Я зараз реально реву, показала б фото, та не хочу світити обличчям. Вперше в мене прям сльози через це.
Від початку війни я поправилась на 5 кг. Все б нічого, але я дуже мала зростом, і від цих 5 кг я виглядаю жахливо. І біс навіть з зовнішнім виглядом - мені дуже ВАЖКО. Мені важко ходити. Важко спати. Важко сидіти. Мене мучить зайва вага. Я сиділа на курці, сиділа на дієтах. Худла. Оно 3 дні тому нажерлась, сиділа на дефіцити, щоб вода пішла. Приїхала мама, навечір наготувала страв - і я обжерлась. Що мною тоді керувало - я не знаю.
І я не знаю, що мені купувати їсти. Грошей особливих немає. Не повією ж йти. І то, таку тушу ніхто не буде ахати. Є люди, які гарні із зайвою вагою, є ті, в кого худе обличчя, але мені не так пощастило, я не в їх числі. Я реально дуже сильно мучаюсь. Порадьте хтось меню на тиждень, в мене вже такий відчай, що я не знаю.
Всім дякую.
Марго_1427• 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Автор, я поправилась на 10 кг, смотрите как выгляжу, тоже есть над чем работать. Но не унываю)
Смотрю на вас и вижу себя ...пропорции очень и очень похожи. И как то прям легче стало на душе , очень даже и неплохо, если смотреть со стороны
Ответ дляМарго_1427
Вот и я о том же)
Тухла долго и все по кругу было
Мой рост 168 см, вес 73 кг
Не Дюймовочка, чай))
Давайте фото, посмотрю на себя и я со стороны)))
Тухла долго и все по кругу было
Мой рост 168 см, вес 73 кг
Не Дюймовочка, чай))
Марго_1427• 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Вот и я о том же)
Тухла долго и все по кругу было
Мой рост 168 см, вес 73 кг
Не Дюймовочка, чай))
Тухла долго и все по кругу было
Мой рост 168 см, вес 73 кг
Не Дюймовочка, чай))
Ой не...)))...со стороны другие пропорции у вас, кстати. Спорт присутствует у вас?
Natatashka• 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Раньше лучше. Сейчас вон складки на талии и жопааааааа огромная, ещё и целлюлит на ногах
Но! Из за этого же не умирают
Может автор просто в депрессии или истерике?
Но! Из за этого же не умирают
У автора недержание. Несет фигню не приходя в сознание. Посмотрите ее предыдущие темы
cherry2015• 30 апреля 2022
Автор, я за полтора месяца 12 кг потеряла. Раньше была цель похудеть, а сейчас совершенно это не радует. Я уже молчу о том, что надеть нечего. 5 кг это не много. Не переживайте
Олеся Малиновская• 30 апреля 2022
После названия темы, кроме как дура вас не назовешь. Занесло уже совсем
Соната любви• 30 апреля 2022
у вас походу с головой проблемы.
в стране война.
военные и мирные погибают ежедневно, в том числе и дети.
покалеченные люди, которые навсегда останутся инвалидами.
взорванные дома, квартиры.
а у вас прям вселенского масштаба трагедия.
поезжайте в зону боевых действий.
посидите под ежедневными обстрелами, без воды, света, газа.
еда - если между обстрелами успеете на костре приготовить что.
может потом и мозгов прибавится.
в стране война.
взорванные дома, квартиры.
поезжайте в зону боевых действий.
может потом и мозгов прибавится.
Ответ дляСоната любви
у вас походу с головой проблемы.
в стране война.
взорванные дома, квартиры.
поезжайте в зону боевых действий.
может потом и мозгов прибавится.
в стране война.
взорванные дома, квартиры.
поезжайте в зону боевых действий.
может потом и мозгов прибавится.
согласна 1000%
OdeshkinBonus• 30 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Найдите себе дело чтоб небыло времени есть.
Вона не їсть, а жере))) так пише в пості!
Ответ дляВезучая_Алиса
А що можна недоговорити, мені цікаво?
То ви напевно 155 ростом не були
+1000, при 160 рості 5кг і то колосальні.
Люди, вищі за 165 просто не розуміють, коли зразу все пре, немає талії, руки, мордяка розпирає...стаєш на ваги, а там не 53, а 58...а ти, як сарделька...
Розумію вас автор.
Дивлюсь, як люди схудли, а тут хліб, бутер і привіт +10кг.
Но помирати я не хочу...до речі.
Розумію вас автор.
Но помирати я не хочу...до речі.
Весила 94 при росте 162. Ото была беда, а не ваши 5 кг. Села на диету, считаю калории с ноября. Минус 16 кг. Перерыв конечно на праздники новогодние, пасха, др. Короче, сейчас 78. Намного лучше, прям намного. Цель 70. Осталось 8 кг, а там посмотрим. Ем все и в любое время, но все считаю. Уже привыкла. Так что не вижу проблемы похудеть при реальном желании
barabychka• 01 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Бойтесь своих желаний они могут сбыться
100%! Я так хотела на удаленку, чтобы не добираться по часу и дольше на работу. И ещё задолбвлись готовить еду после работы. Теперь работаю из отеля в Ирландии, за 3 тыс км от дома. И готовить не надо, но как я хочу домашней еды!
PANTERA_KET• 01 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Ага... А я хотела заграницу... До дрожи в коленях... Ну вот получила.. Только муж в Украине...
PANTERA_KET• 01 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Кобыла в калоше• 01 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Поделитесь какой программой пользуетесь для подсчета калорий?
Кобыла в калоше• 01 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Анжелика93@• 01 мая 2022
Ответ дляМайена
Нет, не видела. И судя по всему - не много я потеряла)
Це точно))
Antonina Lindeman• 01 мая 2022
В мене теж +6. Завжди через це переймалась ,а зараз ні. Не знаємо що буде завтра. Не варто через такі речі перейматись зараз. Після війни займетесь собою і схуднете. Я схудла коли ходила 10.000 кроків в день
Ответ дляМарго_1427
Нет, спорта нет
Дома делаю бодифлекс минут по 15 в день.
Очень хорошо помогает убрать живот.
Но фигура конечно делается на кухне, просто нужно меньше есть.
Я после стресса на работе заедала и мне становилось легче. Потом вошло в привычку и стала еду использовать как удовольствие.
Очень хорошо помогает убрать живот.