Второй раз за день встречаю эти новости . Это просто предосторожность? Или они знают что-то, чего не знаем мы ?
Lapushka777• 03 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
это откуда информация? Впервые вижу...
В ТГ паблике «Украина онлайн» тоже видела только что
Immelstorn• 03 мая 2022
Хочешь мира- готовься к войне.
Если есть хоть один из сотни процент, что это может понадобится и спасти жизнь- лучше сделать. Я думаю они руководствовались этим
anonimka_911• 03 мая 2022
Вот погуглила и нашла это только на сайтах рашистов и сама эта ненси проросийская
nikitka_888• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
Я на паблике украинском правовом , и в новостях Украина онлайн
Ссылку. На Украина онлайн нет такого.
anonimka_911• 03 мая 2022
Ответ дляIgra idet
А почему на 10 дней? Ну там на пол года ещё понятно, но на 10...
Нашла у рашистов что-то про кибер атаку на критическую инфраструктуру
Ответ дляLuchia80
Ядерної не хочеться , ні в Англії , ні в Німеччині , ні в Україні, ніде... Скрізь зараз є друзі та родичі
Так вы же взрослый человек, чего читаете эту фигню непонятную. Что бы панику сеять, и самой хавать эти вбросы. Они и есть для паники. Для людей со слабой психикой.