YanaVkiev• 01 мая 2022

Подивилась карту й розстроїлась

Нам кажуть, які ми молодці,як все відбиваємо.
Ну яка там деморалізована армія й закінчуються ракети це вже слухати навіть надоїло.
Але,сорян, у нас пів-півдня немає,він під рашистами грьобаними.
Карта наглядно показує.
автор YanaVkiev • 01 мая 2022
Ответ дляXenia_KV
Мені байдуже на цю інформацію, це ви створюєте провокаційні теми, хочете понити заведіть психолога

Вас ніхто не заставляє читати й тим паче писати,коли не відзивається тема
dabby2007• 01 мая 2022
Ответ дляviki_33
Идет война.Не все мы знаем что нужно.Это понятно.Но скажу одно картина на данный момент не совсем радужная.
Мы вас ждали со своим негативом
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
вже навчили за 2 місяці у США
Удалено администрацией...
автор YanaVkiev • 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
вы вдумайтесь, что это результат ВСУ, вооруженного по сути всего лишь партизанским оружием. Рашисты обстреливают территорию из артиллерии, а наши даже не всегда могут дать ответ, так как не хватает боеприпасов.
И при этом они не сдали ни один областной центр, за который шли сражения. Только Херсон, но там и боев по сути не было. Посмотрите линию разграничения ОРДЛО, там фронт практически не сдвинулся, 2 месяца войны.

