Чи займаєтесь ви сексом?
чи не боїтесь завагітніти у цей важкий час?
Результат:
вже голосів:
314 (46.8%)
є
218 (32.49%)
нема
139 (20.72%)
тиц
Ответ дляglobus801
Я вообще задумал на порнхабе видеоблог завести
ми ще не доросли до таких технологій.
Asteroidea• 02 мая 2022
Ответ дляiirbis
Щоб займатися сексом, треба мати з ким. Не всі чоловіки сидять біля жінчиної спідниці.
А ще багато жінок повиізджали за кордон
Allka- skakalka• 02 мая 2022
Ответ дляMy Business
а де коханці, зустрічі в готелях, вечері в ресторанах і сотні км на таксі? читала тут про таке.
Все буде ,але після перемоги ,не переймайтеся! Ваш сарказм зараз не доречний .
Immelstorn• 02 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Як я вам співчуваю. У самої вже тиждень болить, кашлянути не можу. По квартирі з металевою шваброю хожу.
Чим лікуєтесь?
Та в мене сідниці всі поколоті, та таблетки горстями...
До того як звернутись до лікаря, я пролікувалась сама. Стало легше на деякий час, потім знову накрило(
І по рецепту вже лікаря, мені прокололи Моваліс та Вітаксон. Лізін прокапали. Тепер пью Моваліс в таблетках і Вітаксон в таблетках (його аж на 3 місяці виписали пити). І ще Нуклео-ЦМФ, він допомагає вилікувати нервові закінчення
alinka0908• 02 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Да много таких.
Они имеют статус ’Дети войны’.
Мій дід був дитиною війни, а я народила перед війною. Життя продовжується, все буде добре
Ответ дляРешка7777
анонимов нет , логику включите.
я, на відміну від вас, її не виключаю.

Ответ дляосинка
Дай Бог, щоб не було війни. Бо у нас вдома світла й досі немає з 1 березня.
Вареники не витримали б такого.
на випадок відключення світла надовго - млинці.
вареники я б зварила в першу чергу, як тільки почали б розмерзаться. і їла холодні хоч тиждень.
jannjann77• 02 мая 2022
Ответ дляЮлия-7443
Одужуйте!
svetulya70• 02 мая 2022
Ответ дляCat88
Забеременела за пару месяцев до войны, дом разбит, рожать незнаю где буду, мне застрелиться?
Пусть Ваш малыш родится уже под мирным небом
Ответ дляSicillia
Нет, конечно. В Киеве много дорогих клиник сейчас ведут беременность и роды бесплатно. Это вариант. В плане квартиры тоже многие мои знакомые, как и я, пустили за коммуналку в столице. Крепитесь. Война не навсегда! Здоровья вам и малышу.
А если на пару лет и будет хуже чем есть, но выше правильно написали люди во 2 мировой рожали, дети умирали кто то выживал с детей, но мы к такому не привыкли сейчас, но ничего вернемся в былые времена.
Автор переживает тот кто сам знает цену деньгам, а есть кто рожает и не думает где деньги на еду брать, поэтому тему закрывайте, есть люди оптимисты и пессимисты. Тут сидят кто не работает или заграницей на деньги мужа, и они не думают муж сегодня есть завтра нет. Я например понимаю меня убьют ребёнок сиротой один останется, а кто то не думает что у него дети сиротами могут остаться.
Ответ дляElenaMari
вас забула запитать, закривать мені тему чи ні.
PANTERA_KET• 02 мая 2022
Ответ дляMy Business
Прям у каждой второй
Ответ дляglobus801
а какие тут технологии? включили телефон или фотоаппарат на сьемку видео, главное название видео скреативить, чтоб все со вкусом было, и не забыть попросить донаты у буржуев
Моя девушка снимается в порно. Она очень расстроилась, когда об этом узнала. (С)
Так, что ли?
Color never seen before• 02 мая 2022
Нет возможности. Вроде 40 лет, а вновь живёшь с родителями за тонкой незакрывающейся дверью.
Tasya-Natusya• 02 мая 2022
Когда выезхали на дачу даже мыслей не было, страшно было от взрывов, постоянно в телефоне, да и родители рядом. А как вернуласа домой, помню такое дикое желание накатило, на инстинктивном уровне чисто
правда, муж, мой пыл не разделял)) но со временем наладилось.