Николь1986• 02 мая 2022

Киселев и ядерка на Ирландию и ВБ

Вы видели отрывок из программы Киселева, где эта падла рассказывает принцип действия ядерки на ВБ? И на Ирландию? Это что прикол такой? Я, конечно , понимаю, что там все уже знают и готовы вдруг если что. Но русские не только глупые, тупые и наглые, они еще и настолько самоуверенные! Кто им это разрешит? И вообще, почему ВБ молчит, глядя на такие предьявы?! Я охреневаю просто. Одна сраная рашка кошмарит весь мир!!! Они же знают, нде бункер! Ну в чем проблема? Неужели проще воевать, чем избавиться от провокатора войны?!
El_ena• 02 мая 2022
Ця рашка найбільша за територією і з великою кількістю зомбованого населення. Ніхто не хоче звязуватися з дурними людьми.
Евгения_Д• 02 мая 2022
Они больные. Вы так не нервничайте - надо сохранить здоровье.
мамакоти• 02 мая 2022
Чтобы он не стал мучеником в глазах народа. Надо так, чтобы они его сами на вилах в гнойную яму сбросили.
I-va• 02 мая 2022
Убив Путина в бункере, они сделают из него святого и мученика. Что будет дальше - сложно предсказать. Путина нужно судить и его приспешников тоже.
PmB• 02 мая 2022
Ответ длямамакоти
Что за бред . Перед кем мучеником? Разве что в мозгах пустых рашиков?. Так похеру.
Что за отмазки.
frumoasa17• 02 мая 2022
Це контент для диванних рашистів, щоб підігрівати ненависть та свою псевдовеличність.
Великобританія ядерна держава, будь що і буде залп по рашці. Навіщо з дурнями вести мову, можна самим таким стати.
Veronikca• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Что за отмазки.
Вместо Путина поставят Патрушева или ещё кого-то. Там дебилов хватает. И ничего не изменится.
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляI-va
Для кого? Вот назовите , для кого он станет мучеником?
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляVeronikca
А , так?! Ну давайте сложит весь мир лапки .
Зачем придавать несуществующую силу конченым мразям??
Чем больше позволять тем больше садятся на голову.
Galyna1211• 02 мая 2022
Ви думаєте середньостатистичний британець, чи навіть британський політик дивиться, що за брєд несеться по раша тб? Я думаю, що якийсь відділ Мі-5 це відслідковує звичайно. Але ж ми не дивимось іранське телебачення, а вони теж всьому світу погрожують. Хоча, корисна справа б була, перекладати на англійську в публічний простір усю оцю бридоту, може світ швидше почав би реагувати.
Veronikca• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Они будут убивать Путю медленно и ослаблять Россию.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Це для нас він мерзотне створіння, а вони його боготворять і відкидати, що вони можуть згуртуватися після його насильственної смерті не можна, прийде чергово хуйло та почне грати на цьому. Скільки років пройшло, а відсоток які сняться за Сталіним є.
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
угу..особливо батальйон путіна...бабульки. Дивлюсь періодично відео з ними, у мене в голові не вкладається цей тупізм. Хоча іноді це нагадує нашу совєтчіцу, коли мамки з самовпевненим і розумним виглядом обговорюють вірусологію, військову справу, міжнародну дипломатію і т.д.
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Воны цэ хто?
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Хитровжареные.
Veronikca• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Хитровжареные.
Это да. И было предсказуемо. А Украине пришлось стать расходным материалом для всех. К нашему горю(
Brita• 02 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Там 99% дебилов. Смерть путина вообще ничего не решит.
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Воны цэ хто?
Жителі рашки.
автор Николь1986 • 02 мая 2022
Исходя из всего, то на него управы вообще нет. Убить его нельзя, он станет мучеником, а на его место придет еще большее гавно. Не убить тоже плохо, значит все это продолжится и дальше. Остается гуманный и самый честный суд в мире. Но срать он на него хотел, он же в бункере, да и ему на смену всеравно придет другое гавно, ненавидящее Украину тоже. Тупик. И да, Киселева, понятное дело, не Борис, не Лиза, не Байден не смотрят, но они точно в курсе. Чего ждем, товарищи?..
viika65• 02 мая 2022
Ответ дляEl_ena
количество не = качество.
vray• 02 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Если что у меня есть координаты дачи Киселева в Коктебеле. Но там рядом Карадаг, очень громкий хлопок получится.😉
viika65• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
сталина тоже боготворили, за Брежневым рыдали- и никто никуда не объединился. не умеют они объединяться, поплачут и забудут.
автор Николь1986 • 02 мая 2022
Ответ дляvray
Одна проблема- ЯО у меня нет
vray• 02 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Одна проблема- ЯО у меня нет
А там даже не дача, там эллинг из пластика. Как раз на майские.. да и все местные в курсе. ЯО можно не тратить.
I-va• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Для своего народа. Русские любят мучеников. И юродивых. Это классика.
zag• 02 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Патрушев, це та гнида, що є тіньовим розробником ідеї нападу на Україну, розробник стратегії війни. Думаю для нас це буде гірше.
mikshyta• 02 мая 2022
Господи, а Ирландия чем ему не угодила? И что таке ВБ?
mikshyta• 02 мая 2022
З ВБ розібралась, думаю він лусне від своїх хотілок)
автор Николь1986 • 02 мая 2022
Ответ дляmikshyta
Быстрей бы
Не чіпай - вб ю• 03 мая 2022
Ответ дляPmB
Всего лишь для 140 миллионов дебилов)