YanaVkiev• 01 мая 2022

Подивилась карту й розстроїлась

Нам кажуть, які ми молодці,як все відбиваємо.
Ну яка там деморалізована армія й закінчуються ракети це вже слухати навіть надоїло.
Але,сорян, у нас пів-півдня немає,він під рашистами грьобаними.
Карта наглядно показує.
золотая осень• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
а теперь посмотрите с другой ракурса: Россия конечно не вторая армия мира, как оказалось. Но с невероятным преимуществом в вооружениях.
На момент вторжения в Украине не было тяжелого вооружения, танки по сути добывали в бою, наши местами и не заводились.
Еще за месяц до войны мы к шашлыкам готовились.

И что мы имеем? Рашисты захватили территорию, которую по сути заняли без боя, больше ни одного крупного города они так и не захватили.

Учитывая их военную мощь и необходимость наступления, с начала войны, они не так и активно продвинулись. ВСУ держат оборону.
Это что-то невероятное.

Если вы забыли, Киев должны были захватить за 2 дня.
Все правильно говностан проигрывает, поэтому в ход идут инфоатаки, такие как авторица сейчас делает.
Птица-синица• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
У меня брат на передовой, очень много раненых и убитых говорил. Самого контузило. Нет никакой медицинской помощи, от дикой головной боли дали таблетку парацетамола. Больше писать не буду, нельзя. Но там не так все красиво, как показывают в роликах
Я не часто на форуме, но Вы тут примелькались даже мне. Честно, такое чувство, что вы за расею и путина и только ждете ’когда уже, когда’.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Аналогично
Такие же мысли
Думает,не видно этого
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это враньё,у меня там оба брата,родной и двоюродный и муж подруги,помощь оказывается и контуженых никто не ославляет воевать.
Вы думаете, незаметны ваши вбросы, как у нашей армии все плохо?
Какие вбросы?! Я пишу, то что знаю. Сколько можно меня в чем попало обвинять! Оптимизм - это очень хорошо, но есть реальность и она говорит совершенно о другом! И хватит везде искать врагов
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляok1904
Ви про це другий тиждень пишете.
В мого брата в міні аптечці все є: ампула знеболюючого, ампул: атропіну і ще якісь ампули назви не аптечні, шприци, бинти, бандажі, навіть термопокривало, що людина може накритися, а спаковане, що в долонку можу зажати і не видно пакетика ( на добу заскочив, забув викласти з рюкзака), я роздивилася, додатково в місці дислокації має другу велику аптечку, щоб допомогти на випадок поранення побратиму.
Значит моему не так повезло
ИринаКа• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вона досі вважає, що гарно шифрується. Я цю категорію називаю алінкамі)
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Паранойя?
TheTarotReader• 01 мая 2022
Одесса - пивдень, Николаев - пидвень. Одесса не окупирована и область тоже, Николаев частично. Не город, а область. Там болевая точка Снигеревка и села рядом Не все пока так плохо. Это же тоже юг Украины. Не только Херсон и область.
ИринаКа• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Паранойя?
Я не ваш лікар, не можу відповісти
Анелия-8138• 01 мая 2022
Арестович мне очень помог в первые две недели войны, когда в подвал бегали безостановочно, сутками не раздевались. Киев тогда висел на волоске, Буча, Ирпень захвачены, вспомните, девочки, это ли не подвиг?🇺🇦
У меня было полнейшее расстройство сна, и я начала слушать Арестовича. Реально, 5-10 минут - и улетаешь 😴
Насчёт юга - Херсон был оккупирован ещё 28 февраля, просто тогда в связи з глобальным наступлением и всеми ужасами не особо вникали.
А вообще, девочки, 9 мая на носу, и что? Они взяли хоть один более-менее большой город? Ни Северодонецк, ни Лисичанск, ни Краматорск - ни-че-го! На Кривой Рог пошли - отгребли👊 Под Изюм аж самого Герасимова припёрли (дай Бог, чтоб навечно). Так что🤞 и верим в наше ЗСУ🇺🇦💛💙
Божоле• 01 мая 2022
ЗСУ сейчас все делают идеально: может и есть тактические отступления, но никто ценой десятков жизней не будет держать какое-то село. А кацапов перемалывают. А кацапы - не бесконечные. Так что все норм !
