Я просто в ахере. Кто-то тут из советчиц говорил,что там всю информацию про прилеты у нас сливают . Действительно так. И такое пишут,что я,как мазохист читаю,нервничаю,потом опять читаю.
Вот сегодня что-то про Одессу пишет,просто жесть.
Ответ дляКлементина
З приводу Маріуполя.
Я зараз в Європі, і сюди один урод з сім´єю приїхав із Маріуполя. Виїхав через росію і потім звідти до Європи.
В нас є на Фейсбуці групи з біженцями і от він там пише.
Каже, що в будинках, які згоріли, стояв Азов.
Саме його будинок згорів, не просто так, а через те, що туди зайшов Азов і облаштував там в квартирах вогневі позиції, рашка туди стріляла і от результат.
Мене цей мудак просто бісить,! Мало того що втік, так йому ще й не подобається, як його захищали.
Вірю, що там могли стояти наші хлопці. Значить, треба їм так було!
Просто ему его дети дороже. И никто не хочет быть между молотом и наковальней. А по поводу ’ чистых’ эвакуированных из Азовстали , люди выходили в зимнем. На заводе есть техническая вода, спецовки.
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Зрозуміла. А я писала, що вони брат і сестра. Брат загинув, сестра поранена
А....понятно
Я,получается,не совсем поняла,сорри
Irina-5d24• 02 мая 2022
Ответ дляMellisa
Так заводу тоже досталось.. в него и целились
Там от завода одно название и сдала ж какая-то падла
Irina-5d24• 02 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я чомусь більше хочу по Севасу, ніж навіть по Москві.
Я теж
Ответ дляКлементина
З приводу Маріуполя.
Почему мудак? Я не думаю, чтобы кому-то понравилось, когда его квартиру разнесли на куски. Это понятно, что идёт война и наши защищают, как могут. Но и его реакция понятна, остался с семьёй бомжами без жилья, поэтому на эмоциях
Ответ дляАдюла
Вот ещё один вопрос. Может кто-то меня просветит. Они скидывали фото и интервью эвакуированых с Азовстали, люди с чистой головой,в чистых вещах,совершенно не выглядят мучениками. Я видела эвакуацию Ирпеня,там на людей без слез смотреть нельзя было. Как такое может быть?
О, вот я тоже обратила внимание на это
Клементина• 02 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Для мене - мудак!
Тому що, він так акцентує увагу. Що якби не Азов, його дім був би цілий. Тобто, в нього не пуйло винувате, а саме Азов.
Ну, і з його слів, оті, самі страшні місця, які найбільше показують, це і є місця, де наші хлопці стояли.
І він саме там жив колись
LadyDShoes• 03 мая 2022
Ответ дляАдюла
В Ирпене в подвалах людей рашисты в подвалах держали, без волы, еды, света,
При этом один раз в день на улицу типа выпускали(, мужчин допрашивали, многих убили. Прочитайте интервью тех кто выжил после этих подвалов…
В Азовсталь по другому.