Вы видели отрывок из программы Киселева, где эта падла рассказывает принцип действия ядерки на ВБ? И на Ирландию? Это что прикол такой? Я, конечно , понимаю, что там все уже знают и готовы вдруг если что. Но русские не только глупые, тупые и наглые, они еще и настолько самоуверенные! Кто им это разрешит? И вообще, почему ВБ молчит, глядя на такие предьявы?! Я охреневаю просто. Одна сраная рашка кошмарит весь мир!!! Они же знают, нде бункер! Ну в чем проблема? Неужели проще воевать, чем избавиться от провокатора войны?!
Ответ дляPmB
А вам на пох на них? Пусть хоть всю жизнь на коленяж ползают возле мавзолея.
Мне на них плевать. Но вот после убийства их кумира, планка может упасть окончательно, вы не думали? Молиться и ползать на коленях будет одна часть населения, вторая может начать чинить какие-то несусветные зверства. И он на долгие годы будет для них мучеником, а не преступником, которого осудили за преступления против человечности как Милошевича.