Dashko007• 03 мая 2022

Как думаете им воздастся?

Я вот не знаю, мир не справедлив. Но если в нем есть хоть немного неизведанного России должно попасть по заслугам. Хоть метеорит, хоть что… хочу что бы у них нал головами ракеты летали. Но как думаете, они никогда этого не поймут?
PAJAMA ROOM• 03 мая 2022
Я вірю що їм повернеться усе.
Заkoхані• 03 мая 2022
Воздастся каждому индивидуально по деяниям его.
автор Dashko007 • 03 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Я вірю що їм повернеться усе.
Как ? Вот не понятно, как.. и увидим ли мы это?
parfumlover• 03 мая 2022
Мені здається їм все зійде з рук. Дуже прикро, скільки в нас невинних жертв
LoliTaran• 03 мая 2022
Нет… Давно не верю в сказки. Хотя, очень бы хотелось, особенно тем тварям из Бучи, ну и верхушке, безусловно.
Соната любви• 03 мая 2022
не существует никакого ни воздаяния, ни кармы, ни бумеранга.

но я желаю рашке превратиться в пепел.
чтобы реки крови потекли по всей рашке.
ну и беларашка тоже должна ответить за преступления против украинского народа.

одним словом, поднимаю свой бокал- смерть врагам, рашистам фашистам!

Слава Украине! Героям, погибшим и отдавшим свои жизни за нас, нашу страну, наше будущее, а также, всем Героям, мужественно сражающимся и защищающим Украину, украинский народ- Во веки веков Вечная Слава!

Daria12• 03 мая 2022
Ответ дляDashko007
Увидим, но до того ли нам будет …
сладкий_ноябрь• 03 мая 2022
Боже, да у них и так все плохо.
Посмотрите на эти вымирающие города и села, где спиваются люди. Это страшно.
Там нищета полная.
VivaForever• 03 мая 2022
конечно, они посягают на нашу территориальную целостность, поэтому РФ распадется, в таком виде как она сейчас - не будет парашковой империи
АllAVERA• 03 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Я вірю що їм повернеться усе.
Як саме повернулось Німеччині?
США приймає участь фактично в усіх конфліктах… ім «воздалось»?
Gitelnitsa• 03 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже, да у них и так все плохо.
Там нищета полная.
Такое впечатление, что Вы никогда не видели украинских сел. По дороге с ЗУ мы видели такие же забытые Б... места, о которых Вы говорите, что не у нас. И маленькие деревянные хатки, и отсутствие дорог. Так что и у нас в деревнях не лучше. Но только уже далеко от ЗУ, мы ехали на Днепр.
Kristal2013• 03 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже, да у них и так все плохо.
Там нищета полная.
И почему то это нищета напала на нас и нищера у них не заканчивается: ни оружие,ни пушечное мясо .
nana-mk• 03 мая 2022
Девочки, что там у них сегодня , обострение?
Кошмарят, задолбали
А по теме, пусть всем по заслугам .
ok1904• 03 мая 2022
Они пойдут своим путем, Украина - своим. Мне все равно как они будут существовать, главное что бы страны восстановили мировую систему безрпасности и наши деокупировали територии Украины до границ 1991 года.

А там за поребриком... что хотят пусть теми занимаются.

Я не буду оригінальною

АЛЕ з вікіпедії цитую:
Кесареве кесареві, а Богові Боже, церковносл. «Воздатите кесарева кесареви и божия богови», ( грец. Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ, лат. Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo ) — новозавітна фраза, яка цитується зазвичай за апостолом Матвієм (Матв. 22:21). Як приказка вживається у значенні ’кожному своє, кожному - за заслугами’.

Хоча основна ідея вислову полягає в тому що протягом двох тисячоліть фраза широко використовувалася для обґрунтування відносин між церковною та світською владою.
lilu1990• 03 мая 2022
Автор, они распадутся. Их ждёт гражданская война. Они ещё хлебнут горя. Это вопрос времени. И запад с этим тянет только потому что боится за ядерное оружие и кому оно достанется.
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Як саме повернулось Німеччині?
Ну Германию хорошо поколошматила советская армия, когда гнала немцев до Берлина. Думаю, наши тоже могут сейчас
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Но при этом у нас нет ни одного города без канализации
lilu1990• 03 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Як саме повернулось Німеччині?
Франции и Германии воздаётся - их нация физически почти уничтожена и поглощена сами знаете кем. США другой вопрос. Не хочу здесь писать
Arish_ka• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Тварям из Бучи достанется точно, т.к. они никто, из сел бедных и нищих. Послушайте Гордона, что из больших городов буквально единицы воюют. Набирают бедных за три копейки. А вот проблема та в верхушке. За малазийский боинг 14 года кто-то ответил, суды и т.д. и что....Масштабы нынешней войны ни с чем не сравнимы, ну санкции ввели и.....
Старики их маразматики аля СССР, который поддерживают пу скоро и так уйдут в мир иной. А вот дело будет в молодежи, если они так и будут продолжать воспитываться как нация фашистов, то точно только комета поможет
АllAVERA• 03 мая 2022
Ответ дляlilu1990
«Их Нация почти уничтожена» это абстракция… для возрождения генофонда разрешили миграцию.
США - другой вопрос… прям все спец службы читают ваши коменты…
АllAVERA• 03 мая 2022
Ответ дляemerald_88
А у них какой город без канализации? Вы там были?
lilu1990• 03 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Ну для генофонда. Это уже будет не чечевичный суп, а плов с добавлением чечевицы))) в целом классический немец это уже не голубоглазый высокий блондин. А по США не хочу писать, потому что они союзники и многое делают для Украины.
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Сайт русский, статистику тоже писали русские и до войны.
Не понятно только чем вызвано такое ваше желание обосрать Укриану и защитить кацапию
@nn@tu• 03 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Вы наверное в своём выдуманном мире живёте.
Karamel• 03 мая 2022
Це від нас залежить.
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ для@nn@tu
А что есть многоэтажные дома, где говно с окон выливают?
@nn@tu• 03 мая 2022
Ответ дляemerald_88
В городах не только многоэтажки
Fotografkiev• 03 мая 2022
Достанется и всей России тоже. Расскажу вам из своей жизни случай. Был у меня в классе один мальчик, который вёл себя не адеватно, нарывался к парням, обижал девочек. Как-то и со мной тихой и спокойной у него случился инцидент. Парни из нашего класса его не били, потому что считали его слегка больным на голову, учился вкрай плохо. Его бедная мать худая и замученная вытягивала его частенько из детской комнаты милиции. После школы прошло лет 10 или 15 и тут я узнаю, что он повесился. Не знаю сам или кто помог, но факт остаётся фактом.
Такое зло как рашка всегда саморазрушается и самоуничтожается и рано или поздно оно или само себя убьёт или помогут со стороны. Это только если брать земную часть вопроса.
emerald_88• 03 мая 2022
Ответ для@nn@tu
В городах не только многоэтажки
И что? У них показывают конкретно многоэтажки такие.
vik72• 03 мая 2022
За все в этой жизни нужно платить. Думаю воздастся.