Надо дождаться поставок и сохранить жизни солдат, а не наступать со стингерами и джавелинами)
У нас дуже розумне командування.
От реально. Навіть сама не очікувала, що такі молодці.
Не просто значки на грудях понавішували й пороху не нюхали, як у раші, а прям кіборги
КВІТКА-6965• 01 мая 2022
Ответ дляlilyD
Відваліть
Чого вчепилася?
Так вам зрозуміло?
Хаміть своїм рідним
lilyD• 01 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Хаміть своїм рідним
Удалено администрацией...
КВІТКА-6965• 01 мая 2022
Ответ дляlilyD
Удалено администрацией...
Ще раз, рада за Вас і Ваших рідних.
На все добре
dabby2007• 01 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Пів підня у нас немає з початку березня. І з того часу рашисти в Миколаївському напрямку не продвинулись! Їх відтісняють потрошки, звільняють села, з тим, що у нас не має наступальної зброї. І уявіть, що наші хлопці зроблять, коли ця зброя буде у них в руках! Слава ЗСУ!
Нико не получат! Хрен им, а не мой город! Прийдет вооружение поджарят их быстро!
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
А кто здесь может знать,хватает или нет.
DVTanyaM• 01 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Я рада, що у вас кріпка психіка й ви не ниєте.
А мені іноді треба понити:)
Й краще зроблю це тут. Тим паче дівчата часто підіймають дух.
А потім піду до своєї сім´ї й як завжди скажу,що у нас найкращі люди❤️
Краще понийте тим хто вдома , а не тут
alina 94• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Всього вистачає ,а чого вас так плющить?
Аюшка• 01 мая 2022
А меня эта новость расстроила:
‼️⚡️ Путин планирует провести с помощью ФСБ теракты у себя на красной площади прямо в День Победы, чтобы обвинить Украину и найти и поймать «на горячем» «причастных к этому украинских нацистов»
Чтобы иметь более весомую причину для официального объявления войны Украине с последующей полной мобилизации россиян
p.s. Наши западные партнёры знают что Путин сам готовит эти теракты , так же как были проведены эти теракты перед вторжением в Чечню, но тут сам факт что на фоне общего победобессия в России, на 9 мая, большим количеством россиян это будет восприниматься как трагедия общенационального масштаба, что США Европа и Украина - посягнули на их «святыню» и примут как должное и как долг перед родиной стать в ружьё и пойти воевать против Украины и всего мира
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
У меня брат на передовой, очень много раненых и убитых говорил. Самого контузило. Нет никакой медицинской помощи, от дикой головной боли дали таблетку парацетамола. Больше писать не буду, нельзя. Но там не так все красиво, как показывают в роликах
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляalina 94
Что за тон?!
Ольга_1301• 01 мая 2022
Ответ дляАюшка
А меня эта новость расстроила:
Підуть, але які чоловіки? Яких з диванів підняли?
Вже немає майже всього їх найкращого десанту. Багато спецназу знищено.
Що ми зараз матимемо? Їх ледачі диванні експерти проти наших ЗСУ і західного озброєння.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляАюшка
А меня эта новость расстроила:
В век интернета это невозможно.
Они уже так пытались сделать в приграничных областях,начали взрывать,чтоб начать мобилизацию в тех областях,раштсты сразу начали жечь военкоматы,так как раньше уже была информация в интернете,что путлер так будет делать и все накрылось его хотение,боится рашня воевать,больше 82% против.
Так будет и в этот раз.
Ничего не утаить,когда есть интернет,это не то время,когда Чечня была и один замбоящик на всех
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
К сожалению, они голые босые пойдут воевать за русский мир....
Olga_72• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Наші хлопці вміють стріляти, дуже влучно. Навчаються стріляти за кордоном.
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляOlga_72
И вижу толпы желающих, особенно из-за границы едут, те, кого туда жены вывезли
Ольга_1301• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Але хіба вони стануть серйозною загрозою нам?
Будуть заважати під ногами як гімно. Але території навряд чи захватять.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Это враньё,у меня там оба брата,родной и двоюродный и муж подруги,помощь оказывается и контуженых никто не ославляет воевать.
Вы думаете, незаметны ваши вбросы, как у нашей армии все плохо?
ok1904• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ви про це другий тиждень пишете.
В мого брата в міні аптечці все є: ампула знеболюючого, ампул: атропіну і ще якісь ампули назви не аптечні, шприци, бинти, бандажі, навіть термопокривало, що людина може накритися, а спаковане, що в долонку можу зажати і не видно пакетика ( на добу заскочив, забув викласти з рюкзака), я роздивилася, додатково в місці дислокації має другу велику аптечку, щоб допомогти на випадок поранення побратиму.
Ружье мое• 01 мая 2022
Надеюсь , вы ее каждый день смотрите, или первый раз за время войны открыли? Просматриваю каждый день пару раз . Картинка принципиально не меняется последние 3 недели , нашу держат оборону. Надеемся на ВСУ. Получат вооружение тяжелое и дальнего действия , погонят к границам.Ждем.
ok1904• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Дякую, я з Вами.
Ружье мое• 01 мая 2022
смотрю здесь https://deepstatemap.live/#7%2F48.052%2F34.744
обновляется 2 раза в день
PsyCoach• 01 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
У нас дуже розумне командування.
так, але справа не тільки в командуванні, в нас дуже вмотивовані і самооргананізовані і молодші командири, які на місці здатні приймати рішення і брати на себе відповідальність.

Це ті риси, які неможливо було передбачити, тому і всі прогнози західних аналітиків провалились.
І звичайно цього немає в арміі рашистів, там працює тільки вертикаль влади. Стадо воно і в арміі стадо.
Olga_72• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Путина вы тоже не видите, но он есть.
kanareyka_tweety• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
На якому напрямку?
dahashutka19• 01 мая 2022
Ответ дляРужье мое
обновляется 2 раза в день
У автора на фото эта же карта. Тоже с мотрю ситуацию по ней
ok1904• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
9 мая вот-вот, вы же прекрасно понимаете, что на другое они рассчитывали к этой дате.
Ударный потенциал их полностью сформирован, конечно, несколько км они продвинулись.
Скоро исчерпают себя и пойдет наше контрнаступление.
Київ вони розраховували взяти до початку роботи асамблеї оон, тоді б світ дуже тихенько «проковтнув» би проблему. Згадайте, що перша доповідь після відкриття мала бути лаврухи