Практически все, кто выехал первой волной - смогли найти бесплатное жилье, помощь, работу. Для детей нашли место в школах и садах. Сейчас многие страны уже неохотно принимают беженцев, центры помощи закрываются, рынок труда перенасыщен.
Знаю, что многие возвращаются домой, но ведь война в самом разгаре и неизвестно сколько будет длиться. Вы не боитесь, что в случае чего, не дай Бог, уже не будет куда выезжать?
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Я от переживаю що не встигну повернутись і відсвяткувати перемогу в рідному місті.
Immelstorn• 03 мая 2022
Тот максимум на который рашисты могли продвинутся - уже продвинулись. Дальше количество захваченной территории будет только уменьшатся. Это вам скажет любой военный эксперт, даже самый проросийский
Santa_Barbara• 03 мая 2022
Не боюсь, что не устроюсь в другой стране. Боюсь, что в принципе ситуация может вынудить на эмиграцию. Люблю Украину 💙💛
Immelstorn• 03 мая 2022
Ответ дляTania07
Я также думала, что может не хватить места. Но Европе эта ситуация не сильно нравится. Я не думаю, что они хотят чтоб ещё больше к ним повалило. Сейчас и оружие дают и помощь чтоб остановить это все у нас.
Они это не из-за беженцев делают))
Женщина_в_лосинах• 03 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
отличный комент) но пророссийский вряд ли, они такие там что три раза уже нашу авиацию уничтожили и каждый день по тыще бойцов
Immelstorn• 03 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну я не про ’говорящих голов’, которые отчитываются.
А именно аналитиков
lenchik maha• 03 мая 2022
Вообще не думаю об этом ) никуда ехать не собираюсь , в самом крайнем случае , где-то по Украине. Сама офигела от себя , когда осознала , как сильно я люблю свою страну
Immelstorn• 03 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Тоже боюсь, чтоб до нас не дошли... Уезжать никуда не хочу, нет ничего лучше родного дома и земли!
А вы откуда?
Женщина_в_лосинах• 03 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
А именно аналитиков
это кто например? хоть гляну одним глазом) было бы отлично если так
SovaNaSevere• 03 мая 2022
я хочу жить только в Украине.
Блин как хочется накрыть всю страну каким то непроницаемым щитом.
Я боюсь только новых смертей и разрушений.
Николь1986• 03 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Прям мои слова. Точно так же думаю.
lenchik maha• 03 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Женщина_в_лосинах• 03 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
точно. Я всегда говорила что не люблю Харьков, а оказалось очень даже. Ценишь, когда теряешь...
Immelstorn• 03 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да тот-же Гиркин)
Женщина_в_лосинах• 03 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Да тот-же Гиркин)
а, да. забыла, его ж везде ща показывают