
Вдруг у автора настолько нарушена психика, что она сейчас в окно выкинется