Новина :
Появился тг-канал, где россияне в Украине могут найти все для клиентов: от автомобиля, до дисков с видеоигр. Стоимость таких «трофеев» зачастую менее маркетинговая, и передается с картинами в подарок🤷 ♂️
Ответ дляЕленка14
Кстати, откуда русские по паспорту? Это в какой стране есть графа национальность?
Сейчас стыдно иметь рос.паспорт.
Обладатели такого документа прячут подальше его, от самого себя, чтобы не напоминал , не вызывал чувства вины и ответственность в будущем за содеянное..
Ответ дляPapaуа
Сейчас стыдно иметь рос.паспорт.
То это имелось ввиду ’русские по паспорту’ - российский паспорт? Как то коряво изложено. Как подтверждение, что они себя россиянами не называют.
dakota.2010• 03 мая 2022
Ответ дляМалышка
Писали в якійсь темі, що навпаки, з гордістю будуть купляти військові трофеї.
Ви знаєте, я згадала сссровські фільми і справді, з якою гордістю в них було показано, як діли привозять з війни трофеї, і тільки зараз я зрозуміла, що трофейний годинник- це годинник вбитої людини, або вкрадений...
А колись і нас цьому вчили і нам це показували(
Слава Богу, що Україна стала незалежною, погано, правда, що з таким сусідом
Слушайте, ну какие там раньше трофеи были? У меня дед с войны принёс машинку для стрижки волос и что-то для бритья. Я уверена, он это взял где-нибудь в окопах, которые захватывали у немцев. Но не из квартиры же, которая, не исключено, была закрыта. А это не трофеи, это ворованные вещи. Но что это меняет, если руководство этой страны само поощряет воровство и это чуть ли не единственный стимул затянуть биомассу в Украину.
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Вы не видите ? Приобретения машину , 16 фота - это на каковском языке вообще ? Уж точно не на русском.
Самое смешное, что именно так они и пишут. Вяликие носители рузкого языка и культуры. Это ж имбицилы
Ответ дляdakota.2010
Та да, шок, особливо, коли в якомусь там краснодарському краї чи де заявили, що у них буде достатньо зерна за рахунок поставок з Херсонської області, це взагалі мародерство на державному рівні.
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Аква-марин, ясно-понятно. Пришла своих дегенератов защищать? Как там, в Испании? Не депортировали еще?
Тетя Фрося• 03 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ми справді переживаєте, що може бути ’невдобно’ знаючи як вони мародерять тут?
Невдобно перед ким, цікаво??
Я где-то писала что они не мародерят? Вы мне приписываете слишком много. Слишком. Я не верю вот этому что написано в прикреплённых фото, потому что это чушь дичайшая. Особенно про машины. Просто тырят и просто продают, а не вот это недоразумение.
Ссылочкой на этот канал не побалуете? Не ищется он.
dakota.2010• 03 мая 2022
Ответ дляМалышка
Я ж говорю, ублюдочная страна. Значит, нас они ненавидят, но жрать нашу муку или крупу они будут. Точно так же, как и пользоваться украдеными вещами ’хохлов’ как они выражаются
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
У соловьева вон радовались как отберут у Украины пахотные земли и выход к морю, китайцам продадут кукурузу с укр складов.
Мародеры и ворье-В крови испокон веков.
І вивезли вже сотні тон зерна з півдня України і с/г техніки
Тетя Фрося• 03 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Я вообще ничего не употребляю, в отличии от вас.
А вы настолько невежды, что для вас общение на улице = общению в соцсетях? Ещё и кичитесь этим...
Ну этот бред успешно слопали, даже не вытерлись. Ну что ж. Сочуствую вам.
Ответ дляТетя Фрося
Можливо группа вже видалена, в статті є лінк, але пише що вже недоступна :
Тетя Фрося• 03 мая 2022
Ответ дляМалышка
Может и вовсе не было. Но в любом случае все что в тексте просто бред. В лучшем случае чтобы на предоплату разводить. Все что наворуют они и без этого продают.
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Вы не понимаете что значит написанное черным по белому на русском языке : Вы делаете предоплату в 100 $’?
Вас знак долара непокоїть?
Я коли продавала шубу на олх теж писала ціну в уе в тексті, тим більше долар тоді ріс.
Чи ви думаєте, що тільки американці пишуть, якщо в тексті значок долара
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
В розмовах вони скаржаться, що начальство відбирає награбовані айфони
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вас знак долара непокоїть?
Слухайте, це московитка відома тут своїм захистом соотєчєственніков-олігофренів. Доказувати їй нема сенсу. Вона сховалася в Іспанії і тявкає звідти. Думаю, я Фрося з нею за компанію.
lenchik maha• 03 мая 2022
Ответ дляVillaruel
А я русская, рожденная в Украине. Поэтому не стоит вам клеймить всех подряд, тем более, если язык вам нерАдной и оценить грамотность русскоязычных вы не можете.
Могу)а вам не стоит гордиться своей национальностью, нет повода для гордости
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Справа не в тому, що ви це вважаєте ’маячнею’, а в тому, що у вас чомусь виникає бажання ’заступитись’ за простих російських мародерів.
Аква-Марин• 03 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
В Испании все хорошо, у меня все знакомые намного умнее и культурнее вас лично .
Тетя Фрося• 03 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
И снова свои желания вы выдаёте за мои. Может просто будете говорить за себя? А за себя я как нибудь сама справлюсь.
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...