Очень переживаю за своего, в верности его уверена, но ему был нужен секс по несколько раз в день, за стенкой в соседней квартире у нас красивая молодая соседка, которая не замужем.
Акварель 38• 02 мая 2022
Мальчики которые тут остались пусть настраиваються на 3-4 года жизни за границей.Будут и разбитые семьи и измены ,,как с той так и с другой стороны.
Норвежская_лесная• 02 мая 2022
Я если честно не понимаю такого беспокойства. Если мужик козел, то он будет изменять и с женой под боком. А если порядочный - то будет либо сам себе помогать, либо ждать жену. И это не зависит от того, сколько ему нужно в день.
Мария-1019• 02 мая 2022
Нужно понимать, что существует риск разовой измены. Хуже, если появится постоянная любовница
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
3-4 года любой здоровый мужик прождет?Когда под боком куча женщин
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
У нас все хорошо, но это природа и естественные потребности человека
Ну от, якщо шось станеться ви собі це повторюйте🤷♀️
Ответ дляНорвежская_лесная
Вы в это верите? Вот серьезно? Ну сколько он будет ждать жену?
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
А еще угроза простатита и психической нестабильности.
А як Ви може бути впевнені?))) якщо пару раз на день, то я би й не надіялась на його вірність. Нереально. Ті, що раз в тиждень чи рідше - ще може потерплять.
Ви краще подумайте як до цього ставитись: закрити очі і не шукати «правди» чи істерити, що нічого хорошого не принесе.
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Ну не знаю, есть порхаб и мастурбацию никто не отменял
Ну пол года ,ну год...Но женские губы,руки и заботу порнохаб не заменит .И руки свои тоже
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
да прям куча) поуезжало много и мы, женщины не настроены на секс с первым встречным, как правило. Это у нас очередь стоит из самцов, а у парней такого нет
Ответ дляАкварель 38
Ути Боже мой! Какие нежные личности мужья.
Прям без секса не прожить им.
Приглашаем всех желающих избавиться от сперматоксикоза в Николаеве. Под бомбёжками нет желания ни секса.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
Прям без секса не прожить им.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
emerald_88• 02 мая 2022
С кем у вашего мужа было по несколько раз в день? Если с вами, значит и у вас было по несколько раз в день. Как вы сейчас справляетесь? Тоже с помощью соседа? Вот и муж так же, как вы
Акварель 38• 02 мая 2022
Ответ дляТоторо1
Я вот в Украине, муж рядом, а секса нет. Настроение не подходящее
У меня не подходящее.А муж хочет каждый день.Хоть и на 3 работах работает и волонтерит.Уже 2 месяца без секса:(.Мне его жаль.Но ничего поделать не могу
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Ви шо, тут позор мастурбувати і дивитись порно
Ответ дляjulianik
Прям без секса не прожить им.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
Прям без секса не прожить им.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
А как он попал в ТО? У нас мой узнавал, сказали, что нужно давать взятку в 3 тысячи долларов, чтобы попасть в ТО