Я просто в ахере. Кто-то тут из советчиц говорил,что там всю информацию про прилеты у нас сливают . Действительно так. И такое пишут,что я,как мазохист читаю,нервничаю,потом опять читаю.
Вот сегодня что-то про Одессу пишет,просто жесть.
Ответ дляАдюла
Вот ещё один вопрос. Может кто-то меня просветит. Они скидывали фото и интервью эвакуированых с Азовстали, люди с чистой головой,в чистых вещах,совершенно не выглядят мучениками. Я видела эвакуацию Ирпеня,там на людей без слез смотреть нельзя было. Как такое может быть?
Я тоже обратила внимание на волосы и чистую одежду
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
подонки рашисты, твари...
просто сил нет уже все это читать((
Я в ужасе *жду *9 мая
Tolko-beauty• 02 мая 2022
Ответ дляАдюла
Это сегодня опять?
Он там пишет про дом профсоюзов,я не в курсе этого
Что не в курсе? Про дом профсоюзов в Одессе в 2014 году? Как вы можете быть не в курсе
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
это данные разведки, мол тварюка обьявить мобилизацию для всех.
Отлично
Я рада
Перебьют этих мразей здесь,они же неприспособленные остались к военному делу
Я рада
Ответ дляАдюла
это когда интересно показывали, людей в Запорожье везут с Азовстали. Как их рашисты могут снимать...?
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
я уже нет....живу просто одним днем и все((
работа, дом, еда...новости ужасы((
Это да,но,блин,у меня дочка здесь...
Vasilina7755• 02 мая 2022
Ответ дляArish_ka
По их новостям, были желающие поехать в рф
Carrie Bradshaw-Preston• 02 мая 2022
Ответ дляАдюла
Ну это из серии, как ’мы только утром вырвались из подвалов, 40 дней без еды, света, в холоде, голодные’. И чистая свежая голова, маник увлажденный поблескивает, мейк и рожа как не луснет от лоска... Ах, да, их в том подвале ’нацыки’ держали, а ВСУ обстреливало... карочи, уж данбили как бамбас...
Так что чистоголовые интервьюируемые из тех видео, что вы смотрели - такие же ряженые...
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
их очень много, они как саранча((
лезут и лезут((
Ну так перебьют их здесь и Слава богу
Если раньше молодых призывников мне было немного жаль,то теперь,наоборот
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
у меня двое детей все мы в Украине.
пошла вторая неделя, как я приехала с ЗУ...
настроения 0.
Вы в каком городе?
Я просто в Киеве....
Ответ дляЮлия-7443
Сегодня наткнулась на видео прилета в Синельниковом районе. Рашисты назвали этот прилет- уничтожением склада ВСУ.
По факту это склад с зерном. Там даже техника рядом стояла сельскохозяйственная, а военными и не пахло
Уроды
Им наше зерно спать не дает. Что смогли украсть вывозят, что нет, то уничтожают. Дикоекацапье
Ответ дляЮлия-7443
Уроды
А последний прилет по Киевской многоэтажке, разрушенный жилой дом, 1 человек погиб (женщина журналист) а эти уроды везде пишут что уничтожен завод Артем.И стадо баранов им верит! Пипец, зазеркалье гребенное!
Carrie Bradshaw-Preston• 02 мая 2022
Ответ дляSara-a
И про Киев сейчас пишут (
Так писали ж телеграме, что разминирование по вышгородскому направлению. Типа, 25 тыщ снарядов надо взорвать или что-то такое... Не связываете это?
Ответ дляАдюла
А я прочитала,что свинособаки уничтожили склад ВСУ под Чернобаевкой. Это как? У нас про Чернобаевку сегодня ничего не встречала
Арестович написал, что мы уничтожили склад рф, написал - чернобровка 18:0. Но судя по тому, что этот район в окупации, вряд ли там мог бы быть склад всу