Я пишу ´отцепись от меня´
Он ´ ну ок´
И не пишет уже 4й день
Он ´ ну ок´
И не пишет уже 4й день
Результат:
вже голосів:
84 (79.25%)
Ему на тебя наарать
22 (20.75%)
Любит до безумия
ВаляВалентинка• 02 мая 2022
Ответ дляПротея
Нет
Просто за время бана возникло много вопросов
У меня тоже бьіл бан, видимо, я еще не в курсе вашей продуктивности.
Ответ дляПротея
Ну будет ли мужчина плакать, если не любит, как думаете?
Это вы все с одним и тем же, что и в других темах, все никак не распрощаетесь?
Вы бы уже его заблрчили, что ли. А то вы не можете от него отлипнуть, хотя понимаете, что вас не любят. Может все не так конечно, но мои выводы из ваших слов по вашим темам.
Ответ дляYana_pl
Я от вашего ответа потерялась)) о чем вы?))