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
В чем попало ?
Вот в одной из ваших тем писали о вас советчицы
Быстренько тогда тему закрыли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112633
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Я не ваш лікар, не можу відповісти
Очень смешно. Я про вас
Rousee• 01 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
От мені цікаво хтось ще слухає Арестрвича?
Я ))👀 всіх слухаю , включно з аре
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
В чем попало ?
Быстренько тогда тему закрыли
А что не так предложить рожать? Это же самое главное на что способны советчицы. А оскорблять тут очень любят. Видно у вас куча свободного времени, что бы следить кто и что пишет. Собой и детьми займись лучше
prozerpina123• 01 мая 2022
Чи ви тільки сьогодні прокинулись і не в курсі, що Херсонська і Запоріжська області під окупацією? Ці території мразота захопила одразу ж в перші дні-тиждні війни. З того часу вони не просунулись суттєво ніде, а, навпаки, вийшли з Києва, Сум, Чернігова і областей. Миколаїв і область їх теж відбили.
Коли наші отримають зброю з заходу, підуть у наступ.
Божоле• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ой та не брешите ! ’нет никакой помощи’ - вот зачем брехать ?? Брата в блиндаже завалило - мина попала. Минус три зуба, два ребра, сотрясение. В Винницу сразу же отправили. Из Дон. области.
Атланта• 01 мая 2022
Автор, от чего вы растраиваетесь? Я наоборот радуюсь. Наконец-то синие стрелочки!!! А значит мы с каждым днем все ближе и ближе к победе 💙💛
uma• 01 мая 2022
Наши действуют очень осторожно. Держат оборону, наносят точечные, но ощутимые удары. Берегут своих солдат в отличии от противника. Как только подойдёт достаточное количество техники, то начнут гнать рашистов.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Я здесь на советчице , в отличии от вас не живу.
Но как не зайду,вы всем хамите и рассказываете как все плохо у нас.
Дим-дим• 01 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Підуть, але які чоловіки? Яких з диванів підняли?
Вже немає майже всього їх найкращого десанту. Багато спецназу знищено.
Що ми зараз матимемо? Їх ледачі диванні експерти проти наших ЗСУ і західного озброєння.
А у нас не с дивана? Мужа мобилизовали в ЗСУ, говорит, в основном с ним мужики 40-50 лет, чаще всего из сел. Многие оружие не видели. Некоторые пошли из-за денег, т.к. жить не на что, многие вообще не хотели, никто не спрашивал.
Это просто ужас. Все хотят победы, но не ценой жизни близких(
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляБожоле
Не поверите, вторую неделю, как подал заявку на госпиталь, до сих пор не отправили. Короче, доказывать я тут никому ничего не буду, неблагодарное это дело.
PmB• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Все все умеют. На несите ахинею.
олябабич• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
так !
заспокоїлися?
а то в кожній темі сумніваєтеся
kystik• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Да вы ещё в первые недели войны кричали как все плохо, все пропало и надо сдаваться. А по факту - два месяца и никакого продвижения у рашистов. Неужели вы реально настолько узколобы, что думает что война это красивая картинка? Та даже тот же Арестович , когда говорит что у нас все хорошо - уточняет что это в широком общенациональном плане, на местах же это боль, жестокость и смерть. И все это очень хорошо понимают.
Но если вам легче ныть - нойте себе потизому и не пытайтесь свою слабость перенести на других.
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Все все умеют. На несите ахинею.
Отлично, вы как раз с полигона пишите? Ахенею несут те, кто до сих пор в розовых очках!
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляkystik
Где я писала, что нужно сдаваться????!!!
олябабич• 01 мая 2022
Ответ дляalina 94
Всього вистачає ,а чого вас так плющить?
вона в кожній темі ці питання задає і скиглить, що все пропало !
PmB• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Следом за вами!