Luchia80• 03 мая 2022

Кто-то и что-то об этом слышал ?

Второй раз за день встречаю эти новости . Это просто предосторожность? Или они знают что-то, чего не знаем мы ?
Ane4ka777• 03 мая 2022
это откуда информация? Впервые вижу...
Lapushka777• 03 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
это откуда информация? Впервые вижу...
В ТГ паблике «Украина онлайн» тоже видела только что
ната0981• 03 мая 2022
Может к ядерки, а может фейк
Immelstorn• 03 мая 2022
Хочешь мира- готовься к войне.
Если есть хоть один из сотни процент, что это может понадобится и спасти жизнь- лучше сделать. Я думаю они руководствовались этим
anonimka_911• 03 мая 2022
Вот погуглила и нашла это только на сайтах рашистов и сама эта ненси проросийская
Rubiii• 03 мая 2022
Всякое может быть. Лучше последовать написанному.
автор Luchia80 • 03 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Я на паблике украинском правовом , и в новостях Украина онлайн
Igra idet• 03 мая 2022
А почему на 10 дней? Ну там на пол года ещё понятно, но на 10...
Marusya22• 03 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
В украинских новостях тоже есть.
nikitka_888• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
Ссылку. На Украина онлайн нет такого.
автор Luchia80 • 03 мая 2022
Ответ дляnikitka_888
Ссылку. На Украина онлайн нет такого.
anonimka_911• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
фото
И этот телеграм канал оф источник новостей?
Marusya22• 03 мая 2022
Оффтоп: все заметили новую функцию - заблокировать пользователя?
anonimka_911• 03 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Нашла у рашистов что-то про кибер атаку на критическую инфраструктуру
oneself• 03 мая 2022
Ответ дляIgra idet
10 дней вполне достаточно для того чтоб радиационный фон упал до приемлемого… Боже, не приведи господь… ещё этого не хватало
mamarama• 03 мая 2022
Путлер же собрался обьявить войну всему мировому нацизму.
Немцы напряглись.
автор Luchia80 • 03 мая 2022
Ответ дляmamarama
Немцы напряглись.
Так он же на Молдавию собирался идти , при чем здесь Германия ? ! Еще Англии угрожали , про Германию не было ничего
agata116• 03 мая 2022
автор, ви в Германіі?
чи чого ви хвилюєтесь
mamarama• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
Ну кто у нас олицетворение мирового нацизма?
Германия же.
Shamanmir• 03 мая 2022
Может орки будут тактическим ядерным бить по границе. Для срыва поставок вооружения.
автор Luchia80 • 03 мая 2022
Ответ дляagata116
автор, ви в Германіі?
чи чого ви хвилюєтесь
Ядерної не хочеться , ні в Англії , ні в Німеччині , ні в Україні, ніде... Скрізь зараз є друзі та родичі
Yana_pl• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
Нагнетание. Это специально делают, сеют панику у нас. Не ведитесь на эти вбросы всяких уродов. И о Молдове пишут.
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Це ж писали місяць тому, тільки про Фінляндію
Yana_pl• 03 мая 2022
Ответ дляLuchia80
Так вы же взрослый человек, чего читаете эту фигню непонятную. Что бы панику сеять, и самой хавать эти вбросы. Они и есть для паники. Для людей со слабой психикой.