Из России. Бабушка с внучкой 14 лет. Есть доверенность ДНР - филькина грамота конечно, но для России прокатила. У дочки только украинское свидетельство о рождении. Пропустят ли её с бабушкой в Польшу и дальше в Голландию (там есть родственники бабушки). Это лучше через Эстонию, Латвию, Литву ехать или есть вариант Калининград и там пеший переход в Польшу? У кого-то может родственник выезжали таким образом. Нужна ли на границе с Польшей доверенность от матери на ребёнка? Могу я, гражданка Украины, сделать доверенность такую в России?
Ответ дляТутточки
У власти курс по размещению баз НАТО у себя на территории. И из-за этого у нас куча проблем возникла.
Лучше бы НАТО размещало свои базы на территории Украины. рф 100% по думало бы устраивать тут спец. операции или нет.
НАТО - это альянс государств по совместной защите друг друга, а не секта мракобесов.
Прибалты в НАТО и чувствуют себя более защищёнными.
Ответ дляТутточки
Мы такие же украинцы, ничем от вас не отличаемся. Почему должно быть по вашему?
Мы украинцы , не русские, нам русский мир не нужен, если вам нужен едьте в рашку, а если вы хотите из Украины сделать недореспублики, и чтобы над вами была рашка, то никакие вы не украинцы. Мы не хотим быть под рашкой, мы хотим быть в Украине
Ответ дляNorthface
Так а сейчас вы под кем, не под США ли?
Ответ дляТутточки
Вы за новостями следите вообще? Как там дела обстоят в ДНР, ЛНР?
Нах мне днр и лнр ?
У меня много знакомых из Луганской и Донецкой областей. Все адекватные уехали ещё в 2014 , живут нормально кто в Киеве, кто во Львове. И в рашку не бежали.
Очень скучают за своим домом, каким он был до 2014 года.
Ответ дляТутточки
А какое ваше дело? Я никого никуда не посылаю, бабушка хочет проведать родственников в Голландии, в чём проблема, не знаете к чему придраться?
А, так вы на двух стульях усидеть хотите. И паспортов два наверное, и пенсий у бабушке две. Так можно и жопку порвать.