Может кто объяснить? Как туда можно ехать за вещами спокойно? Разве оккупанты не будут эти вещи забирать, да и вообще, это же такой риск.
Вдруг кто-то обозленный попадется и изнасилует, или будет пытать?
Я чего-то не пойму, может мне кто-то объяснить? Разве не страшно ехать за вещами? Это же риск жизни?
Да и вообще, как они это делают? Это из рф едут чтоль?
Ответ дляmaria40
Так и есть,она хамка и ненавистница людей с восточной Украины. Ещё со времён Майдана такое писала в своих постах,что в голове не укладывалось. А потом Украина едина... пока есть такие как она,у нас будет война и врагов не надо для разделения.
Жалуйтесь на нее!
Ответ дляtishka8
все из моих кто остался в Мариуполе, никого не насилуют
а эти слухи для разгона паники.
Пока лично кого-то из моих знакомых не изнасилуют,не будут пытать не поверю
моя подруга и родственники на Донбассе 8 лет жили под днр и никого там не пытали и не насиловали
а эти слухи для разгона паники.
Расскажите как прекрасно им под днр жилось и живется.
never_ending• 02 мая 2022
Ответ дляtishka8
Удалено администрацией...
Государство наше в чем виновато? В том, что Россия вас от жилья освободила? Выплачивают по 2 тысячи, от ООН ещё 2200, вчера читала, что Красный крест выделит по 2500 грн переселенцам. Вот и насобирается на квартиру. А если государство в состоянии войны для вас недостаточно делает - так есть прекрасные условия в эрэф - бесплатные билеты в Сибирь и подъемные 150к единоразово, чем не вариант?
Ответ дляtishka8
вы что-то имеете против вечного огня???? мои деды воевали, чтобы этот огонь был. Это моя память, наша история!
А де ви прочитали що я проти вічного вогню?
Навпаки поцікавилась чи російські фашисти вам його зберегли.
Тепер до вас запитання.
Можете сказати що путін хуйло, а росія фашистська країна?
Тепер до вас запитання.
Ответ дляnever_ending
мне никто пока ничего не выплачивал, ни копейки
Ответ дляtishka8
а эти слухи для разгона паники.
Прекрасно жили, процветали, под окупацией расцвел Донбасс, что там еще придумать?
never_ending• 02 мая 2022
Ответ дляbejalla
Оккупанты и сепары- разное.
Это точно. Сепары то свои были, местные, им ещё жить среди своего населения надо было как-то. А эти буряты приехали по контракту на 3 месяца - если выживут, то привезут домой кучу денег и стиралку, а если нет - так хоть оторвутся напоследок.