Я просто в ахере. Кто-то тут из советчиц говорил,что там всю информацию про прилеты у нас сливают . Действительно так. И такое пишут,что я,как мазохист читаю,нервничаю,потом опять читаю.
Вот сегодня что-то про Одессу пишет,просто жесть.
Ответ дляАдюла
Вот ещё один вопрос. Может кто-то меня просветит. Они скидывали фото и интервью эвакуированых с Азовстали, люди с чистой головой,в чистых вещах,совершенно не выглядят мучениками. Я видела эвакуацию Ирпеня,там на людей без слез смотреть нельзя было. Как такое может быть?
Я 9 дней провела в подвале в Ирпене, на меня тоже без слез смотреть нельзя было, уж поверьте. Муж и родители ещё больше.. потому, не верю!
Ответ дляMilka8181
А последний прилет по Киевской многоэтажке, разрушенный жилой дом, 1 человек погиб (женщина журналист) а эти уроды везде пишут что уничтожен завод Артем.И стадо баранов им верит! Пипец, зазеркалье гребенное!
Так они туда тоже попали. Ракеты всего три было. Одну сбили, и две долетело. Только одна совсем мимо, в дом. А вторая-по адресу
Ответ дляce
Может и не склад, но писали сегодня что что то там уничтожили,
Не склад. Була новина про те, що над чорнобаївською сільрадою триколору тряпку вивісили. Село давно зайняте орками. Те, що нам пишуть про Чорнобаївку, то про аеропорт, де вони постійно скупчують техніку, щоб обстрілювати наші позиції, але не встигають.
Ответ дляNata.t.1970
Ну так перебьют их здесь и Слава богу
Если раньше молодых призывников мне было немного жаль,то теперь,наоборот
мне их не жаль вообще, ненавижу их лютой ненавистью.
мне наших жаль((, сегодня стояла на переезде, а навстречу груз 200((
я сидела и заплакала, просто кошмар что эти твари сделали с нами((
и если их станет больше то и смертей больше(
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляARAIL
И по останкино вместе с кремлем.
Я чомусь більше хочу по Севасу, ніж навіть по Москві.
Nata.t.1970• 02 мая 2022
Ответ дляagata116
Мне уже точно так же
Тоже плачу Когда наших погибших вижу
И ненавижу ВСЕХ тех тварей,вплоть до маленьких детей и женщин
Тоже плачу Когда наших погибших вижу
klaraneill• 02 мая 2022
Ответ дляMellisa
там все-таки не подвал, а скорее бункер. я смотрела видео с детьми, там достаточно чисто и вода явно была, может не для душа, но для умывания думаю хватало технической. да и не могло такое количество людей чисто физически держаться 2 месяца без воды. но волосы у девочки были явно не мытые, хоть и лица чистые.
Татьяна@..• 02 мая 2022
Ответ дляАдюла
А я прочитала,что свинособаки уничтожили склад ВСУ под Чернобаевкой. Это как? У нас про Чернобаевку сегодня ничего не встречала
Было, я видела, но только читала, что наши подорвали что-то
Ответ дляMilanaher
Вы думаете стирать вещи и купаться была возможность?
Були відео, де вони облаштували доволі цивільні душові з тентів. На одному відео жінка тримала дитину на руках, а у самої мокре вимите волосся. І речі на мотузках між ліжками двоярусними сохли. Це ж у орків навіть в шикарному бучанському домі треба срати там, де спиш і їж, а українці і в халупі затишок роблять. Це генетика
frumoasa17• 02 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Мабуть, тому, що московіти вороги, а севас - зрадники
Можливо.