arkov• 02 мая 2022

Девочки, уехавшие за границу, как ваши мужья справляются без секса?

Очень переживаю за своего, в верности его уверена, но ему был нужен секс по несколько раз в день, за стенкой в соседней квартире у нас красивая молодая соседка, которая не замужем.
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Когда человек любит и уважает свою жену, потребности можно удовлетворить разными способами, не обязательно свою письку пристраивать к соседке
да Вы что) а когда жена любит - она не сваливает на года от мужа, а сидит с ним и ’подает патроны’
Yamarisha• 02 мая 2022
Автор, вы решили накрутить себя с утра и поэтому тему создали? Ну готовьтесь тогда к разводу, другого вам здесь не посоветуют.
dabby2007• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Слушайте, маленькие дети тоже должны подавать патроны?
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляjulianik
Ути Боже мой! Какие нежные личности мужья.
Прям без секса не прожить им.
Приглашаем всех желающих избавиться от сперматоксикоза в Николаеве. Под бомбёжками нет желания ни секса.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
А причем тут бомбежки?Если мы в тихом городе,почему мужик не может хотеть секса?Сколько он должен терпеть?10 лет войны обещают.Проще развестись.У нас город тихий и к нам хрен шо прилетит и прийдет кто то.Многие бабы свалили.Мужики в разгул пошли
Yamarisha• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ни один нормальный любящий муж этого не допустит.
sv_y• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А дети, что в этот момент делают? В подвале без нормальной еды, солнца, света, тепла ждут, когда в их дом что-то прилетит?
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну да і діти їх подають патрони під бомбєжками і сиренами
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляdabby2007
А все уехали с маленькими детьми???Кто то сам.Кто то с 17 летними лбами.И из тихих городов.Из глубоких тылов.
Бася-Мася• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а чего соседка не уехала?
Так сосед же остался)
Юсия• 02 мая 2022
Ответ дляdabby2007
В этой теме жалко соседку, красивая, незамужняя, молодая, она причем к женатику уже за ее пип@ку решили
dabby2007• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Не понимаю вашей агрессии) тема не об этом
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
не у всех есть дети, начнем с того. Многие уехали в пАсмАтреть Европу не только на картинке
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляdabby2007
Об этом.Уехать и переживать за мужа.
Himikova• 02 мая 2022
Ого))Давно такого не было на советчице)
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2022
Завжди дивували такі теми. Якщо чоловік думає головкою, а не головою, то звичайно що буде зраджувати. Але ж навіщо воно таке потрібно? Як можна жити з істотою, якій навіть у такому питанні не можна довіряти? А якщо дружина захворіла, то теж є легітимізацією зради?
OOH• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
На передовой?
Для этого жена не просто должна быть военнослужащей. Но и служить в том же подразделении, что и муж.
А это практически не реально. Армейцы не любят семейственность в армии.
sv_y• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну конечно, как же ж без того, чтобы соотечественников не вымарать...
NesmeyanaYa• 02 мая 2022
Автор, а з якого міста ви поїхали?
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Чесно, я замітила що так рлзсуждають лише ті люди хто збирався поїхати з ціллю « пасматреть Європу» і в нього не вийшло, чоловік не впустив або духу і розуму не хватило побути самостійною.
Himikova• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Ну не знаю, есть порхаб и мастурбацию никто не отменял
Ну вы сравнили...
автор arkov • 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
У нас 3 и 14, мой настоял, сказал, что хочет, чтобы малые ходили нормально в садик и школу, что онлайн учеба, которая началась еще при Ковиде - дерьмо собачье и неизвестно, сколько это все ещё продлится, а детям нужно получать образование. Плюс он не хочет, чтобы старшего загребли в армию и отправили на войну через 4 года, когда ему исполнится 18. А ведь все может быть
OOH• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Мой муж военный. Я никак НЕ могу следовать с его воинской частью.
Unmistakable• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А если муж на войне, жене можно уезжать? Или ради мужа она должна сидеть в подвале и подвергать детей опасности? Ну, такое.
автор arkov • 02 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, а з якого міста ви поїхали?
З Києва, зараз у Австрії
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
потому что насмотрелась какие едут и с какой целью и с каких городов. Некоторые возвращались через неделю, потому что ’ там же работать нужно, а я не рабыня им’
lilu1990• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Автор, природу никто не отменял. Мы все в заложниках у наших гормонов. Главное, что он вас любит.
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
у меня была и есть возможность выехать в любую страну. Но предпочла Украину, и спустя полтора месяца вернулась домой
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это очень хрупкая грань...Если заболела..Я хочу уехать,а муж нет.У него тут классная работа.Он выездной.Отправляет меня одну.И квартиру снять смогу в Европе и жить как вареник в масле.Муж все оплатит.Но сказала что сначало разведусь потом только уеду.То уже не семья.У моего мужа первая жена уехала в Италию на зароботки.Ну год он чесно продержался.Потом развелся и начал встречаться с девушками.Говорил что год без секса когда тебе 30 лет очень тяжко.И мастурбировал и порно смотрел.И в тренажерку ходил.И на работу,и в огороде помогал родителям.Но нет.Хотя жену очень любил.Но та выбрала Европу
OOH• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Интересно, как вы себе представляете картину следования за мужем-военным?
Обозы с маркитанкамы позади воинской части уже давно изжили себя. Пару веков назад.
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
так Вы не собираетесь возвращаться) Ну что я Вам скажу...Не про соседку Вам сейчас думать нужно